6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Фото пользователя
10 сен 2014 в 14:41

Индейка в обычной продуктовом магазине подорожала с 320руб. до 360руб.! На 40руб. за неделю. Пишу жалобу в ФАС.

10 сен 2014 в 14:45

Наладятся взаимоотношения с новыми поставщиками и цены перестанут расти как на дрожжах. Конечно данный процесс займёт определённое время и за этот период сетевики изрядно на нас наживутся.Будем надеяться что фас отреагирует на обращение граждан и начнёт принимать меры к недобросовестным продавцам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2014 в 16:06

Наши поставщики как всегда, побыстрее бы урвать!

Фото пользователя
11 сен 2014 в 01:05

«Пользуясь моментом, поставщики пытаются повысить цены на продукты, причем не только на те, что попали под действие санкций» - вот он, момент истины. Совесть здесь и рядом не стояла. Здесь борьба - кто больше кусок отхватить успеет.

12 сен 2014 в 14:05

Зашла вчера в Добрянку там столько "Голодающих". Хорош уже ныть. Как будто цены раньше не поднимались. Они еще до всех санкций с начала года каждую неделю росли. Что за народ у нас в городе.

Лиса
13 сен 2014 в 00:09

Цены у нас всегда только растут, вчера покупала мясо на рынке, цена как обычно молодая говядина 300 рублей, по-моему это цена уже несколько лет держится, так что какого-то резкого повышения я не заметила.

Олеся
13 сен 2014 в 00:44

Как хорошо, что в нашей стране наконец-то начались подвижки возрождать свое, это и рабочие места и экономика, патриотичнее надо быть!!!

16 сен 2014 в 22:43

В Июле покупал баранину по 280 в сентябре покупаю баранину по 280

Марина
18 сен 2014 в 11:35

покупаю все в деревне.Молоко 25 руб/литр,сметана-100 руб/литр,яица -50 руб /дес.,мясо 150 руб/кг.
Ну и качество сами понимаете.Овощи сами вырастили .И теперь в городе только сахар,чай и муку брать можно.Вообще выживать приходится.Мечтаю на пмж в деревню,но дети пока учатся

ОТВЕТИТЬ