74 комментария к публикации Из Новосибирска ушла марка недорогой одежды OVS
Лариска
13 авг 2014 в 11:45
жаль OVS. Там можно было иногда подобрать интересные фасоны, правда, искать хорошую нужно долго. У подобных магазинов одна общая ошибка - некачественные ткани. Для одноразовых вещей у них ценники высоковат, кому интересны вещи "до первой стирки" может без труда найти такого же качества в других магазинах и дешевле. А покупатели с претензиями не заинтерисуются. Уже бы привозили лучше из нормальных тканей одежду, пусть даже ценник был бы повыше, определенному кругу покупателей было бы интересно. А так ни вашим, ни нашим.
Лариска,
все джинсы, толстовки, футболки. рубашки у них очень хорошего качества. Я эту одежду дя сына покупаю уже несколько лет. За все время только одна футболка села сразу после стирки (куплена в Новосибирске), но это ерунда. Все, что привозила из Италии - носится без нареканий.
А я себе купила там кофту для дома на зиму в этом июне))) Долго смотрела на ассортимент и думала: "Ну кто такое будет носить?"))) А для дома за 300р полушерстяная кофта вполне подойдет))) В люди бы я ее не одела)))
Помилуйте , какая "италия" ? В Италии давно уже ничего не производят -все отшивается в Юго-Восточной Азии. Ну ушел один бренд -на его место придут другие , разницы никто не почувствует.
НСК, совершенно верно. На днях в Римини, в магазине упомянутой в статье фирмы H&M не нашел ни одной вещи, сшитой в Щвеции. Всё или Бангладеш, или PRC. Предел абсурда - шведская фирма торгует в Италии вещами из Бангладеш. Причём, ценник весьма негуманный. И качество так себе, на троечку.
И это хорошо. Абсолютно не рентабельный магазин с жутким ширпотребом. В Ройяле там всегда были полные полки, потому что никто ничего не покупал. Мужская одежда еще более менее, а вот женская - тихий ужас. И да, санкции тут не при чем.
Тиша, прежде чем называть товар данного магазина "ширпотребом", поищите определение этому слову. А то вдруг окажется, что и вы в "ширпотребе" ходите, а ?
сколько раз забредала в этот магазин, так ни разу с покупками и не покидала его. все какое-то не очень качества и фасона было. Перемерила там все джинсы - результата ноль так как не "садились" по фигуре.
Ушли и ладно, свято место пусто не бывает. Кстати это уже 3 магазин, по моим наблюдениям, который ушел именно с этого места в Меге: Esprit, Peacocks, OVS
рух,
Аналогично. Ни разу не удалось что-то купить в этом магазине: берешь вещь в руки и понимаешь, что ни при каких условиях ЭТО носить не будешь (кривые швы, ужасные лекала, синтетика страшная). Из списка марок, о которых вы написали, жалко только Esprit - есть вещи , купленные там года 4 назад - до сих пор прилично выглядят, фасоны классические.
У меня возле дома киоск с фруктами и овощами закрыли! Теперь приходится почти остановку идти.... А вы про один из ста одинаковых магазинов Меги... За этой маркой никто в Италию летать не будет
В Риме тоже много набрала очень интнресных вещичек в этом магазине. Когда увидела его в Новосибирске, очень разочаровалась- ничего общего с их магазином( . Так что жалеть не о чем
если честно, то ничего интересного и хорошего там не видела. Единственный раз решила померить шорты, в итоге поняла, что они их шили на какого-то мутанта, так как ни на одной девушке они сидеть не будут.
Из Новосибирска ушла марка недорогой одежды OVS, да и скатертью дорога! Нас обуют и оденут китайские товарищи..Тепло вспомнил марку недорогой одежды "Дружба"
Сотрудников жалко... Строить карьеру в иностранных компаниях в тайне от окружающих мечтают даже самые отъявленные патриоты. Это вам не отечественные князьки мечтающие о возвращении рабовладения, эти и учат и платят.
Так уважаемые патриотически настроенные граждане, надеюсь вас не оказалось среди сотрудников данной конторы? Про одежду я вообще молчу я знаю что вы скажете, что в России шьют несравненно лучше чем в Европе. Ждём открытия отечественных производителей в Меге, поржём заодно.
Сушите вёсла, чушь не порите. Санкции пока касаются только продуктов питания, да и то далеко не всех. А сеть приняла решение о закрытии потому как их вещи не пользовались спросом на нашем рынке. Причем здесь патриоты, вообще не понятно...
Многих из Меги москвичи выжимают- там такие цены за аренду, ремонт и прочее выставлчют, что выгоднее в другом месте открыться. А ремонт за 1млн200тыс-это уже грабёж!
