21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
1 окт 2014 в 18:01

Думаю, люди с аллергией на сою за последние 15 - 20 лет должны были вымереть, как мамонты.

ОТВЕТИТЬ
13407
1 окт 2014 в 18:44

Вот они чуждые нам западные ценности! Представляю, как смеются менеджеры российских магазинов, не убирающие из продажи даже просрочку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2014 в 18:08

у нас еще остались продукты без сои?

Фото пользователя
1 окт 2014 в 20:06

А фрикадельки еще а ресторане есть?

Фото пользователя
1 окт 2014 в 18:03

ну и укажите сою в списке ингредиентов, у кого есть аллергия на сою приобретать не станет, для другой же аудитории расширится ассортимент пасты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2014 в 18:20

Что за мода называть всякие макаронные изделия - пастой?
Я вот по заголовку решил что какую-то сладкую пасту или соусы какие, перестали продавать

ОТВЕТИТЬ
с юго-востока
2 окт 2014 в 08:54

Ох уж эти чуждые нам европейские ценности! Стабильности на них нет и духовно они не скреплены.

1 окт 2014 в 18:26

Какая паста? Это же обычные макароны! Вернее соевые макароны...

ОТВЕТИТЬ
покупатель
2 окт 2014 в 09:30

Грамотный ход. Превентивная защита от наезда Роспотребнадзора.

1 окт 2014 в 19:46

А мне все равно. Понял что сыр камамбер это консервы, поэтому под санкции не попадет. Так что удачи любителям голландского, а я под кофе хороший сыр.

ОТВЕТИТЬ
непонятно
1 окт 2014 в 22:08

никогда не верю что там на упаковке написано, где гарантия что в других макаронах сои нет? Может внимание привлекают? Стараемся потреблять все полезное и от этой пасты не умерли бы.... Сощбщили - хорошо, но зачем отзывать-то, все остальное-то там ведь гарантированное натуральное ?!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2014 в 21:41

очередной пиар ход,типа мы заботимся о наших покупателях,а причина может быть в другом

ОТВЕТИТЬ
правда
1 окт 2014 в 18:36

Все ....теперь нам голодная смерть!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2014 в 22:19

вот нашли о чем переживать, да кто эту пасту то вообще покупал?? заходила как-то пару-тройку раз в этот шведский магазин ЕДЫ, НА упаковках(БАНКАХ) с селедкой и других ПРОДУКТАХ сплошные ЕЕЕЕЕЕ))))

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
2 окт 2014 в 08:36

Интересно, что бы мы ели, если бы наши производители и ритейлеры стали выполнять эти нормы и отзывать продукцию, которая им не соответствует?

Пупсойд
1 окт 2014 в 19:42

горе то какое что же я теперь буду кушать... помру с голоду наверное без шведской пасты .

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 06:45

Разве шведские макароны не под санкциями?

Ато
2 окт 2014 в 08:32

Самое страшная, что соя вся геномодифицированная!!!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 09:30

Совершенно согласна с vergen@ngs.ru. Наш могучий и богатый русский язык уже получается уж и не так богат модными, новыми выражениями. Жизнь есть жизнь, надо нос по ветру держать, знать все нововведения, названия.

Загрузка...