9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
22 окт 2014 в 17:15

Ну да ,ну да .... план по ипотекам наверное в 10 раз превысили , а по утюгам отказов больше стало ))) Тяжело людям ... мы понимаем )))

Апр
22 окт 2014 в 17:20

Сбербанк, как банк имеющий дешевые источники привлечения капитала мог бы перекредитовывать население под более низкий процент, чтобы помочь им преодолеть кредитную нагрузку.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 окт 2014 в 17:20

да человек может хочет, загасить все свои кредиты и лпатить в один банк- тем более,если зарплатный проект в Сбербанке вобще непонятны причины отказа., рефинансирование тоже не делают-пока не будут погашены долги в предыдущих банках. нет бы предложить загасить прошлые кредиты, а Сбербанк пожалуйста пусть снимает с зарплатной карты и никто никуда не скроется (я пишу только про зарплатный проект). Надо каждую ситуацию индивидуально рассматривать, а не так,ч то ага были просрочки -все до свидания- мало ли какие причины были...

ОТВЕТИТЬ
Трезвый
22 окт 2014 в 17:29

Старайтесь избежать кредитов!! Кредит это ЗЛО!!! Но в некоторых случая кредит способны послужить на пользу...на лечение, на квартиру, на обучение и т.д...Это мудрые, а иногда даже спасительные кредиты.
Большинство людей берут кредиты не обдуманно..соблазнившись мечтой и мнимой роскошью ,они загоняют себя в рабство...Потом страдая и жалуясь на жизнь коллегам и родным.
Лично я готов пол годика на метро поездить ,потом возьму себе долгожданный авто. Да на авто лучше, комфортнее...но пока нет нужды я готов потерпеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2014 в 17:31

"и] мы не видим бурного роста зарплат», — оценила ситуацию представитель банка."
Представитель банка просто не читает НГС.НОВОСТИ.
Вчера же была новость про среднюю зарплату в 34 тысячи рублей и бурный ее рост в некоторых секторах....

321654987
22 окт 2014 в 17:32

"Мы не можем загнать человека в еще более тяжелые условия. Мы понимаем, что это будет для него тяжело" - как раз таки могут, без понимания как это для него будет дальше. Дело в том, что он не расплатится с сбербанком - об этом они не говорят, что странно. Почему она так ответила, а не правдой?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 окт 2014 в 17:36

А ничего если вы последняя надежда , лучше бы наркоманам и алкашам не давали, я сама решу, много у меня кредитов или нет. Беру, значит могу отдать, кредитная история зачем? Мой бывший муж весь в кредитах, маь с отцом платят, он никогда не работал,как то же брал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2014 в 17:53

А мне постоянно СМС-ки приходят с приглашением придти и забрать одобренную мне карту Сбербанка с кредитной суммой. Да не надо мне этого, не надо, я по средствам живу...

ОТВЕТИТЬ
ddr
22 окт 2014 в 17:55

Логика Сбербанка поражает. Три года получаю зп по зарплатному проекту сбера. Белую, выше средней и без задержек. Кредиты никогда не брал, т.к. умею планировать свой бюджет. И вот, когда мне кредит все-таки понадобился они отказали по причине отсутствия кредитной истории...

ОТВЕТИТЬ
Изя
22 окт 2014 в 19:20

Сбер убивает своим подходам брал у них ипотеку, закрыл за 2 года, имел хорошую з.п. белую, кредитов не было, просрочек тоже, дают отказ!!!!! Людям, которые не где не работают, люди с кредитом более 2х, пожалуйста, берите

ОТВЕТИТЬ
Тт
22 окт 2014 в 20:24

Сотрудник банка рассказала, что сейчас 9 из 10 отказывают, а так никакого кризиса нету, просто денег мало,,,,,,,,

22 окт 2014 в 20:53

Граждане , сообщаю новость ! Жить вообще без кредитов МОЖНО !

ОТВЕТИТЬ
татьяна
22 окт 2014 в 21:55

2 раза просила .и 2 раза отказали потому что ип с 1999 года и я смогу отдать вовремя а им это не выгодно

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2014 в 22:06

Это называется медвежья услуга. Не хотят чтобы было еще больше кредитов. Вопрос то стоит о рефинансировании. Почему отказывают? Сначало из-за их отказа приходится брать в других банках под большие проценты. Потом показываю, что просрочек нет, все вовремя платится - отказывают. Вот спасибо, помогли.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2014 в 01:05

кредиты и высокие цены на жильё - единственные факторы сдерживающие инфляцию в нашей экономике... к сожалению

светлана
23 окт 2014 в 10:45

Мой муж в жизни ни когда не брал кредитов ,но так случилось нужны деньги зарплата и пенсия идут на карточку сбера ,ему 60 лет ,не дали каких то300 тысяч ужас ,где справедливость и суммы на карте большие лежат

ОТВЕТИТЬ
Светлая голова
23 окт 2014 в 11:19

Зарплатная карта в Сбере. Кредитки втюхивают только так. Уже надоели. Автоматически сделали для всех сотрудников и каждый месяц звонят, просят забрать.

Соня
24 окт 2014 в 17:44

Какая трогательная забота о людях.Мне одобрили ипотеку,несколько раз звонили успейте принести документы на квартиру,а то ипотека пропадет,принесла документы,по требованиям банка к документам заключила предварительный договор,внесла залог,сделала оценку 10 дней не могли ответить в конечном итоге не квартира не подошла в качестве залога,а мне отказали в ипотеки без объяснения причин,причем я участник зарплатного проекта и клиент Сбербанк Премьер.Теперь продавец предъявляет штрафные санкции."Спасибо Сбербанку он всегда рядом"

Загрузка...