Новосибирец, какие санкции? Магазин уже давно устроил финальную распродажу. Решение о закрытии было принято еще до введения санкций. Да и вроде не продуктами он торговал.
а мне нравился магазин, лучше чем многие по качеству, можно было купить интересные вещички по хорошей цене, жаль что в распродажу только маечку успела купить)))
обычный человек, а за что боролись? Зачем рядовое закрытие малоизвестной одежной марки, оказавшейся малоинтересной новосибирским покупателям связывать с введением санкций на продукты питания?
Просто Ольга,
для вас многие бренды малоизвестны))) А вот в Италии этот бренд представлен в каждом городке! Очень хорошее качество. Хотя я рада, что здесь эту одежду не будут продавать: теперь можно спокойно ее покупать и не бояться клонов.
А мне очень жаль , что магазины такого плана у нас не приживаются(!!! Сколько похожих было- и итальянские и шведские и .т.д.,максимум год- два и сворачиваются. А " свое" позорище, типа Модиса, расширяет торг.сеть. У итальянцев хоть лекала приличные, ребенка можно было одеть в OVS за небольшие деньги ,а в детских магазинах нет нормальной одежды на 12-14 лет.
эххх...очень жаль, что, вернувшись с отпуска, не успела купить замечательную, хоть и мужскую, футболку с надписью Kioto в этом магазине..обошла всю мегу, а магазин не нашла. вот, оказывается, в чем дело...
А я была в Италии зашла и капила кашемировый свитер за 49 евро там . Были разные фасоны и цвета. Жалею, что два не купила, больше никогда за такую цену не видела 100% кашемирового свитера
жаль OVS. Там можно было иногда подобрать интересные фасоны, правда, искать хорошую нужно долго. У подобных магазинов одна общая ошибка - некачественные ткани. Для одноразовых вещей у них ценники высоковат, кому интересны вещи "до первой стирки" может без труда найти такого же качества в других магазинах и дешевле. А покупатели с претензиями не заинтерисуются. Уже бы привозили лучше из нормальных тканей одежду, пусть даже ценник был бы повыше, определенному кругу покупателей было бы интересно. А так ни вашим, ни нашим.
Уходили, распродавая не только одежду, но и торговое оборудование. Я себе шикарное зеркало высотой 2 м отхватил по этому случаю )
на распрадаже за 500 р. купила три очень даже симпатичных свитера!
Детям брала одежду, все не износим.
в соседних бутиках тоже самое продают,ничего страшного.
Почему в новости упоминание, что ОВС был только в Меге? В Ройял Парке ещё работал.
если честно, то ничего интересного и хорошего там не видела. Единственный раз решила померить шорты, в итоге поняла, что они их шили на какого-то мутанта, так как ни на одной девушке они сидеть не будут.
И правильно, толпы отечественных производителей нашьют и дешевле и лучше !!!
И тут санкции дотянулись, скоро опять в одной "Большевичке" будем щеголять?
Дешевые и качественные джинсы там были. Купил 2 шт. Жалко(
а мне нравился магазин, лучше чем многие по качеству, можно было купить интересные вещички по хорошей цене, жаль что в распродажу только маечку успела купить)))
ну и что?ушла и ладно,даже и не знал что такая марка есть.надо российские товары развивать и продвигать
Жаль. Вполне годный магазин был.
Что же теперь делать, в чем ходить-то на работу?
Ну, что сказать? За что боролись - на то и напоролись! И то ли еще будет.
А мне очень жаль , что магазины такого плана у нас не приживаются(!!! Сколько похожих было- и итальянские и шведские и .т.д.,максимум год- два и сворачиваются. А " свое" позорище, типа Модиса, расширяет торг.сеть. У итальянцев хоть лекала приличные, ребенка можно было одеть в OVS за небольшие деньги ,а в детских магазинах нет нормальной одежды на 12-14 лет.
Жаль, мне нравились некоторые вещи, вполне ничего. Интересно, что на его месте будет?
где ж я теперь варежки покупать буду, ой беда-беааа
И правильно сделали. Вести бизнес в России это играть в русскую рулетку! Пусть одеваются в Синаре и Северянке.
эххх...очень жаль, что, вернувшись с отпуска, не успела купить замечательную, хоть и мужскую, футболку с надписью Kioto в этом магазине..обошла всю мегу, а магазин не нашла. вот, оказывается, в чем дело...
А я была в Италии зашла и капила кашемировый свитер за 49 евро там . Были разные фасоны и цвета. Жалею, что два не купила, больше никогда за такую цену не видела 100% кашемирового свитера