28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

любитель фастфуда
2 окт 2014 в 10:28

Несколько раз наблюдал картину того, что у КФС народу полно, а в крошке-картошке никого! Не выдержали конкуренции.

ОТВЕТИТЬ
den23
2 окт 2014 в 10:29

Скатертью дорожка :)
И остальные кормовые тоже с собой прихватите.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 10:29

Да я заметила, что, и в Роял парке, и в Ауре закрыли. Грусть. Тоска. Безысходность. Очень люблю "Крошку картошку"

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 10:29

Цена решает. Причём, решает очень многое. Иногда даже побеждает отсутствие качества.

Макросс
2 окт 2014 в 10:30

новосибирск лидер россии по запретам, так что вполне ожидаемо что они свернулись.

Фото пользователя
2 окт 2014 в 10:30

обидно! там вкусно было! еще когда в Центральном парке работала точка частенько там покупал!

2 окт 2014 в 10:31

Попробовал один раз в Москве (встречавший двоюродный брат предложил, а мне после перелета пофиг что было)...

Не понял почему салат с картошкой готовый может стоить ощутимо дешевле(даже в фастфудах) чем салат НА картошке...

ОТВЕТИТЬ
Икар
2 окт 2014 в 10:32

Само собой плохо, что люди лишились рабочих мест
Но, закрытие очередных ларьков по продаже чего либо - событие ни о чем не говорящее и мне безразличное. Я бы ,даже при желании, не пошел в ларек с названием "Крошка картошка"..что это значит? глупость и ничего более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2014 в 10:32

да и ладно, кислые начинки и пропахшие салаты никому не нравились, так что ожидаемо!

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
2 окт 2014 в 10:35

Что то слишком частыми стали новости о том что из Новосибирска уходит какая то сеть. Печально. В других городах наоборот, открываются и процветают.

ОТВЕТИТЬ
Маша
2 окт 2014 в 10:37

о нет, я ее обожаю ((( дада, те самые кислые начинки... эххх

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 10:38

да и в Сибирском Молле она тоже не осталась.
а очень-очень жаль.
едва ли не единственный относительно безвредный фаст-фуд был.
запеченная картошка с растительным маслом и парой шариков брынзы с зеленью были в этой сети объедением. были(((

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 10:38

кому нужна эта картошка, когда за те же деньги можно взять бургер в KFC с курицей?
Вот и не выдержали конкуренции.

ОТВЕТИТЬ
15
2 окт 2014 в 10:39

Жалко! Мне нравилась их картошка, взбитая с маслом и сыром, и всякими начинками на выбор. Все полезнее, чем бургеры, да и вкуснее.

ОТВЕТИТЬ
123
2 окт 2014 в 10:39

когда открылась Аура, кроме картохи там ничего не было. Попробывала тогда ее впервый и последний раз. Больше не было желание.

ОТВЕТИТЬ
Джин
2 окт 2014 в 10:39

Правильно! Зачем работать и развиваться в Новосибе, если столичные перспективы перекинуты на Красноярск?! Там, я думаю, скоро и метро заработает.

ОТВЕТИТЬ
Аня
2 окт 2014 в 10:39

Покупала один раз там картошку с фаршем - гадость.. не удивительно что они закрылись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2014 в 10:40

а что тут мудренного в запеченных клубнях? берешь картошку (можно даже в мундире), режешь налопопам и засовываешь в духовку. лично мне нравится

ОТВЕТИТЬ
Nata
2 окт 2014 в 10:40

А, печальбеда! Единственный нормальный фаст-фуд был!

2 окт 2014 в 10:43

С таким уровнем цен и не удивительно, что закрылись. Клубень картошки около 100 руб, ложечка салата, которую клали на клубень, тоже около 100 руб и т.д.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 10:44

Надо делать адекватные цены за обед. Если я в ростиксе могу сытым уйти за 150рублей, то в других кафешках довольным я смогу выйти оставив не меньше 200-250р. За эти деньги можно уже зайти в бар-ресторан и съесть бизнес ланч...

НВ
2 окт 2014 в 10:49

Жаль, лично мне нравилось... У кого-нибудь есть рецепт, как ее запекать? Поделитесь, пж. Мне кажется, что не просто "режешь пополам и в духовку"... Дома сам буду осваивать... С наполнителями уж как-нибудь справлюсь.

ОТВЕТИТЬ
F16
2 окт 2014 в 10:49

Не жалко. Заведение не на мой вкус.

