25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Мозоль
2 окт 2014 в 10:35

Что то слишком частыми стали новости о том что из Новосибирска уходит какая то сеть. Печально. В других городах наоборот, открываются и процветают.

ОТВЕТИТЬ
Маша
2 окт 2014 в 10:37

о нет, я ее обожаю ((( дада, те самые кислые начинки... эххх

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 10:38

да и в Сибирском Молле она тоже не осталась.
а очень-очень жаль.
едва ли не единственный относительно безвредный фаст-фуд был.
запеченная картошка с растительным маслом и парой шариков брынзы с зеленью были в этой сети объедением. были(((

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 10:38

кому нужна эта картошка, когда за те же деньги можно взять бургер в KFC с курицей?
Вот и не выдержали конкуренции.

ОТВЕТИТЬ
15
2 окт 2014 в 10:39

Жалко! Мне нравилась их картошка, взбитая с маслом и сыром, и всякими начинками на выбор. Все полезнее, чем бургеры, да и вкуснее.

ОТВЕТИТЬ
123
2 окт 2014 в 10:39

когда открылась Аура, кроме картохи там ничего не было. Попробывала тогда ее впервый и последний раз. Больше не было желание.

ОТВЕТИТЬ
Джин
2 окт 2014 в 10:39

Правильно! Зачем работать и развиваться в Новосибе, если столичные перспективы перекинуты на Красноярск?! Там, я думаю, скоро и метро заработает.

ОТВЕТИТЬ
Аня
2 окт 2014 в 10:39

Покупала один раз там картошку с фаршем - гадость.. не удивительно что они закрылись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2014 в 10:40

а что тут мудренного в запеченных клубнях? берешь картошку (можно даже в мундире), режешь налопопам и засовываешь в духовку. лично мне нравится

ОТВЕТИТЬ
Nata
2 окт 2014 в 10:40

А, печальбеда! Единственный нормальный фаст-фуд был!

2 окт 2014 в 10:43

С таким уровнем цен и не удивительно, что закрылись. Клубень картошки около 100 руб, ложечка салата, которую клали на клубень, тоже около 100 руб и т.д.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 10:44

Надо делать адекватные цены за обед. Если я в ростиксе могу сытым уйти за 150рублей, то в других кафешках довольным я смогу выйти оставив не меньше 200-250р. За эти деньги можно уже зайти в бар-ресторан и съесть бизнес ланч...

НВ
2 окт 2014 в 10:49

Жаль, лично мне нравилось... У кого-нибудь есть рецепт, как ее запекать? Поделитесь, пж. Мне кажется, что не просто "режешь пополам и в духовку"... Дома сам буду осваивать... С наполнителями уж как-нибудь справлюсь.

ОТВЕТИТЬ
F16
2 окт 2014 в 10:49

Не жалко. Заведение не на мой вкус.

2 окт 2014 в 10:50

Лучше бы заранее написали, что закрываются. Я бы напоследок зашла...,:((

ОТВЕТИТЬ

Если говорить по-простому,мне как-то "всё равно",что эта сеть закрылась.Ничего интересного она из себя не представляла.А,к примеру,то что заведения "Subway" закрываются-вот это обидно.Интересные заведения с вкусной и оригинальной кухней.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 11:01

Попробывала в 2007 году один раз и больше даже не подходила ни разу. Не понравилось абсолютно!!

some_1979
2 окт 2014 в 11:02

единственный фаст-фуд, которые можно съесть без вреда для здоровья.

2 окт 2014 в 11:08

Почаль-печальная... чем теперь ребенка в ТЦ накормить? единственный более-менее здоровый продукт был.

ОТВЕТИТЬ
Бывший друг
2 окт 2014 в 11:10

Пробовал один раз лет 7 назад в Континенте на Гусинке. Ни о чем. Размер клубня навел на мысль о ГМ происхождении оного.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 окт 2014 в 11:13

Из всего фаст-фуда, который я пробовал, самое отвратительное было в Крошке-Картошке (когда они ещё были в Континенте на Троллейной).

Бозу
2 окт 2014 в 11:16

Неееет! Единственный общепит, который я хоть как то любил ...

2 окт 2014 в 11:18

Более гадкой еды, чем в К-К не придумать. Прощайте, платком махать не будем.

приехали, ток кончился
2 окт 2014 в 11:21

Сложно относится к данному событию, я так и не успел попробовать что в "крошке-картошке" предлагали. Единственное чем заинтересовала новость это фотографии. Когда увидел заголовок, подумал что на фото будет как "крошка-картошка" с узелками выходит из города и ловит попутку. Ну это шутка.

Оленька
2 окт 2014 в 11:28

Жалко так, когда будучи студенткой была, парень пригласил в крошку картошку)))Блин, картошка запеченая с грибами мне понравилась очень!)) Ностальгия. Сейчас конечно в подобные заведения меня не загонишь))

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 11:29

Жаль. Самый съедобный из фастфудов уходит.

ОТВЕТИТЬ
Оля
2 окт 2014 в 11:30

Единственный безвредный и достаточно вкусный фастфуд был в Н-ске.

Фото пользователя
2 окт 2014 в 11:30

Нехорошая тенденция однако наблюдается.. Хочется других новостей. О развитии, благе и процветании))

2 окт 2014 в 11:33

Она не вкусная была - домой давно пора!

2 окт 2014 в 11:40

Вот и замечательно. Абсолютно несъедобно у них все было.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 11:51

Кушал там однажды - точнее пытался. Прокисший салатик в картошке за приличные деньги. Нам оно нада?

