13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

10 сен 2014 в 13:22

А что, для продавцов это реальный выход.Владелец будущей ярмарки заинтересован в арендаторах и стоимость аренды помещений будет приемлема, да и торговать в теплом и светлом помещении со всеми удобствами гораздо приятней.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 13:39

Всем этим контейнерам и палаткам не место в современном городе. Пора избавляться от барахолки. Понятно, что изменение формата торговли повлечет по началу некоторые трудности, но в конце концов выиграют все: и город, и торговцы, и покупатели.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 13:40

Ну не знаю, перенесут эту барахолку с одного места на другое, и что. Хотя с другой стороны, раз есть барахолка, значит и спрос на нее есть, а так хоть более менее цивильные условия для всех и покупателей и продавцов.

10 сен 2014 в 13:48

отлично а то я думал переедит куда или закроют. там выбор больше и цены ниже и не минусуйте я точно знаю. на мжк живу.

Андрей
10 сен 2014 в 13:56

Убили автопарк. Поставят еще один торговый центр. Никто и ничего не производят. Люди, это тупиковое направление!!!

ОТВЕТИТЬ
*@*
10 сен 2014 в 14:10

развивать собственное производство никто не хочет, все хотят торговать и сдавать в аренду :(

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 14:33

У продавцов выбор не велик,если барахолку закроют,либо искать другие виды заработка, либо идти в ТЦ где аренда зашкаливает.А строительство ярмарки решит проблему, и аренда ниже чем в тц и условия цивилизованные как ни крути.

10 сен 2014 в 14:56

Создание новой торговой площадки дело нужное, главное про покупателей не забыть при этом. Туалеты сделать теплые, парковку с нормальным въездом-выездом.
И про транспорт маршрутный не забыть, большинство посетителей люди без автомобиля.

Муся
10 сен 2014 в 15:22

Да вы что! Просто в вашем кругу все покупают в магазинах, а я вот знаю народ, который на 3000 умудряется там на сезон одеться, возможно люди просто стесняются говорить, что одеваются на гусинке

ОТВЕТИТЬ
Миха
10 сен 2014 в 15:29

А зачем тогда рынок в Пашино?

10 сен 2014 в 15:33

не всегда мелкий предприниматель может себе позволить аренду нормальных торговых площадей, поэтому и существовала барахолка. сейчас получится почти тоже самое, но в куда более цивилизованной форме.

10 сен 2014 в 15:36

вот это нормальное решение - людям всегда нужно дать альтернативу! а-то барахолку закрывают, а куда мелким торговцам идти? теперь вроде как выход и у них есть)

маруся
10 сен 2014 в 16:05

На барахолку я могу поехать, а могу и не поехать и, не видеть, как они там работают А, вот овощные киоски, занимающие более половины тротуара и, выставляющие свои ящики все дальше и дальше надоели На 25лет Октября полметра оставили для прохода, на Кропоткина ост "магазин,"тоже, дыни по всему тротуару раскатали

пролетарий
10 сен 2014 в 16:05

станет всё дороже,факт.аренда денег стоит.как думаете,продавцы за чей счёт отбиваться будут.
да и опыт переезда барахолки на Маркса в Александровский скорее негативный.тесно,душно,дорого,покупателей там нет.
была слабая вера в здравый смысл,что построят авто(станцию)вокзал,да не судьба.

Игорь
10 сен 2014 в 16:31

Поднимиться аренда, соответственно цены тоже вырастут. В итоге за все платит покупатель. Но комфорт стоит этого

res
10 сен 2014 в 16:39

а 1 апреля 2015 как 1 апреля 2014 все превратиться в фарс и как в басне: Воз будет на том же месте... И вообще до снега переносить барохолку надо

Юлашка
10 сен 2014 в 16:53

Пока прожиточный минимум чуть более 8 тыс руб, барахолка всегда найдет своих клиентов.

Заинтересованный
10 сен 2014 в 17:52

Зря мы надеялись распрощаться с барахолкой, все-таки придется уезжать с этих мест

Покемон
10 сен 2014 в 18:11

Всех торговцев не разгонишь, пусть в чистоте да тепле лучше товар толкают, чем на барахолк

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2014 в 18:47

Здания ПАТП в плачевном состоянии, их по идее вообще сносить надо, а тут еще и пристраивать к ним что-то собираются. На памяти случай с обрушением кровли в ТЦ Красный мамонт, когда перестраивали бывший цех под торговый центр.

Костя
10 сен 2014 в 18:54

Как это не понял..... Люди будут торговать в старых бараках а они строиться...

плохой
10 сен 2014 в 23:38

Я бы удивился если бы на этом месте построили бы детский сад

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2014 в 00:43

Даже не верится, что там можно порядок навести. Неужто правда такое произойдет и будет чисто и красиво.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2014 в 03:39

Часто торговцы боятся арендной платы за помещение, но она точно на сравниться с ценой испорченных вещей (дождь, пыль, солнце) внешний вид вещей исполнился, цену приходится снижать. Товар каждый день собирают, потом раскладывают, время тратят, а это тоже деньги

13 сен 2014 в 03:23

сколько же можно ее переносить, нужно уже закрыть её и этот вопрос навсегда, чтоб мусора не было!

Загрузка...