4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Лена
12 авг 2014 в 10:00

Спасибо!!!!!! Я и моя семья больше не заказываем суши - это опасно! Во первых как то раз заказали а из рола вылезла гусиница! Во вторых отравление!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 10:06

Из чего же они делают теперь роллы? А то народ страдает без них:))

Фото пользователя
12 авг 2014 в 10:22

Видимо САНКЦИИ скоро заставят все рестораны торговать VIP-шаурмой и VIP-чебуреками под крымское вино ... мммм....)))

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 11:31

Люди, а зачем вы едите пищу, которую неизвестно кто приготовил?))) Это вредная привычка. Трата денег и здоровья. Килограмм говядины стоит, допустим, 500 р, в ресторане вы эти деньги отдадите за 100 грамм, это в лучшем случае, проверено.))) И, кстати, Япония санкции США поддержала тоже, даёшь ответку, русский потребитель!)))

ОТВЕТИТЬ
Катерина
12 авг 2014 в 13:08

После прочтения новости, ждала обеда!!! Дождалась :)
заказали лапшу и роллы... Роллы так-себе. Лапшу ждали 20 минут и она мне не понравилась!
Заказала с курицей, на вкус и запах - это свинина... тушеное сало какое-то.
Сказали, что такая у них курица - японская) Оставила эту лапшу им)
Короче говоря, я разочарована как никогда. Хоть регистрируйся на знаменитом F и пиши отзыв.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 13:13

Была вчера на открытии данного заведения.. Очень все понравилось))))
И формат и обстановка!!!! Роллы от Харакири как всегда на высоте)))
Так держать!!!

Лана Брыкова
12 авг 2014 в 15:30

Харакири верно и неуклонно загибается. Эта агония выразилась в неуклонном снижении качества ниже плинтуса, в опозданиях курьеров и отвратительной работе телефонисточек.
Зато цены просто бешеные.
Помониторьте - сколько скандалов было уже громких с ними по отравлениям. В общем люди - не советую. В Екатеринбурке они окончательно загнулись - там народ потребовательнее и сдулись быстрее. Да и нечего кормить Новежцев и ЕС!

12 авг 2014 в 16:30

вы случайно там не работали Светлана? Просто я работала, по-моему я вас узнала.................

сушики
12 авг 2014 в 17:53

зачем покупать в подобных заведениях, когда проще заказать на дом или в офис. Это и вкуснее и проще. и роллы большие, часто скидки и акции по случаю др например)

Незванский
12 авг 2014 в 18:02

Все эти суши-роллы можно есть только в том случае, когда уверен в свежести продуктов и чистоте приготовления. Вы в этом уверены? В нашем общепите можно есть только то, что основательно проварено или прожарено. Уж я-то насмотрелся изнутри: хоть бы руки после туалета слегка споласкивали! А вы едите - да похваливаете! Все эти забегаловки - самоубийство, действительно "харакири"!

Арсений
12 авг 2014 в 18:03

Суши баловство и трата денег. Но иногда можно себя порадовать тк продукт очень вкусный.
Вчера отведал Филадельфии в Харакири, довольно вкусно. Лапша расстроила, не вкусный продукт. Порадовал натуральный зеленый чай. На обед когда нужно быстро удобно забежать, если не будет очередей. Каждый день суши не нужно кушать это факт. В общем не мое.