21 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Юлия
14 окт 2014 в 13:27

1,5 месяца назад купили путевки на ГОА, на двоих 58т.р. вылет 22 октября, сейчас наш тур, в наш отель стоит 38 т.р. Я плачу((( ужасно не повезло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2014 в 13:29

Путешествовать по России? Да дешевле за границу улететь и отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 окт 2014 в 14:04

Может быть просто на ГОА никто не хочет, а кто хотел -давно слетал?
Вот на Кубу ценник вырос процентов на 40. 147000 тур из Нска стоит в норм отель.
Билеты от 45000 за человека (Нск-Мск-Гавана, Нск-Мск- Варадеро ещё дороже перелёт)
Сам отель 3500-5000 в сутки.

А в прошлом году я летал в отель 4* за 105000 на 2их (перелёт и проживание 2 недели).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2014 в 14:14

путешествуйте самостоятельно - надежно и без нервотрепки! вкладывать в будущее туроператора - опрометчиво. все, что делают они, может сделать практически каждый грамотный человек. бабушкам и дедушкам могут помочь дети и внуки. а гнаться за чартерами на самолеты и блоками в отеле - это соответствующий выбор и риск каждого.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячонок
14 окт 2014 в 14:14

Хочу уехать в Питер. Цена поездки в Хельсинки на маршрутке 800 руб. В Ригу - 1 тыс.500 руб. В Рим (туда-обратно) = 10 тыс.руб. Я понимаю, что каждому (независимо нефтяник или продавец газет) хочется иметь яхту и Лексус. Но почему должны страдать простые люди ? К сожалению, общество достигло такого развития, что отдыхать дешевле за пределами места жительства. Стоимость аренды квартиры-студии в исторической части города около 1 тыс.руб в сутки, стоимость аренды квартиры на НГ в Алтайском крае от 4 тыс...Выбор есть ?

ОТВЕТИТЬ
Диман
14 окт 2014 в 14:57

Я купил на днях тур в тай на 15дн за 40т на двоих в хор отель,считаю что это оч дешего.

ОТВЕТИТЬ
Ириночка
14 окт 2014 в 14:59

Была в Крыму этим летом. природа супер, не чем не хуже Таиланда. А какая там читая вода! Изумрудная!!! Прелесть!!! из минусов - дорогой перелет!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2014 в 15:16

вот наглядный пример "подешевело"...
купили путевку. внесли половину стоимости сразу. со второй половиной решили подождать, а вдруг доллар упадет?!. ага, приехали через две недели вносить вторую часть стоимости путевки - итог переплата в 1500 тыс. руб. от первоночальной стоимости. вот и подешевело.

Нина
14 окт 2014 в 16:33

Ура, прекрасная новость, для тех кто собирается за границу))

14 окт 2014 в 17:07

Поглядим, увидем. Может быть на НГ и РХ поскидывают!

Доброжелатель
14 окт 2014 в 18:05

Может куда и подешевели, а я так вижу одно подорожание :((
Авиабилеты постоянно индексируются в соответствие с курсом Евро. Билеты на НГ в Тай доходят до 50-60 т.р. и плюс отель...

14 окт 2014 в 18:52

Туры в хорошие отели и по хорошим направлениям никогда не подешевеют.

14 окт 2014 в 23:18

Летом все на Иссык-Куль ! Зимой на Гоа !

Загрузка...