27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

16 сен 2014 в 13:22

По сервису очень удобный банк, Сбербанк и ряд других банков в этом плане рядом не стояли

Фото пользователя
16 сен 2014 в 13:03

В качестве оперативности транзакций, сервиса банк был на высоте... многие из друзей пользовались их эквайрингом... лучше, по их словам, трудно сыскать.
Чувствуется, что "акулы" типа СБ и ВТБ вытесняют подобные банки с рынка, навязывая свои абсолютно неповоротливые аналоги...

Dmitry
16 сен 2014 в 12:33

А мне многие рекомендовали там расчетный счет для ИП открыть, хорошо что не открыл. Кстати по сервису они были очень даже хороши.

ОТВЕТИТЬ
PonNi
16 сен 2014 в 12:46

Как ИП обслуживался у них.Очень удобно,дешево и быстро.И ночью даже можно денежку снять.Тарифы гораздо ниже чем у мамонтов банковского рынка.
Жаль конечно,будем теперь по 1000 рубчиков мамонтам отдавать просто за факт наличия счета..
Вот вам и поддержка малого бизнеса(

ОТВЕТИТЬ

Хороший и честный поступок. По крайней мере не промолчали, не запаковали чемоданы и не уехали в Лондон :)

ОТВЕТИТЬ
Клиент
16 сен 2014 в 21:21

Хороший был банк. Пусть быстрее новый открывают - удобно с ними работать) Сервси и очень быстро деньги переводят.

Гостинец
16 сен 2014 в 13:41

Действительно жалко. Обслуживался там как ИП, и был всем доволен. И тарифами и качеством обслуживания.

симка
16 сен 2014 в 20:21

Очень сочувствую юрлицам и ИПшникам, сама чуть не открыла там счет летом, но промедлила. Был отличный банк. И уже не первый случай, когда бьют именно по мелкому бизнесу. Действительно перегоняют всех в сбер и к роттенбергам. Боюсь за свой, такой же небольшой и удобный))

Фото пользователя
16 сен 2014 в 12:57

Нда... Такой хороший банк был, все так комфортно, приветливые сотрудники, никогда нет очередей. А обмен валют по выгодному курсу и любыми купюрами (даже кучей однодолларовых могли дать, если попросишь).

16 сен 2014 в 13:37

Это был самый лучший банк по скорости операций и по сервису - современный и просто отличный! Очень мне жаль..

16 сен 2014 в 13:30

как теперь от туда деньги вернуть с р/счета ИП??

ОТВЕТИТЬ
ДАльше будет веселее
16 сен 2014 в 17:59

Пожалуй самый лучший интернет банк для юриков в РФ у них был

ОТВЕТИТЬ
Максим
16 сен 2014 в 12:42

Вообще-то, очень удобный банк был для юр.лиц. И, самое главное - он круглосуточный, деньги перечислялись за 10 минут. Простой и понятный интернет-банк, в то же время очень безопасный. У нас там все счета открыты и расчеты осуществлялись. А насчет лицензии - еще на прошлой неделе птичка на хвосте новость принесла, так-что успели все деньги перевести оттуда. Жаль, удобный банк был.

ОТВЕТИТЬ
Аlex
16 сен 2014 в 14:11

У моего юр. лица в этом банке расчетный счет. Как вернуть деньги? Кто, что подскажет?

ОТВЕТИТЬ
знающий
16 сен 2014 в 13:02

Кстати, один из немногих закрытых банков, где деньги не стырены перед закрытием. Не врут, что постепенно расплатятся.

andy32
16 сен 2014 в 12:36

Удобный банк был с точки зрения обмена валюты.
Перед выездом в ЮВА, нужно было 1000 обменять.
В Сбербанке и любом другом гос. банке обычно денег нет (тока 100 или 200 баксов).
Привык ездить в банк24, там всегда валюта была и обменять в неудобное время (после работы или субботу) можно было спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 сен 2014 в 11:23

Отличная команда,отличный руководитель новосибирских офисов,спасибо вам!)

16 сен 2014 в 12:36

А вот и "вежливые" банкиры появились)

ОТВЕТИТЬ
ТАЗ
16 сен 2014 в 12:27

В наше время главное попросить прощения))) а вкладчики все поймут и простят))))

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2014 в 13:03

Пользовался у них интернет-банком, вообще все устраивало. Только вот абонентскую плату зря они ввели с прошлого месяца. Очень расстроен такой новостью, надо искать новый банк (

Евгений
17 сен 2014 в 21:43

Я пять лет с ними проработал счета двух ООО и ИП были.. Это был самый лучший банк.. И самый лучший коллектив... В обоих офисах.. И всем супер банкам далеко до ихнего сервиса.. Второй день мониторю банки и ни в один не хочется.. Негативные отзывы на много превышают и плюс условия зверские..

ОТВЕТИТЬ
тет
16 сен 2014 в 19:12

А ещё хотят з\п через банки проводить?! И будет ЦБ закрывать и как потом зарплату получить?! Как работник против карточки. Надежный банк 3-х литровый-)))) проверено бабушками-)))

16 сен 2014 в 16:14

"Сомнительные операции" - сомнительная причина отзыва лицензии.

Если бы
16 сен 2014 в 13:03

меня прямо умиляют коментарии про круглосуточную работу банка.
это банк или обменник валюты возле вокзала ?
я бы еще юр.лица проверил, которые там по ночам обслуживались.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2014 в 15:27

те кому он должен, не отказывайтесь, возьмите с них деньги

16 сен 2014 в 12:41

вот интересно - если сбербанк закроют.. как сильно пострадает экономика от этого?

с учетом того, что в нем очень много открыто счетов разных компаний крупных, средних, мелких на многие многие миллиарды долларов

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2014 в 15:20

А с карты деньги снять можно?

ОТВЕТИТЬ
Дзюба
16 сен 2014 в 12:28

Кто ходит в эти сомнительные банки аля 2 комнатных отделения на город на углу дома?

ОТВЕТИТЬ

банки то закрываются какие-то неизвестные и маленькие, сегодня он есть. завтра его нет. Есть же более стабильные и крупные банки у нас в городе.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
16 сен 2014 в 15:14

Это у которого на Горском был офис круглосуточный?

Мне так как то доллары выдали такого качества, что их больше нигде не принимали.
Пришлось в банкомат с приёмом наличных запихивать.

ОТВЕТИТЬ