12 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Трудоголик
12 сен 2014 в 16:07

Были бараки-стало красивое, цивилизованное жилте. Хорошо же. Да и жителям бараков замечательно-жить можно своей семьей, с удобствами-а не на общей кухне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2014 в 16:07

> Он возводился в рамках программы комплексной реконструкции ул. Российской
Это радует. Может, когда-нибудь в Академе можно будет купить хорошие дома по хорошей цене. Там куча бараков осталась и вдоль Героев Труда тоже домов ветхих полно.

qwerty13
12 сен 2014 в 16:10

Ура!!! Наконец-то!!!
Хороший дом получился.

Академгородчанин
12 сен 2014 в 16:10

Как обладатель одной из трешек, могу сказать, что нам реально повезло, что успели продать старую квартиру и купить новую в этом доме.
Дом просто отличный!
Спасибо застройщику за качественную стяжку и штукатурку, за самую большую и классную детскую площадку в Академе. Внутренее убранство подъездов хоть и скромнее, чем в элитном Forest Line, но все равно на высоте. Дорогие качественные лифты, видеодомофоны, нормальная проводка и главное - цена 45т.р. за квадрат в фактически сданном доме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2014 в 16:16

Вот повезло жителям бараков. Живут на прежднем месте практически, но в хороших квартирах ив новом доме. Всем бы так.

Фото пользователя
12 сен 2014 в 16:18

Я родилась и выросла в Академе. Уехала оттуда 8 лет назад. Приезжаю и расстраиваюсь - все в упадке, большинство тротуаров не меняли со времен СССР, школу мою вообще закрыли за ненадобностью(125), жилье все дорожает и дорожает, а качество ЖКХ все хуже и хуже. Ни разу не пожалела, что уехала

ОТВЕТИТЬ
Пашa
12 сен 2014 в 16:23

Как всегда не хватит порковочных мест. Надо запретить строить, если не хватает порковочных мест на все квартиры дома. Замучели жители соседних новых домов, которые поркуют авто в нашем дворе.

ОТВЕТИТЬ
Апр
12 сен 2014 в 16:41

Молодцы! Но не забывайте, что еще как минимум 30 бараков в этом районе осталось! Расселяйте быстрее!

Фото пользователя
12 сен 2014 в 16:46

неделю назад что ли шли вечером мимо и видели просто стоооооооолько детей на площадке у дома Рубиновой 4.. я столько в щ до этого нигде не видела. аж подумала, что дом резко сдали и все резко переехали в этот дом и дети резко друг с другом перезнакомились передружились)

ОТВЕТИТЬ
Светка
12 сен 2014 в 16:47

Мне все нравится, но где хотя бы ОДНО дерево или кустик? Денег не хватило или просто никому не надо? Дышать-то там чем детям на той же площадке для игр?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2014 в 16:57

Хороший дом, хороший двор, уж всяко лучше тех бараков, что были раньше. Людей расселили в новые дома, можно за них только порадоваться.

Алиша
12 сен 2014 в 16:57

прекрасный дом, и количество оставшихся в продаже квартир это подтверждает ) чудная детская площадка, ни в одном дворе Академа столько ребятишек не видели )) В микр-не Щ не хватает такого рода игровых зон для детей

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2014 в 17:01

Дом красивый и аккуратненький такой дворик получился,правда деревьев совсем нет,но этот вопрос думаю решат в скором времени.Жителям бараков однозначно повезло и район проживания менять не пришлось.

Сибиряк
12 сен 2014 в 17:22

Повезло, считай. Но лучше изначально не бараке жить

Фото пользователя
12 сен 2014 в 17:55

Хороший дом, и цена за квадрат почти такая же как в нашем проблемном "Апельсине". Вот где надо было квартиру брать. Но молодым ученым такой комфорт не положен, у нас нет даже дорожек к дому.

12 сен 2014 в 18:08

Рада за тех, кому повезло наконец переехать в новые квартиры. Все-таки бараки возводились как временное жилье, а простояли ого-го сколько лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2014 в 22:36

Красота. Но и тут недовольные есть. НЕУЖЕЛИ бараки лучше бы для себя выбрали? Милости просим, пока еще не все снесли.

такс
13 сен 2014 в 15:57

гуляла там с дочкой во дворе-ужасный сквозняк постоянно из-за арок, продуть в два счета может

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2014 в 17:43

Никогда не понимал людей живущих в академе... убивать 3 часа на дорогу каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Vic33
14 сен 2014 в 00:49

А когда эти господа застройщики выполнят обещанное расширение ул. Российской?! Уже больше трех лет прошло!!!

ОТВЕТИТЬ
вах
14 сен 2014 в 11:42

пентхаус по-русски чердак

Илья
14 сен 2014 в 16:50

Красивый дом, были там недавно во дворе, обалденная площадка, помимо детской еще и спортивная, да еще и огороженная, что вообще супер, хоть в баскетбол хоть в теннис играй. Прошлись по округе нигде такого нет. На удивление еще и озеленен двор, широченные газоны и тротуары, красота!

Фото пользователя
14 сен 2014 в 20:08

цивилизованное решение расселения бараков......а Сибакадемстрой выкидывает людей на улицу, выдавая на руки по 500-800 тысяч....

Ccc
15 сен 2014 в 09:11

Вообще-то, этот дом имеет адрес Ул. Российская 21, правда пока строительный. И вообще с адресами новостроек в городе сам черт ногу сломит

15 сен 2014 в 11:24

и детская площадка просто отличная! Застройщики, вот какие детские площадки нужно делать!!!

Лиса
17 сен 2014 в 23:26

А лес кругом это не место для игр и прогулок?)

Загрузка...