2 окт 2014 в 10:50

Лучше бы заранее написали, что закрываются. Я бы напоследок зашла...,:((

ОТВЕТИТЬ

Если говорить по-простому,мне как-то "всё равно",что эта сеть закрылась.Ничего интересного она из себя не представляла.А,к примеру,то что заведения "Subway" закрываются-вот это обидно.Интересные заведения с вкусной и оригинальной кухней.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 11:01

Попробывала в 2007 году один раз и больше даже не подходила ни разу. Не понравилось абсолютно!!

some_1979
2 окт 2014 в 11:02

единственный фаст-фуд, которые можно съесть без вреда для здоровья.

2 окт 2014 в 11:08

Почаль-печальная... чем теперь ребенка в ТЦ накормить? единственный более-менее здоровый продукт был.

ОТВЕТИТЬ
Бывший друг
2 окт 2014 в 11:10

Пробовал один раз лет 7 назад в Континенте на Гусинке. Ни о чем. Размер клубня навел на мысль о ГМ происхождении оного.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 окт 2014 в 11:13

Из всего фаст-фуда, который я пробовал, самое отвратительное было в Крошке-Картошке (когда они ещё были в Континенте на Троллейной).

Бозу
2 окт 2014 в 11:16

Неееет! Единственный общепит, который я хоть как то любил ...

2 окт 2014 в 11:18

Более гадкой еды, чем в К-К не придумать. Прощайте, платком махать не будем.

приехали, ток кончился
2 окт 2014 в 11:21

Сложно относится к данному событию, я так и не успел попробовать что в "крошке-картошке" предлагали. Единственное чем заинтересовала новость это фотографии. Когда увидел заголовок, подумал что на фото будет как "крошка-картошка" с узелками выходит из города и ловит попутку. Ну это шутка.

Оленька
2 окт 2014 в 11:28

Жалко так, когда будучи студенткой была, парень пригласил в крошку картошку)))Блин, картошка запеченая с грибами мне понравилась очень!)) Ностальгия. Сейчас конечно в подобные заведения меня не загонишь))

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 11:29

Жаль. Самый съедобный из фастфудов уходит.

ОТВЕТИТЬ
Оля
2 окт 2014 в 11:30

Единственный безвредный и достаточно вкусный фастфуд был в Н-ске.

Фото пользователя
2 окт 2014 в 11:30

Нехорошая тенденция однако наблюдается.. Хочется других новостей. О развитии, благе и процветании))

2 окт 2014 в 11:33

Она не вкусная была - домой давно пора!

2 окт 2014 в 11:40

Вот и замечательно. Абсолютно несъедобно у них все было.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 11:51

Кушал там однажды - точнее пытался. Прокисший салатик в картошке за приличные деньги. Нам оно нада?

2 окт 2014 в 11:56

Удивляют комментарии о вреде/пользе той или иной еды. Каждый выбирает что есть, как есть и чем запивать. К чему эти поучения "как хорошо что закрыли вредную еду"?
Секс тоже вреден, от него болезни могут быть и травмы ... но как то мы все были зачаты?

2 окт 2014 в 11:59

ни разу не пробовала, ничуть не жалею))) как и весь остальной фаст-фуд

Чибурашечко
2 окт 2014 в 12:06

А мне показалось, что на метро "Заельцовская" закрыли "Карлс Джунирор"?

ОТВЕТИТЬ
+1
2 окт 2014 в 12:13

драть такие деньги за одну картофелину и 50гр начинки это конечно свинство.

поэтому и прогорели.

Маруся
2 окт 2014 в 12:14

Я даже представила как маленькая Крошка-Картошка с котомкой уходит из Новосибирска, оборачивается..., грустно смотрит на Новосибирск и... бредет дальше

Фото пользователя
2 окт 2014 в 12:24

Пробовали с женой цельный запеченный картофанчик, в первый и последний раз, никогда не думал, что Так можно продукты испортить, до свиданья че

Артем
2 окт 2014 в 12:46

Попробовал пару раз у них покушать, не понравилось, не удобно, ешь как поросенок со стороны кажется.

лихач
2 окт 2014 в 12:57

Эх, ещё в школьные времена бегали в киоск "крошка-картошка" и брали пирожок и чай))) ностальгия...

Фото пользователя
2 окт 2014 в 13:11

Эх, так я ни разу там ничего и не купила, всё думаю, как-нибудь в другой раз )))

Фото пользователя
2 окт 2014 в 13:15

Это был единственный фастфуд где можно бы покушать супа.. Но качество очень страдало особенно их дорогущих бутербродов...

Алекс
2 окт 2014 в 13:48

Нормальный был перекус. Но цены кусались в ответ. Я к ним не ходил по этой причине.