NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Экономика Названа дата открытия ТРЦ «Галерея Новосибирск» (фото)

Названа дата открытия ТРЦ «Галерея Новосибирск» (фото)

Строители ТРЦ «Галерея Новосибирск» в центральной части города завершают фасадные работы в преддверии открытия торгового центра в декабре 2014 года.

Как сообщили в пресс-службе компании «ТПС Недвижимость» (девелопер ТРЦ) со ссылкой на вице-президента по строительству компании Николая Складнева, к 15 октября строители должны полностью завершить фасадные работы. Начались они в III квартале 2014 года и на данный момент полностью завершены, за исключением въездной рампы на верхнюю парковку.

Так, по словам Николая Складнева, полностью готов панорамный витраж высотой 30 м и шириной 60 м. «Общая площадь выполненного фасада составляет более 10 тыс. кв. м», — отметил спикер. Фасады ТРЦ «Галерея Новосибирск» — комбинированные, сочетают в себе ажурные витражные поверхности и функциональные панели. В светлое время суток на фасаде видно более 10 цветовых комбинаций, в темное время — более 20 цветовых и светотеневых комбинаций.

Намеченная дата технического открытия ТРЦ «Галерея Новосибирск» — 15 декабря. В этот день начнет работать супермаркет и другие арендаторы. Как сообщалось ранее, всего в комплексе на пересечении ул. Гоголя – Мичурина расположатся 230 магазинов, более 30 ресторанов и кафе, магазин электроники и бытовой техники «М.Видео» и супермаркет нового формата «Континент вкуса».

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления