21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Фото пользователя
23 окт 2014 в 17:09

Почитал комменты. Нужна большая статься с картинками и с подробным анализом ситуации на российском и международном рынке :)

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2014 в 17:25

Хорошо работать в секс-шопе. Можно целый день на законных основаниях пинать ассортимент!)))

ликвидатор
23 окт 2014 в 17:30

магазины эти вполне имеют право на жизнь. Не осуждаю тех кто туда ходит. и сам изредка заглядываю. Каждый вправе заниматься этим делом так, как считает нужным, и никто никому тут не советчик.
Но одно точно скажу, что ярые их противники - либо активисты, готовые бороться ради борьбы, либо те, кто дожил до нестояния, так и не попробовав того, что кому-то покажется постыдным и запредельным.

23 окт 2014 в 17:34

Набаловался народ всяческими развратными заморскими штучками.

ОТВЕТИТЬ
Читатающий
23 окт 2014 в 17:39

В связи с веденными санкциями для РОССИИ, все падает и не только продажы в секс-шопе.

Крокодил Гена
23 окт 2014 в 17:40

Да уж, по-прежнему у нас ущербное отношение к сексу, если при упоминании о секс-шопе большинство может только тонко хихикать, как юные гимназистки. :)) Ничего на самом деле в этой сфере нашей жизни нет ни постыдного, ни смешного, ни грязного. Просто людское сознание столько времени выламывали с разных сторон, то церковь с ее обещаниями геенны огненной за несоблюдение набора шаблонов, то коммунисты с публичным обсуждением "аморалки" на партсобраниях и "в СССР секса нет", что теперь только диву даешься, какие комплексы царят в головах у людей.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
23 окт 2014 в 17:41

Да ладно вам, хватит глумиться над людским горем. У людей бизнес рушится.)

За всю жизнь заходил пару раз в такого рода магазины. Для чего(кого) они нужны?

ОТВЕТИТЬ
Alex
23 окт 2014 в 17:51

Странно... Вроде конец года скоро, закрытие периода - наоборот очень массовый спрос должен быть...)))

Серьезный сотрудник серьезной компании -
23 окт 2014 в 18:20

Ну что вы как дети? Давным давно мы все, и игрушечки эти - заказываем в интернете. дешево, мило и сердито.
А то скажете - Казанова-казанова.
ерунда какая)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2014 в 18:31

Горе-то какое. А нам "оборонку" загрузить нечем, а НАНО бы... И опять "мы впереди планеты всей". Всего делов-то.

Елена Боткис
23 окт 2014 в 18:33

Люди, да продажи везде упали, почему секс шоп должен быть исключением?

Не местный
23 окт 2014 в 19:13

традиционный сезонный спад- ЧТО относится к этой продукции в сек-шопе?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2014 в 19:13

Ну вот, хоть повеселились... А то кризис, санкции, продажи падают.....
Лишь бы что надо не падало, иначе точно в секс-шоп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2014 в 20:24

уже без гаджетов и сексом не могут заниматься.....немощные)

123
23 окт 2014 в 21:13

И тут - Кризис! Устриц, наверное, не доедают, бедолаги.

23 окт 2014 в 21:41

Какая позитивная новость! В смысле позитив не в новости, а в заметке:))) Судя по интересу и активности в комментариях:)) Духовный уровень у нас растет, однозначно! - т.е. сексом уже можно не заниматься - а просто поговорить о нем - и все довольны:)))))

ольга
23 окт 2014 в 22:03

во проблемы мы то в стране, аж стыдно!

капитанская дочка
23 окт 2014 в 22:11

может обменник игрушками устроить, хоть как-то разнообразить свой досуг во время санкций

Siebel
23 окт 2014 в 22:25

Не правда! я недавно там 5 позиций заказал))

23 окт 2014 в 23:46

Поддержим отечественного производителя....

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2014 в 06:36

Ии-эх! от такой жизни не токо продажи могут упасть:))))))

24 окт 2014 в 09:19

Уровень жизни новосибирцев стремительно падает, вот люди и отказываются от необязательных игрушек

Денис
24 окт 2014 в 10:06

Ну да, это больше выставка, пришёл, поржал и ушёл

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 окт 2014 в 12:43

".....что пока не анализировала, какая доля падения связана с экономической стагнацией, а какая — с традиционным сезонным спадом" .. вот не знали что у сексуального влечения бывает сезонность :)

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2014 в 12:51

Народ как оживился на эту тему)))

24 окт 2014 в 14:12

Как было правильно отмечено выше, это духовность растет! :D

Проходил мимо
24 окт 2014 в 14:20

Как-то проходил мимо одного из таких заведений и обратил внимание на объявление на клееное на дверь "В пьяном виде в секс-шоп не заходить". Всё предельно ясно, поэтому продажи и упали.

Сергей
24 окт 2014 в 14:45

Вернулся мужик с командировки из города в родную деревню.Рассказывает соседям, что он там видел. Говорит захожу в магазин, сексшоп называется, а там надувные бабы продаются, тут одна самая пронырливая спрашивает, а мужики там надувные продаются? Мужиков надувных не видел, продали или не завезли может, а вот запчастей от них много продаётся.

пастор шлаг
24 окт 2014 в 19:43

как народ оживился когда интересная темка подвернулась

без имени
13 ноя 2014 в 05:24

"В СССР секса не было", " коммунисты с осуждением аморалки" и проч. Господа знатоки, а многим из вас известно, что именно в молодой коммунистической России вопросы секса обсуждались гораздо открытее и свободнее, чем в просвещённой Европе того времени, которая забросала тухлыми яйцами Фрейда, впервые вслух сказавшего о роли секса в жизни человека? Нормальная тема для дискуссии на партсобрании - "вправе ли комсомолка отказать комсомольцу?" и много чего ещё было того, что даёт основания говорить о сексуальной революции в 20-е гг. в СССР. Откат в морализаторство произошёл чуть позже.
Кроме того, плотское желание секса, как и сам секс ради удовольствия, называл мерзким Святой Августин, которого вряд ли удастся обвинить в приверженности коммунистическим взглядам :) ну и дальше нашлись сторонники подобных идей. И будут находиться и дальше, в любое время, в любую эпоху, в любой стране.
К чему я это все? да ну вас всех с вашим ограниченным мышлением, короче