Анонимный пользователь, все верно, на центральном вокзале рядом с кассами стоял внешне именно этот автомат. За полтора часа ожидания прибытия поезда - не видел чтобы к нему вообще кто-то подходил. Сам внимательно его изучил.
Анонимный пользователь, не знаю что там полтора года назад, а весной с товарищем вроде именно его видели возле ауры, так что он там намного дольше, чем с августа.
Gossip Girl, еще в позапрошлом году я ел пиццу из подобного автомата на вокзале Новосибирск Главный. Кстати, очень неплохая пицца получилась, вкусная, и всего за 100 рублей (для вокзала это дешево). А еще там есть окошечко, где виден процесс ее приготовления.
-*-*-*-, математически да, только не обязательно что она будет все 7,2 мин в печке сидеть у них если на аппарате написано 3минуты,
7,2-3= 4,2 это время которое остается для того что бы подумать,выбрать оплатить или просто дать аппарату отдохнуть
хочу рассказать про эту пиццу и автомат. прогуливались мы на выходных семьей около ауры и решили испробывать заморскую диковинку, что да как. Наблюдать как готовится пицца - в окошечко и появляется надпись на табло-интересно (сначала происходит замес теста-смешивается мука и вода, катается шарик и под прессом образуется лепешка. После этого на лепешку наливается кетчуп. Насыпается колбаса, перец и всякая приблуда - и все это одним комком по середине-перетертое, как через мясорубку. после этого пицца переносится в другую часть автомата, где она жарится 2 минуты и после этого ее выкладывают на коробку и отправляют в окошечко выдачи. Да интересно, но только один раз и то, когда ее попробуешь, то доесть ее можно с трудом, даже если будешь дико голодным.... Размером наверное диаметр -25 см. по весу нуууу..грамм 200-250. В общем был эксперимет на пробу этой пиццы и интересного автомата, но он не удался..... Не стоит она 200 рублей, может за 100 бы еще ничего, но на эту сумму можно хороший кусок съесть в пиццерии.
Решили наступить на уже хоженые грабли... у них окупаемость совершенно неприемлемая. Клиентопоток "высокий" только в первые месяцы работы. Постоянно нужно дорогое обслуживание.
Только что был там, попробовал пипперони. За три минуты получил круг пиццы диаметром сантиметров 30... Попробовали с женой, могу сказать точно для 200 рублей и сэкономленного времени - вполне достойно.
До чего дошёл прогресс, труд физический исчез....
На самом деле и хорошо и плохо одновременно. Хорошо для ленивых и экономящих время.
Плохо то, что человек должен вести активный и подвижный образ жизни, а роботы и вся прочая техника этому мешают.
А здесь, учитывая, что автомату не надо платить ЗП и прочее - пицца должна быть дешевле.
Ёлка, Интересно, а если талакана замечу в "чудо-пицце" из "чудо-аппарата" к кому идти жаловаться и сколько времени ждать возврата денег ??? Основатели "чудо-фирмы" ответьте мне на вопрос?
Представляю какого качества получается пицца которую готовит подобного рода аппарат. Считаю что такой продукт как пицца не стоит доверять автоматам. Это Вам не булочки выпекать. Такой пиццей наверное и отравиться не долго. Каждый день определенный риск. Забарахлило оборудование и продукты, такие как сыр и колбаса вмиг испортятся. Я свой выбор в приготовлении пиццы лучше отдать профессиональным пиццериям. Такая пицца - это прямо рулетка какая-то.
Помню Советскую газировку из автомата. Если там что-то застряло, нужно постучать. А если пицца долго готовится, что делать? ;)
цена вопроса 200 руб, только не написано кусок ты получишь или круг.... если круг то какой диаметр? вес?
хочу подробности
и сколько грамм за 200 рэ?
да я ещё зимой попробовал столь чудесное произведение вкуса!) лучше бы поел пластмассы..
Скоро поставят 3D принтер и будет выдавать любой продукт и любой дизайн
Года полтора назад на вокзале видел такой же аппарат.
Если не ошибаюсь я такую бандурину ещё в прошлом году видела... по моему даже у Ауры, но она вроде не работала.
и по времени то сколько ?
хочу рассказать про эту пиццу и автомат. прогуливались мы на выходных семьей около ауры и решили испробывать заморскую диковинку, что да как. Наблюдать как готовится пицца - в окошечко и появляется надпись на табло-интересно (сначала происходит замес теста-смешивается мука и вода, катается шарик и под прессом образуется лепешка. После этого на лепешку наливается кетчуп. Насыпается колбаса, перец и всякая приблуда - и все это одним комком по середине-перетертое, как через мясорубку. после этого пицца переносится в другую часть автомата, где она жарится 2 минуты и после этого ее выкладывают на коробку и отправляют в окошечко выдачи. Да интересно, но только один раз и то, когда ее попробуешь, то доесть ее можно с трудом, даже если будешь дико голодным.... Размером наверное диаметр -25 см. по весу нуууу..грамм 200-250. В общем был эксперимет на пробу этой пиццы и интересного автомата, но он не удался..... Не стоит она 200 рублей, может за 100 бы еще ничего, но на эту сумму можно хороший кусок съесть в пиццерии.
Борщематы никто еще не собирается поставить где-нибудь ?
Мы в прошлом году пиццу из этого аппарата ели.... за 150 р.
В прошлом году такой на вокзале видела, так что не первый)
Прям новость вовремя, этот пиццемат весь прошлый год там стоял, пицца хуже некуда. Замороженная пицца на заправках и то в разы вкуснее.
Обалдеееееееееть. Такая реакция должна была быть?
Уж лучше в автомате сидел бы повар и на моих глазах готовил, а так неинтересно))))
да, в прошлом году из любопытства купили за 100р.
Это не пицца - точно. Мне никогда не было так жалко, потраченных 100 рублей.
Представляю какого качества получается пицца которую готовит подобного рода аппарат. Считаю что такой продукт как пицца не стоит доверять автоматам. Это Вам не булочки выпекать. Такой пиццей наверное и отравиться не долго. Каждый день определенный риск. Забарахлило оборудование и продукты, такие как сыр и колбаса вмиг испортятся. Я свой выбор в приготовлении пиццы лучше отдать профессиональным пиццериям. Такая пицца - это прямо рулетка какая-то.
А как эту пиццу есть на ходу? если выдаются не порционные куски, а круг - как его разрезать/разделить? А смысла брать такую пиццу домой - не вижу)