23 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

3 ноя 2014 в 14:59

до омска так то 750, а строить всего 30 будут. Лучше бы метро в городе построили

ОТВЕТИТЬ
Cергей Иванович
3 ноя 2014 в 15:01

Интересно,а дорогу от Уссурийска до Камня-Рыболова смог бы построить "Новосибирскавтодор"?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2014 в 15:23

сколько снижение первоначальной цены составило, как обычно 0,5% ?

ОТВЕТИТЬ
ЮА
3 ноя 2014 в 18:24

"«Новосибирскавтодор» построит все 30 километров новой трассы до Омска"
Я думал - до Омска немного подальше будет, чем 30 км.
Под землей что-ли нашли кратчайший путь до Омска?

***
3 ноя 2014 в 19:59

Кроме Новосибирскавтодора, есть вообще компании, специализирующиеся на строительстве автодорог?

3 ноя 2014 в 20:05

Скажите кто-нибудь "Новосибирскавтодору", что до Омска не 30 км, а больше 700, может они не знают, а если узнают, то и построят все 700 с лишком.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2014 в 21:07

Насколько я помню нынешняя трасса вроде тоже не через Коченево идет.
Ну и вопрос попутный: Зачем именно там планируется расширение трассы?
Логичнее было бы реконструкцию непосредственно от толмачевского кольца затевать..
Вечно все через одно место делают.

3 ноя 2014 в 21:59

зато теперь ясно, сколько денег и времени необходимо на все дороги от Н-ска в разные стороны, до Омска, до Красноярска, до Кемерово и до Барнаула... куча денег и лет сто!

плохой
3 ноя 2014 в 22:39

А в каком месте трасса в Коченево заходит? Наполеоны! Планы колоссальные! Можно было бы и по скромнее.

Фото пользователя
4 ноя 2014 в 01:53

Лучшеб до Тальменки построили на юг.

4 ноя 2014 в 11:49

Должны построить 330. Ну чтож ждем 10-11 лет и будет счастье, а там и ремонты сразу попрут - круговорот бабла в России!

Nosorog
4 ноя 2014 в 15:49

Радует что научились наконец бетонные дороги строить. Надеюсь технологию правильно выдержат, чтоб не потрескался. Хотя на северном объезде нормально бетонный участок функционирует.

Дэнуард
4 ноя 2014 в 15:56

А что с землеотводом???

Александр+
4 ноя 2014 в 16:35

Все 30 - сильно сказано, а остальные все 620 кто ????? ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Alexey
4 ноя 2014 в 16:43

С чего-то нужно начинать. Глядишь к 2050 году у нас будет автобан до Омска

4 ноя 2014 в 20:28

За 3 года - 30км. То есть все 650 км за 65 лет?

Инга
5 ноя 2014 в 08:12

Не многовато «Новосибирскавтодор» взваливает на свои плечи ???

Олег
5 ноя 2014 в 13:28

Я так понимаю, что Новосибрскавтодор больше развязку на Советском шоссе достраивать не будет, до тех пор пока ему за нее не доплатят. Из-за которых ему стоимость строительства на конкурсе пришлось снизить.