2 окт 2014 в 11:56

Удивляют комментарии о вреде/пользе той или иной еды. Каждый выбирает что есть, как есть и чем запивать. К чему эти поучения "как хорошо что закрыли вредную еду"?
Секс тоже вреден, от него болезни могут быть и травмы ... но как то мы все были зачаты?

2 окт 2014 в 11:59

ни разу не пробовала, ничуть не жалею))) как и весь остальной фаст-фуд

Чибурашечко
2 окт 2014 в 12:06

А мне показалось, что на метро "Заельцовская" закрыли "Карлс Джунирор"?

ОТВЕТИТЬ
+1
2 окт 2014 в 12:13

драть такие деньги за одну картофелину и 50гр начинки это конечно свинство.

поэтому и прогорели.

Маруся
2 окт 2014 в 12:14

Я даже представила как маленькая Крошка-Картошка с котомкой уходит из Новосибирска, оборачивается..., грустно смотрит на Новосибирск и... бредет дальше

Фото пользователя
2 окт 2014 в 12:24

Пробовали с женой цельный запеченный картофанчик, в первый и последний раз, никогда не думал, что Так можно продукты испортить, до свиданья че

Артем
2 окт 2014 в 12:46

Попробовал пару раз у них покушать, не понравилось, не удобно, ешь как поросенок со стороны кажется.

лихач
2 окт 2014 в 12:57

Эх, ещё в школьные времена бегали в киоск "крошка-картошка" и брали пирожок и чай))) ностальгия...

Фото пользователя
2 окт 2014 в 13:11

Эх, так я ни разу там ничего и не купила, всё думаю, как-нибудь в другой раз )))

Фото пользователя
2 окт 2014 в 13:15

Это был единственный фастфуд где можно бы покушать супа.. Но качество очень страдало особенно их дорогущих бутербродов...

Алекс
2 окт 2014 в 13:48

Нормальный был перекус. Но цены кусались в ответ. Я к ним не ходил по этой причине.

пан картофан
2 окт 2014 в 14:02

уж месяц как нет, а почти никто и не заметил, показательно! но брэнд был нормальный, продукт тоже. "Курятников" и булошных с котлетами иной раз и не отличить друг от друга, название бургера не запомнить (чьи булки вкуснее??).
Жаль, что русская тема ушла, а тренд на всё русское только начал расцветать.

KosM
2 окт 2014 в 14:12

Очень любил Крошку-Картошку. Мне нравилось. Из всех подобных забегаловок, пожалуй единственная, где можно было есть. Половина добавок, конечно, отстой. Всегда с удивлением наблюдал толпу около KFC. Ну да, по ценам выигрывают. Как-то с женой, после ночного сеанса решили там перекусить (работал только KFC). Ожидания не обманули реальность. Булочку с эмуляцией мясной котлеты внутри не доел. Крылышки вытягивали за счет химпрома (добавки и усилители вкуса научились делать хорошо). Бывает, иногда хочется поесть такой дряни с химпромом, но на этот случай есть Доширак :), главное высыпать все специи и успеть съесть с кипяточком, пока "лапша" сильно не размякла.
Картошка проиграла по экономической концепции, мощности обслуживания и ассортименту. Скорость обслуживания клиентов в Картошке в разы медленней. Число обслуживаемых клиентов на единицу площади в единицу времени меньше. Пока там картошечку достанут, разомнут, замешают сыр, масло, положат добавки, успеваешь устать. А за тобой еще три клиента, которым ждать минут 10-15ть. Наличие двух-трех касс не спасает, ибо замешивает обычно один человек. Мне показалось, даже блины быстрей делают. Работа персонала в Картошке отлажена хуже чем в KFC. Тот единственный человек, который на всю очередь фигачит картошку, вдруг убегает в подсобку за какими-нибудь расходниками и все стоят ждут на всех кассах...

ОТВЕТИТЬ
Катька
2 окт 2014 в 14:16

а мне очень нравилось. жалко что ушли и остались одни макдональдсы и кфс.

Фото пользователя
2 окт 2014 в 14:27

Не под нашего потребителя этот формат. Картошка для многих наших жителей практически повседневная еда. Вот для иностранцев, и жителей мегаполисов типа Москва, у которых нет дач и уровень з/п выше, данный формат актуален.

Пожиратель
2 окт 2014 в 14:38

Бывает стоишь ешь американский фаст фуд, кинешь недоеденный кусок собаке дворняге - а она не ест , такой стоишь и думаешь неужели я хуже собаки или там один КАРТОН !

2 окт 2014 в 15:01

Действительно очнь-очень жаль.. Многие пишут о кислых начинках, но нам НИ РАЗУ не встречались, хотя мы покупали их всегда! Уж лучше я детям дам запеченную картошку с маслом и сыром - нежели тот самый выше хваленый бургер от KFC или Макдональдса..
В этот раз дочка маленькая в магазине даже расплакалась, что нет любимой крошки-картошки.. это для нее как ритуал был.. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 15:38

просто очередной пример, как хорошую идею можно испортить некачественными полуфабрикатами и неправильным хранением... я вот в любом виде картошку люблю и варёную и жареную и запечёную, но вот у них попробовал пару раз и всё! это реально было несъедобно - явно раньше времени разморожено и прокисло успело...

ОТВЕТИТЬ
Гостинец
2 окт 2014 в 15:58

Пробовал несколько раз и каждый раз не мог доесть, поэтому пофиг.

Фото пользователя
2 окт 2014 в 16:04

В этом году что-то много наших компаний производителей закрывается,
кто-то на словах говорил уникальный шанс, а на деле вижу в новостях НГС,
то пару-а-тройка молокозаводов по закрывались, то мясокомбинат,
то ещё что-то...да уж.....