29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

8 авг 2014 в 23:05

почему у русских марок названия то все иностранные? чем наш то родной язык соотечественникам не угоден?

ОТВЕТИТЬ
гостья
9 авг 2014 в 11:35

Хороший магазин, ткани в основном натуральные, купила пиджак, 100% шерсть, рада, что нашла такой магазин, а то везде ширпотреб сплошной, но не скажу, что дешево, выручили скидки!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2014 в 14:06

Это одежда для Жанны Агузаровой! Зайдите на официальный сайт, УЖОС!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 авг 2014 в 14:27

Мда...на вкус и цвет конечно, но ценник за юбку "моей бабушки" в 3300 р., это перебор по моему.

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 авг 2014 в 16:53

Ужас.... Ни одного принта.... фасоны в школе на труде девочки могут шить
И за это такие цены...

ОТВЕТИТЬ
Потапова Анна
9 авг 2014 в 19:52

Была сегодня, цены-ужас. Написано скидки от 30 до 70, и теперь стоит платье 5300. Извините но за такую цены можно пару платьев по индивидуальному фасону у портнихи сшить.

ОТВЕТИТЬ
мамашка
9 авг 2014 в 23:19

там есть симпатичные модели, но за такую цену?! Я пойду в соседний магазин....

Фото пользователя
10 авг 2014 в 11:04

Ну наконец-то.... Весь регион ждал этого события. Счастье .

jaga
10 авг 2014 в 18:24

м-да,почему-то после просмотра коллекции на сайте даже не возникло желание хотя бы сходить полюбопытствовать...хотя я люблю простую консервативную классику

Юрий
11 авг 2014 в 09:42

Нужно предложить им разработку мобильного приложения! Технология SAAS (Приложение как предложение услуги) сильно повышает престиж любого бизнеса в современную эпоху.

Маша
11 авг 2014 в 11:25

Отличные платья для женщин со вкусом, купила одно. Еще одно приметила, куплю в следующий раз.

Анна ххх
11 авг 2014 в 12:15

В распродажи то да может и 3-5тыс, но без скидок от 8000, ткани действительно хороши. Но когда ты покупаешь платье за 9000, как минимум его нужно погладить, мне приносили такие мятые, не со склада(!) а из зала ( из идеальной гардеробной) в итоге ничего не купила, так как размер S M, похоже вообще не водиться в этом магазине, то что нравилось мне отсутствовало либо xxs либо L

hot
11 авг 2014 в 14:30

а размерная сетка какая у этого производителя? размеры от 42 до 48 ?

svetlana
4 янв 2016 в 20:16

Открылся у нас в Новосибирске.
Ткани дорогие,лен,шелк.
С удовольствием примерила.Купила пальто.
Ну очень нравится,шерсть мохер,на шелковом подкладке.
На Сайте цены намного выше,чем в магазине.Размеры до 52.