NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Гусинобродская барахолка прекратит существование после 1 апреля

Гусинобродская барахолка прекратит существование после 1 апреля

Врио замгубернатора Новосибирской области Сергей Сёмка подтвердил планы по окончательному закрытию Гусинобродской барахолки после 1 апреля 2015 года.

Об этом Сергей Семка заявил в интервью агентству «Интерфакс-Сибирь». Он напомнил, что до 1 апреля 2015 года Гусинобродский вещевой рынок продолжит существовать в формате ярмарки. «Когда решение о продлении работы Гусинобродского рынка в формате ярмарки принималось бывшим губернатором Василием Юрченко, все согласились, в том числе и правоохранительные органы», — рассказал врио замгубернатора региона.

После 1 апреля ярмарки Гусинобродской барахолки закончат свою работу. «А тот формат, который сегодня есть, больше не будет продляться», — сообщил Сергей Семка. Торговцам предлагается ряд вариантов для дальнейшей работы — действующие в Новосибирске торговые центры и ТЦ в районе Пашино, строительство которого ранее анонсировала компания «Норд Сити Молл».

Как сообщалось ранее, торгово-развлекательный комплекс площадью до 160 тыс. кв. м в непосредственной близи от Гусинобродского вещевого рынка запланировал построить новосибирский бизнесмен Дмитрий Башмаков. ТРК разместится на землях под зданием недействующего ПАТП-8 на ул. Дегтярева, проданных с муниципальных торгов вместе с имущественным комплексом за 505 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления