18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

27 окт 2014 в 10:18

ааа... уже новый год!! как быстро))) мы ждем малыша, как раз на нг))) поэтому в этом году - это особенный двойной праздник

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2014 в 10:19

Ёлочные украшения в Икеа изумительные,но цены!!!!

1212
27 окт 2014 в 10:22

Дед мороз на подносе как из 60-х

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2014 в 10:25

Деду Морозу в шортах не холодно?! Я больше привык к классическому деду морозу, как в сказке Морозко.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 окт 2014 в 10:28

Зачем каждый год покупать кучу мишуры и игрушек, (потом это все на свалку)??
У всех есть игрушки елочные старые...

ОТВЕТИТЬ
Димыч
27 окт 2014 в 10:29

В Метро тоже вовсю торгуют игрушками и мишурой

27 окт 2014 в 10:29

Ну просто ШИКАРНЫЕ изделия ( саркастический смех), остальные, я так полагаю, гораздо скромнее. Ничего слаще мороковки мы и не видывали!

ОТВЕТИТЬ
серг
27 окт 2014 в 10:43

ненавижу ИКЕЮ за ее стрелочки на полу, пока не пройдешь весь магазин - выход не найдешь

ОТВЕТИТЬ
1122
27 окт 2014 в 10:53

Почему это вдруг речь только про Икеа?
Чем они так особенны?
Во многих центрах уже продают: в Колорлоне, в Метро СС итд.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
27 окт 2014 в 11:06

Каждый год все раньше и раньше новогодние игрушки продавать начинают? Это как-то способствует спросу, разве?

ОТВЕТИТЬ
Металл
27 окт 2014 в 11:16

скоро с мая начнут продавать елочные украшения

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2014 в 11:21

Как-то давным давно, когда новогодний ажиотаж начинался еще в начале декабря, вместо привычной нам, советским детям последней недели старого года, я уже подумала, а если устраивать новогодние продажи с сентября, то можно хорошо обогатиться. Еще можно подарки и сладости новогодние начать уже сейчас продавать. Можно словить несколько волн покупательского спроса и нехило заработать.

Фото пользователя
27 окт 2014 в 11:46

Икеевскими елочными игрушками - только детей пугать.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
27 окт 2014 в 11:47

До нового года больше двух месяцев, они бы еще летом продажи открыли.

Серега
27 окт 2014 в 11:54

Мне современные игрушки не нравятся - однотипные шары, уныло как то все. Очень жалею, что не осталось стеклянных игрушек с детства. Затаривался два года назад в Ашане, насколько помню. Жуть, что творится)) Ездил 29го, потом 30го. Толпы, грязь, мусор, все толкаются. Да, 30го уже цены ниже! Но, всем совет! Когда хватаете игрушки с полки, проверяйте все цены на сканерах, которые установлены в торговом зале. 50-70 процентов ценников не соответствует реальности. Что-то дешевле оказывается, что-то намного дороже. При том бывает так, что на ценнике одна цена, на сканере вторая, а на кассе третья

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 окт 2014 в 12:53

А я вот в Икее не беру.Весь город,как по копирку:одни и те же кровати, шкафы, шторы, ёлочные игрушки...Неинтересно как-то.Лучше в интернете заказать.

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
27 окт 2014 в 14:19

Что-то у меня сложилось впечатление, что граждане каждый год покупают новые игрушки на Новый год, а куда прошлогодние-то девают - выбрасывают, что ли, вместе с елкой?

27 окт 2014 в 16:48

А у нас есть игрушки, которым уже 50 лет.

Загрузка...