NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске закрылись два магазина электроники «Белый ветер»

В Новосибирске закрылись два магазина электроники «Белый ветер»

В Новосибирске в сентябре прекратили работу два магазина федеральной сети электроники «Белый ветер Цифровой».

Как сообщили в администрациях торговых центров «МЕГА» и «Ройял Парк», магазины торговой сети «Белый ветер» прекратили работу в сентябре, в «МЕГЕ» магазин закрылся после 22 сентября, в «Ройял Парке» — около двух дней назад.

Еще один магазин сети работает в торговом центре Академгородка на ул. Ильича, связаться с представителями магазина не удалось, однако в администрации ТЦ уточнили, что на сегодняшний день магазин работает. На минувших выходных здесь наблюдалась масштабная распродажа техники с 20%-ной скидкой на все товары, в том числе продукцию Apple.

В августе 2014 года компания ООО «Белый ветер Цифровой» обратилась с заявлением о собственном банкротстве в Арбитражный суд Ульяновской области. Как пишет РАПСИ, в сентябре суд не стал рассматривать по существу заявление компании и передал дело по подсудности в арбитражный суд Москвы. Крупный российский ритейлер в 2014 году стал испытывать финансовые трудности. Арбитражный суд Москвы с начала текущего года зарегистрировал около 50 исков к ритейлеру электроники на общую сумму более 800 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления