1 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

14 авг 2014 в 12:21

Вчера только там проходила, и мысль у меня промелькнула..думала договорились.. оказывается опять незаконная постройка.. денег у людей много что ли, чтобы сносить и снова строить..

14 авг 2014 в 12:32

А зачем искать хозяев? Раз пристройка незаконная - снести без резговоров! А если кто начнёт бегать и жаловаться - тот и хозяин. Можете брать тёпленького.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2014 в 12:32

Центральный рынок за последние 20 лет превратился в натуральную помойку. По Гоголя, где у рынка стояли павильоны (которые демонтировали), теперь грунтовые колдобины и рытвины. Неужели нельзя сделать асфальт или плитку? Центр города, а такое позорище!

ОТВЕТИТЬ
Мужик с носилок
14 авг 2014 в 13:51

"...появилась новая" внезапно так. идешь, идешь, ни чего нет. а потом моргнул, и раз!- появилась уже. а пока строилась эта пристройка, озадачится законностью ее возникновения не кому и не зачем было?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2014 в 15:20

Полностью согласен. Очень неприятное зрелище. Снести все эти "пристройки-курятники" для городских властей нужно и можно было давно! Интерес вызывает причина нежелания это сделать...

14 авг 2014 в 15:36

Новосибирский черкизон. Убрать его подальше из центра, а на его месте парк сделать.

Фото пользователя
14 авг 2014 в 15:57

так надо просто начать снос. и хозяева сразу найдутся. тут то их и штрафануть. и снос продолжить.

Если бы
14 авг 2014 в 16:45

интеерсно у нас получается .. можно незаконно построить , но сносить незаконно постороенное тоже незаконно... так что ли ?

14 авг 2014 в 17:23

за городульки на ЦР нужно к ответственности привлекать мэрию

14 авг 2014 в 18:19

На перекрестке Сакко и Ванцетти и Московской такая же вакханалия с пристройками - вначале появилось незаконное кафе, затем он стало обрастать пристройками, теперь уже пристройки к пристройкам. Куда смотрит власть???

Загрузка...