14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
15 сен 2014 в 16:18

Сразу было ясно, что санкции к этому приведут. Не надо быть великим экономистом, чтобы понять это.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 16:23

Как бы это не прозвучало, но это хорошо. Чем дешевле национальная валюта, тем лучше для внутреннего производителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2014 в 16:31

Пролетело лето,
Наступила осень,
Евро - 49,
Доллар - 38.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 16:36

Если перемирие на Украине окажется стабильным и ЕС сдержит своё слово касательно отмены санкций, то нас ждёт довольно серьёзное укрепление рубля

ОТВЕТИТЬ
1122
15 сен 2014 в 17:03

мой прогноз, что перемирие долго не продержится: после 2-ого пакета санкций у Кремля развязаны руки.

Фото пользователя
15 сен 2014 в 18:37

Я уже смотрю на эти цифры, как на... цифры ))
Они больше не вызывают у меня никаких ассоциаций. И вы забейте. Валерьяночки купите. Пейте перед сном.

ролер
15 сен 2014 в 18:41

Мое мнение , что Украина это 1,5 -2рубля максимум, остальное внутренние проблемы без всяких санкций, которые накопились за 12 -15 лет, проблем по горло. Проблемы будут сливать со всем остальным, Думаю , что отметка 40 будет по любому.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
15 сен 2014 в 19:07

Надо покупать, пока они вообще еще есть в обменниках. Потом поздно будет.

ОТВЕТИТЬ
Серый
15 сен 2014 в 20:52

а я что-то под разговоры о скором падении бакса в конце прошлого года по 31 взял. На сегодняшний день доход круче чем депозит

ннн
15 сен 2014 в 22:24

я бы сказал - за последние 7 лет)) и особенно после 12)

16 сен 2014 в 00:10

Продал баксы, купил Ладу-Калину!!!

влад
16 сен 2014 в 00:50

какие доллары? курица сколько стала стоить??

16 сен 2014 в 01:04

да не, не берите, я проверил - точно такие же доллары как и позавчера по 35 были, только цена выше.

Dimitry
16 сен 2014 в 11:41

Мне кажется сейчас уже не стоит покупать, еще даже ЦБ не вмешивался. Покупать надо будет после отката 35.80-36-50, уже с целью на 45. Вспомните сценарий 2008 года, все будет точно так же))

16 сен 2014 в 12:04

Да здесь простая арифметика Дамы и Господа!
Сначала 1 миллиард долларов банки продадут населению по 38 рублей за доллар, потом эту же валюту скупят когда она будет стоить по 33-34 рубля. В итоге прибыль в рублях 3-4 млрд. рублей с одного проданного в промежутке времени 1 млрд. долларов. Просто у панически настроенного населения отсасывают денежки))) Поэтому не парьтесь, это бизнес.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2014 в 14:42

дешевая нац валюта - это хорошо для гос-ва но не для людей! Инвесторам интерес вкладывать сюда намного больше будет но люди только потеряют.

Загрузка...