1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Если бы
16 сен 2014 в 12:11

интересно ... господа таинственные инвесторы заложили средсвта на ремонт соседнего дома, если он начнет заваливаться ?
или у нас как всегда: за счет бюджета ?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2014 в 12:03

Странно, про парковку не слова, судя по фото там стоянка всего на три машины.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2014 в 12:34

Первые (или подземные) три этажа должны быть парковкой!

ОТВЕТИТЬ
Светка
16 сен 2014 в 13:28

А почему никто не пишет про то как уродуют Красный проспект с другой его стороны? Это же кошмар что творят на пересечении с Северной.

Фото пользователя
16 сен 2014 в 12:40

А где же бежевый керамогранит? Непорядок!

P.S Переживал, что здание речного пароходства могут изуродовать, но все обошлось. Хорошее здание.

Фото пользователя
16 сен 2014 в 16:00

Пожадничали, один этаж лишний сделали. Отделано дешевым материалом, не для главной улицы города. Как они его в эксплуатацию введут, интересно, если ни одной парковки не видно?
Но в свете последних лет - спасибо, что не 20 этажей, и что хоть какая-то архитектурная мысль в фасаде прослеживается.

16 сен 2014 в 16:15

главное чтоб рядом стоящие дома не раскололись.

16 сен 2014 в 12:53

Парковки где? переоборудовать под гос учреждение... У нас и так ни к одному учреждению не подъедешь, не то что бы припарковаться на время его посещения.... Точетная застройка продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2014 в 12:19

Я так понимаю - с открытием БЦ пробки на Красном будут всё уплотняться и умножаться, пока центр вообще станет непроезжим?!
Закупаем велосипеды!

ОТВЕТИТЬ
ммс
16 сен 2014 в 11:56

архитектурно вписался а вот в цветовой гамме - нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2014 в 13:56

Еще бы домик рядом покрасили, и было бы как одно целое =)

NNNN
16 сен 2014 в 11:59

Мне понравился, будто продолжение соседнего дома. Вот только с цветом не попали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2014 в 11:58

Я думал панельный жилой дом будет, а так, в общем нормально. Только цвет как-то выбивается.

16 сен 2014 в 17:12

и зачем этот "бизнес-центр"? не к месту

Фото пользователя
16 сен 2014 в 11:53

Вроде неплохо вписался, отторжения не вызывает.

Мария
16 сен 2014 в 14:39

там вообще-то не чуть-чуть и не 100 метров, а минимум полкилометра. (не знаю где там пешеходные переходы, может и километр) Так что стоянка на кольце не может быть зачтена как парковка этого здания. А т.к. парковки у здания нет, парковочные карманы на Красном проспекте сделать невозможно - узко, то здание должно быть ликвидировано. Надо было изначально эти 2 сотки отдать соседним зданиям под прилегающую территорию.

ОТВЕТИТЬ
игорь
16 сен 2014 в 18:11

вписаться-вписался, но вот бизнес-центр?в этом месте - недалеко от начала красного и автовокзала,где всегда заторы?тем более стена к стене с жилым домом? просто удачно отхватили землю и решили выжать по максимуму.
а что с тем недостроем рядом с автовокзалом на колыванской?что ж там-то не сделает никто ничего?

17 сен 2014 в 09:25

На удивление неплохо получилось! Фамилию ГАПа неплохо бы огласить, было бы кого персонально похвалить.
С цветом все будет, так как большинству нравится:). Пылью и сажей все покроется и будет одной гаммы с окружающими зданиями.

16 сен 2014 в 12:43

Хоть что-то цветное! А то надоели эти новые дома бледно-желтого цвета, Больше! больше красок!!

Житель
16 сен 2014 в 17:59

Как бывшему жителю дома №14, к которому его пристроили, смотреть больно на сие уродство.
Наш подъезд окна как раз выходили во двор рядом с тем местом, где воткнули эту новостройку. А от пустыря, где ее построили, двор отделяла старая кирпичная стена. И мы, мелкие, обожали залазить на эту стену... Эх, блин *пустил ностальгическую слезу*

вале
16 сен 2014 в 15:52

крупного плана нет, не видно, что там за облицовка: опять панельки, нет? панельки любую поверхность делают дешманской. надо сходить поглядеть.

Елена
16 сен 2014 в 17:21

Не, точно не панельки и не керамогранит (пронесло на этот раз). А вот по поводу дешевого материала-зря! Фасад сделан немецкими материалами Капарол. Работали СМУ-9 они профессионалы в мокрых фасадах.

16 сен 2014 в 13:46

вообще не вписывается
фасад стеклянный - выбивается.

16 сен 2014 в 15:50

этажей на 20 бы забабахали - легко бы нашли арендатора на всё здание...

Загрузка...