NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Жители Академгородка отправились в «Ашан» за пончиками по новому мосту

Жители Академгородка отправились в «Ашан» за пончиками по новому мосту

Гипермаркет «Ашан» в ТЦ «МЕГА» заметил появление в магазине новых покупателей из Академгородка после открытия в Новосибирске Бугринского моста.

В пресс-службе компании «Ашан» сообщили, что после открытия Бугринского моста изменился состав клиентов гипермаркета в ТЦ «МЕГА». В магазине вырос спрос на товары, объем продаж которых уже остановился на определенном уровне. К таким товарам в гипермаркете отнесли кондитерские изделия собственного производства, замороженные овощи, колбасы, фрукты и овощи.

«Складывается впечатление, что к нам пошли покупатели (Академгородок, Первомайский район), которые никогда раньше к нам не ездили», — пояснили в «Ашане».

Однако резкого увеличения потока клиентов в компании не отмечают. «Возможно, часть прежних покупателей временно ушла от нас, так как открытие моста изменило в целом схемы проезда и открыла новые маршруты в городе», — пояснили в «Ашане».

Движение по Бугринскому мосту открылось 8 октября. С 9 октября маршрутное такси № 15 из Академгородка стало ходить до площади Карла Маркса вместо «Речного вокзала» и тем самым ускорило путь до ТЦ «МЕГА».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления