24 января воскресенье
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

3 окт 2014 в 01:09

Невозможно есть у них было. Кажется, картофель невозможно испортить - но у них получалось.

qszxaw321
3 окт 2014 в 01:40

Скатертью дорожка, такой гадкой еды еще поискать надо: "печеная" картошка какими-то комками и куча масла. любой бургер намного более здоровая пища чем ЭТО

3 окт 2014 в 01:51

а новосибирск, я смотрю все продолжает загнивать, только уже ускоренными темпами. Граждане пишущие - скатертью дорожка, видимо несколько не дальновидны и не понимают, что на самом деле происходит в экономике разлагающегося региона. Все эти понты про столицу сибири, к сожалению, не дают объективно посмотреть, что город не предназначен для жизни людей, для существования - да, для жизни - нет. Ну и да сам В.В.Путин сказал, что если уж столица где и будет, то в Красноярске. Не удивлена нисколечко. Это даже сравнить трудно , насколько хорош ярск и на сколько убог сиб

ОТВЕТИТЬ
123456
3 окт 2014 в 02:43

а что про тануки никто не написал? единственные вкуснейшие и цивильно оформленные в доставе роллы и суши. про время доставки - ну так пробки, было и тануки пару раз запаздывали. но их стоило ждать, вернувшись в москву только их и заказываем домой. приедем в новосиб, по привычке по сушам - ан нет, останутся только всякие империи блабла, где крошки риса с сыром в прозрачной непонятнойрыбе обернутые( жалко тануки...

Фото пользователя
3 окт 2014 в 06:28

Лучше дома кушать домашние манты!
;-))

бегство
3 окт 2014 в 08:36

все просто валят из Новосибирска. Еще Мака стали притеснять проверками своими...
Город явно дурнеет. Что-то не то в местной консерватории...
Если KFC с IKEA надумает уходить - то это все, окончательный диагноз городу.

Ольга
3 окт 2014 в 09:22

Вообще равнодушна к фаст-фуду. Не понимаю я этих очередей в ТЦ. Но тут поддалась всеобщему безумию (стадное чувство оно такое) и решила попробовать Биг-Мак - ну не вкусно же, в жизни больше не буду такое есть.
А Крошка-картошка - единственный раз покупала там молочный коктейль, оказался странного вкуса. То ли прокисший, то ли так задумано, но выпить его не смогла. Желания что-то еще там покупать напрочь отпало. Так что все равно на их закрытие.