29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
12 сен 2014 в 19:05

Вторая тема посвященная Apple за последние несколько дней и вот что удивительно- почему у людей такая агрессия (по другому не назовешь)?! Я два года пользуюсь iPhone и не смотря на то,что последний дизайн мне не понравился , пока не нашла лучшей альтернативы операционке IOS , при этом никогда не буду хаять Самсунг или другие телефоны, просто пройду мимо- не интересующей меня темы и я не одна такая, ну нет денег у вас, ну так не рассказывайте об этом всем , а то приходит мысль, что пока многие жалуются на сайтах, остальные зарабатывают на Айфон и с радостью им пользуются )) А если серьезно, большая часть пользователей Apple все же остается довольна маркой и больше не возвращается к HTС и другим. Те же кто разочарован , возможно им попался не квалифицированный продавец или просто им нужен смартфон попроще. Я считаю,что не попробовав не нужны выплескивать негатив , иначе это расценивается как зависть ;) А вдруг завтра ваш муж/жена вам подарят iPhone 6 -будет приятно ;)) Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Ступорок
12 сен 2014 в 19:07

Что-то подсказывает,что эти огрызочные железяки становятся никому не нужны)А кто-то в них,такое бабло вложил ;)

Житель Города
12 сен 2014 в 19:50

Еще раз убеждаюсь, нормальная цена за нормальный телефон!

Серенький Макс
12 сен 2014 в 22:19

Сравните iPhone 6 и Nexus 4.
Вас сильно удивит, что при схожесте параметров, одна модель была выпущена аж в 2012 и стоит в разы дешевле.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2014 в 23:25

Срочно бегу покупать! И как раньше без него жила, не понимаю!!!

Александ
13 сен 2014 в 01:05

У меня 4ка вот и даже ни сколько не переживаю, что новый не куплю) разницы по большому счету нет, дизайн , не значительные изменения... Это не то когда только появился айфон и не было конкурентов...

Фото пользователя
13 сен 2014 в 08:01

Какой это телефон если в нем нет радио?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2014 в 13:20

Интересно было бы узнать, сколько он по входной цене стоит.

13 сен 2014 в 15:31

Отдавать такие деньги за мобилу?! По сути игрушка на год-два, к тому же довольно хрупкая. Ладно бы за нал покупали, так нет, большинство приобретут в кредит...

13 сен 2014 в 16:31

Ну что тут сказать, в очередной раз Apple закопала всех конкурентов) В прошлый раз под прицел купертинцев попала Microsoft, теперь вот явно Samsung. Вообще мне нравится новый курс компании - и пользователям угодят, и новинку сделают отличную. Ждем выхода iOS8 и OS X Yosemite - вот тогда Mac и iPhone покажут себя по-новому!)

ОТВЕТИТЬ
qwerty
13 сен 2014 в 19:31

А что там про новье от верту слыхать? скидки с 250тыр уже есть?

Вася
14 сен 2014 в 16:20

У эппла такая тупая политика, например банили приложение вконтакте, а потом заставили его урезать. Браузер тоже тупит. Черный список не блокирует рекламные sms, если у отправителя в имени символ '_'. Многие продавцы если используешь софт от эппла завышают цены. В общем бесит что нельзя просто брать и пользоваться нормальным софтом, приходится тратить время и искать лазейки.
Я пока еще с 5s похожу, но когда он устареет (что-то из софта не будет работать) возьму что- нибудь другое.

14 сен 2014 в 16:21

Хорошая техника за хорошие деньги и нечего тут спорить
конкуренты будут всегда а эпл просто делают качественную и продуманную продукцию

Dr Boombox
14 сен 2014 в 21:40

Каким бы отчаянным не был промоушен у Эпл, он тренд сдутия Эпл лишь замедлит, но не переломит

15 сен 2014 в 08:21

Смартфон за 25 тысяч вместо 29, какая мелочь-то теперь :)