3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

nuglo
23 окт 2014 в 11:46

Тьмутаракань без детского сада, школы и магазинов. Цены космические для деревенского малоэтажного муравейника. За эти же деньги можно купить небольшой коттедж с землёй в этом же направлении. И хотя по этой Ложковской дороге пробок пока особых нет, но направление активно застраивается - строят несколько больших коттеджных посёлков. А там все будут с машиной и не с одной на семью. Когда это всё достроят и заселят пробки в Академ будут не хуже шлюзовских. Но на шлюзе хотя бы какая-то инфраструктура есть.

ОТВЕТИТЬ
Биолог
23 окт 2014 в 11:30

Работаю в компании-резиденте технопарка.
Зарплата 20 тысяч.
Не по карману нам такие хоромы, с голоду бы ноги не протянуть

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2014 в 13:31

А я думал что в Технопарке наукой занимаются. Оказалось обычный БЦ, где торгаши и прочие строительные конторки сидят...

ОТВЕТИТЬ
Макс
24 окт 2014 в 12:53

Люди, самые умные, самые осведомленные и знающие всё обо всём, признайтесь честно! Вы были технопарке? Вы видели инфраструктуру ЦТО? Вы знакомы с резидентами бизнес-инкубатора, этими по-настоящему умными, талантливыми, вдохновляющими ребятами, которые в свои годы придумали, как восстановить больного после инсульта, как создать модуль для голосования глухонемых, как провести быстрый оптический анализ крови... Разработки резидентов применяются в нефтяных скважинах, на границах государств, при строительстве зданий, в космосе! Это все наши с вами земляки. Они объединены под крышей ТП. И в бизнес-инкубаторе, например, платят всего тысячу за человека в месяц + пользуются помощью бизнес-экспертов, бухгалтеров, юристов, ездят бесплатно по выставкам, где показывают достижения нашего региона! Гордиться не пробовали? Это приятно.

Фото пользователя
23 окт 2014 в 11:59

скоро на Ржанова, Институтской, Ионосферной пробки будут как на БЩ

ОТВЕТИТЬ
АААААА
23 окт 2014 в 13:20

Продажа квартир.
Это так типично для технопартка.

yzsb
23 окт 2014 в 11:28

Эх, была б там школа... детский сад...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2014 в 12:21

Цены для нерезидентов нереальные для стадии даже не котлована, а стадии чистого поля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2014 в 12:22

а если экономике нашей страны кирдык придет как в 90-х, останутся поди эти недострои

23 окт 2014 в 11:34

опять молодые ученые? за время этих проектов я уже перестал быть им

ОТВЕТИТЬ
Читаю
23 окт 2014 в 12:17

Все эти выселки хороши для пенсионеров,а молодежь хочет быть поближе к работе и учебе. Сначала надо спросить кому сколько в городе надо ,тогда понятно будет, что окраины только спать хороши. Поселки для молодежи идеально строить рядом с электричками,у них пробок нету.

читаю внимательно
23 окт 2014 в 16:22

Правильно. Начинать надо с котлованов для первых покупателей :)

Фото пользователя
24 окт 2014 в 10:43

Да, фасад в ТП хорош, а начинки не было и нет. Но инфраструктуру развивают активно, как за счет государства, так и за счет граждан.
А вот в чем фишка, что коли вы продаете жилье, то резидентам оно от чего-то дешевле, при том что ценник для рядового сотрудника не дешевый все-равно? Строили бы бюджетное жилье и продавали резидентам. Или это старая Каптюговская схема покоя не дает, понабрать жилья по льготной цене под родственников и всех около находящихся, задрав заранее рыночную цену, как бы капитализировав все это? А потом жить там самим и отчеты писать, что спрос такой огромный и столько жилья сотрудникам продали, все ж для них.)))

23 окт 2014 в 22:53

Я смотрю Технопарку слава Сколково покоя не дает. Под своим брендом теперь жилье распродают по космическим ценникам... что на очереди - пиво "Технопарковское"

Лёха
24 окт 2014 в 05:10

С самого начала ведь было понятно, что Технопарк - чисто девелоперский проект, под прикрытием красивых сказок про инновации.

23 окт 2014 в 11:26

Зачем в ветреной, богатой на комаров и мошку , снежной Сибири плоские крыши??? Лучше б мансардный этаж сделали..

ОТВЕТИТЬ
Пашa
23 окт 2014 в 11:26

Как всегда мало порковочных мест, а так я бы купил квартиру.

ОТВЕТИТЬ