NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт «Новосибирскавтодор» построит все 30 километров новой трассы до Омска

«Новосибирскавтодор» построит все 30 километров новой трассы до Омска

Работы на участке трассы М51, примыкающем к Северному обходу Новосибирска

«Новосибирскавтодор» стал единоличным подрядчиком на работах по строительству 30 км современной трассы до Омска в обход Коченево

Компания «Новосибирскавтодор» выиграла подряд на реконструкцию очередного участка трассы Р254 «Иртыш» (М51), став, таким образом, единоличным подрядчиком на работах по строительству 30 километров современной трассы до Омска в обход Коченево.

Как сообщили в пресс-службе Сибирского управления Росавтодора (ФУАД «Сибирь»), на прошлой неделе ведомство подвело итоги открытого конкурса на выполнение работ по строительству и реконструкции 13,5-километрового участка Р254 «Иртыш» (ранее называлась М51 «Байкал») в Коченевском районе.

Победителем конкурса стало ОАО «Новосибирскавтодор». На участке, который пройдет в обход поселка Коченево, подрядчику до 30 сентября 2018 года предстоит построить 4-полосную трассу из цементобетона с разделителем встречных потоков. Также здесь предстоит возвести три транспортные развязки с путепроводами.

По данным «Интерфакс-Сибирь», компания предложила выполнить контракт за 3,676 млрд руб. В конкурсе также приняло участие ОАО «Сибмост». Общая протяженность участка реконструкции М51 составит 30 км. Конкурс на два других этапа реконструкции обходной дороги Коченево выиграл также «Новосибирскавтодор». Компания сейчас строит 6-километровый участок трассы, примыкающий к Северному обходу.

НГС.НОВОСТИ

Фото sibupravtodor.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления