13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

2 сен 2014 в 13:30

Сырники пока в магазине не попадались, а оладьи брал. Недорогие и качественные.
Мне нравится, 12 шт в упаковке как раз хватает на семью.
Надеюсь, что качество сырников окажется не хуже оладьев.

Большой любитель сырников
2 сен 2014 в 13:39

Друзья, готовые сырники вы уже сейчас совершенно спокойно можете купить в Ашане 52 рубля за упаковку 6шт. Правда, они не жареные, просто сформованные и замороженные. Обжарить на сковородке - дело 5 минут. Очень вкусно, покупаю их постоянно. Приятного аппетита!

2 сен 2014 в 13:56

Иногда самой не охото готовить, так я полуфабрикаты покупаю, чем больше разнообразие, тем лучше.

Варюня
2 сен 2014 в 14:05

Золотые слова! ....но мой муж ест только домашние...(((

2 сен 2014 в 14:06

Наши местные производители расширяют ассортимент выпускаемой продукции,значит не всё так плохо,есть и спрос на продукцию и возможности расширять производство.Хочется надеяться, что Гурман не единственные производители чьё производство будет расширяться.

ОТВЕТИТЬ
chugun
2 сен 2014 в 14:13

Ударим сырниками по эмбарго!!! Проблемы с бизнесом только у крупных импортеров продовольствия. У всех остальных - отпуск (у кого то закончился)

ОТВЕТИТЬ
Vanga
2 сен 2014 в 14:17

Вангую выпуск чудо-сырков, детских молочных смесей и других приятностей!

Если бы
2 сен 2014 в 14:32

ждем от Сибирского гурмана: вареные или жаренные яйца, вареные сосиськи.

Vanga
2 сен 2014 в 14:35

Вообще бизнес полуфабрикатов развивается крайне приятно: от пельменей в целофановых пакетах без этикетки мы приходим к набору продуктов на неделю для любителей готовить дома - внутри рецепты, продукты, специи... Класс!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2014 в 16:06

Не понимаю я восторг, люди, вы что совсем не готовите?
Как можно сравнить полуфабрикат (в чане в несколько сотен кг), с блюдом приготовленным своими руками!
Такое чувство, что все работают по 12-14 часов в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Соседка
2 сен 2014 в 16:08

Народ совсем обленился. Сами жуют что попало, и детей пичкают.

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 сен 2014 в 16:24

А каков состав сырников? Есть ли в составе творога соя и прочие растительные содержащие (жиры)?
Насколько сейчас вообще натуральные в продаже сметана, творог, а не растительная подмена?
Я не доверяю никому, поэтому снизили потребление этих продуктов.

Сибиряк
2 сен 2014 в 16:58

Уж точно в составе ничего хорошего не может быть, народ совсем очумел, питается неизвестно чем, полные корзины набирают продукты в маркетах, не изучают состав, а ведь присутствует неограниченное количество Е, а затем переживаем за больное ожиревшее общество. Человечество, встряхнитесь и готовьте сами, позаботьтесь о здоровье своем и своих близких. Народ лопает полуфабрикаты, вот они и расширяют ассортимент сомнительного качества продукции

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2014 в 17:34

Сибирский гурман испортился ещё лет 8 назад, с тех пор принципиально ничего из их продукции не беру, откровенная халтура.

Семен
2 сен 2014 в 20:10

Кстати, жил пару лет назад в гостях в Иркутске. Так там мне тетка в магазине, покупательница, навяливала гурмановские полуфабрикаты "типа самые вкусные". Городость за своих берет, правда сам я такого не ем :)

Семен
2 сен 2014 в 20:11

Хотя, блины с творогом их, вроде ничо.

2 сен 2014 в 20:43

вчера купили пельмени этой марки такая гадость,хотела отвезти их обратно,сколько раз зарекалась НИКОГДА не брать полуфабрикатов,неважно какой марки ,раз в год возьмешь и гадость попадается((((

2 сен 2014 в 22:04

Надо для сырников креативное название придумать:Например "Сибирский Сырмэн", или "Господин Сырник". )

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 00:27

Хорошо, когда ассортимент расширяется, у покупателей выбор есть.
Надеюсь, сырники вкусные будут)

ОТВЕТИТЬ