22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

12 сен 2014 в 16:57

Хороший дом, хороший двор, уж всяко лучше тех бараков, что были раньше. Людей расселили в новые дома, можно за них только порадоваться.

Алиша
12 сен 2014 в 16:57

прекрасный дом, и количество оставшихся в продаже квартир это подтверждает ) чудная детская площадка, ни в одном дворе Академа столько ребятишек не видели )) В микр-не Щ не хватает такого рода игровых зон для детей

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2014 в 17:01

Дом красивый и аккуратненький такой дворик получился,правда деревьев совсем нет,но этот вопрос думаю решат в скором времени.Жителям бараков однозначно повезло и район проживания менять не пришлось.

Сибиряк
12 сен 2014 в 17:22

Повезло, считай. Но лучше изначально не бараке жить

Фото пользователя
12 сен 2014 в 17:55

Хороший дом, и цена за квадрат почти такая же как в нашем проблемном "Апельсине". Вот где надо было квартиру брать. Но молодым ученым такой комфорт не положен, у нас нет даже дорожек к дому.

12 сен 2014 в 18:08

Рада за тех, кому повезло наконец переехать в новые квартиры. Все-таки бараки возводились как временное жилье, а простояли ого-го сколько лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2014 в 22:36

Красота. Но и тут недовольные есть. НЕУЖЕЛИ бараки лучше бы для себя выбрали? Милости просим, пока еще не все снесли.

такс
13 сен 2014 в 15:57

гуляла там с дочкой во дворе-ужасный сквозняк постоянно из-за арок, продуть в два счета может

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2014 в 17:43

Никогда не понимал людей живущих в академе... убивать 3 часа на дорогу каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Vic33
14 сен 2014 в 00:49

А когда эти господа застройщики выполнят обещанное расширение ул. Российской?! Уже больше трех лет прошло!!!

ОТВЕТИТЬ
вах
14 сен 2014 в 11:42

пентхаус по-русски чердак

Илья
14 сен 2014 в 16:50

Красивый дом, были там недавно во дворе, обалденная площадка, помимо детской еще и спортивная, да еще и огороженная, что вообще супер, хоть в баскетбол хоть в теннис играй. Прошлись по округе нигде такого нет. На удивление еще и озеленен двор, широченные газоны и тротуары, красота!

Фото пользователя
14 сен 2014 в 20:08

цивилизованное решение расселения бараков......а Сибакадемстрой выкидывает людей на улицу, выдавая на руки по 500-800 тысяч....

Ccc
15 сен 2014 в 09:11

Вообще-то, этот дом имеет адрес Ул. Российская 21, правда пока строительный. И вообще с адресами новостроек в городе сам черт ногу сломит

15 сен 2014 в 11:24

и детская площадка просто отличная! Застройщики, вот какие детские площадки нужно делать!!!

Лиса
17 сен 2014 в 23:26

А лес кругом это не место для игр и прогулок?)

Загрузка...