19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

ммм
7 авг 2014 в 13:13

мелкому бизнесу в России приходит медленный, но верный конец.....(

Uve
7 авг 2014 в 13:13

На Бердском я так понимаю речь идет об участке от р. Иня, до 1-го р-да. Там уже вроде и строительство началось. Лента в этом плане молодец, не раздумывает по 5 лет в отличие от Ашана где открыть новый магазин.

7 авг 2014 в 13:15

хороший магазин в хорошем районе хорошая новость!

Алина
7 авг 2014 в 13:16

Давайте в Городок уже... от Холидея и Быстронома тошнит...

240581
7 авг 2014 в 13:18

Кто-нибудь с Северного поселка был там уже? Как дорога туда, если на машине по Фадеева?

Фото пользователя
7 авг 2014 в 13:19

С остановки до ней топать и топать. Не учли!

житель у метро
7 авг 2014 в 13:19

Хоть бы один возле метро поставили

Новосибирец
7 авг 2014 в 13:20

дорогу или тропинку напрямую на 6м/р сделали бы, было бы супер, а то в объезд по пробкам лень ехать проще до ашана доехать

Фото пользователя
7 авг 2014 в 13:21

"Лента" молодцы!!! Радуют низкими ценами и круглосуточной работой. Просто молодцы!

люблю но не хожу
7 авг 2014 в 13:22

Я представляю какие там очереди будут на кассах и толкучки. Лента хороший магазин, но его популярность ему же создает проблемы: забитые парковки, в рядах не протолкнуться, на кассах очереди, товар часто просто не успевают выставлять. В итоге посещение этого магазина - психологический стресс, поэтому и перестал ездить.

7 авг 2014 в 13:22

хорошая новость...из за одних только пампушек чесночных я люблю ленту:)))только верните те которые делали вы раньше:)щас они у вас хуже стали:(

Татьяна
7 авг 2014 в 13:22

Дубль гис не подготовился, нет там такого номера дома...

7 авг 2014 в 13:23

Отлично, как до туда лучше проехать на машине?

Аноним
7 авг 2014 в 13:28

> Справка: «Лента» — вторая по размеру выручки за 2013 г. сеть гипермаркетов в России
А кто первый?

Фото пользователя
7 авг 2014 в 13:33

а не маловата ли парковка? перед пасхой (в тот день, когда яйца продаются дешево) не припаркуешься

Dimon
7 авг 2014 в 13:40

Радоваться или нет,незнаю.Вроде и Лента теперь в шаговой доступности,но Родники и так довольно плотно транспортом подгрузились,а сейчас еще "веселее" станет...

Катерина
7 авг 2014 в 13:45

Хорошая новость,конкуренция АШАНу.

как то
7 авг 2014 в 13:51

А не помешает строительству продолжения красного проспекта до родников?

7 авг 2014 в 13:52

от Фадеева до Ленты всего 150метров, могли хотя гравийку отсыпать для автомашин

7 авг 2014 в 14:05

А в дубль гисе где примерно смотреть? В конце улицы Мясникова есть серый прямоугольник строящееся здание. Это Лента?

гусля
7 авг 2014 в 14:14

Скоро в таких магазинах торговать будет нечем, вот и понастроили. Ну разве что картошкой.

7 авг 2014 в 14:14

вроде на западном (за чистой слободой) тоже что-то строят большое, поговаривают, что будет лента, кто в курсе?

Родникуля
7 авг 2014 в 14:33

Ура! Пойду за покупками сегодня:) какая благодать, всё рядом:) только маршрут 1009 портит всю картину родничков!

Тата
7 авг 2014 в 14:43

А кто нибудь знает , с Гребенщикова туда дорогу открыли ?

пиранья
7 авг 2014 в 14:43

Везде ленты открываютя в отдолении от ОТ, только для тех у кого личное авто, своим ходом туда трудно попасть, а так бы проходимость была в разы больше.

собственно...
7 авг 2014 в 14:58

Транспорт-то какой-нибудь пустят туда или своим ходом добирайтесь как хотите называется? Все-таки большой магазин так-то!

Житель
7 авг 2014 в 14:59

Очень близко живу, реально можно будет чуть ли не с тележкой до дому ходить)

Марина
7 авг 2014 в 15:07

Когда же уже Лента доберется до Бердска?)

rtmob
7 авг 2014 в 15:23

лента нормальный магазин, часто там закупаемся, на димитровском очень выезд убитый на подъем к мосту. когда дождь и лужи, не видно где ямы, запросто можно там машину "убить". поэтому при всей нашей любви к ленте иногда едем в другой магазин к конкурентам))

7 авг 2014 в 15:26

а у меня вчера сестра там салатики "в честь открытия" купила и траванулась((( и когда уже протухнуть то успели...

7 авг 2014 в 15:34

вчера был там. Цены в ленте не из дешевых даже по карте. Все таки Ашан на микрорайоне рулит!!

7 авг 2014 в 15:54

Воот, теперь жители Северного просят дорогу на Родники, а раньше говорили, что не нужна, пробки будут :)

карта
7 авг 2014 в 16:14

Кто-нибудь в курсе, там дают карту покупателя в честь открытия или она платная, как и во всех Лентах?

Солнце
7 авг 2014 в 16:16

кто был, там скидки в честь открытия есть?

7 авг 2014 в 16:24

хороший магазин, хороший ремонт. Унитазы, смесители, раковины поставила туда Европейская сантехника.

7 авг 2014 в 17:07

Ленту построили на территории северного поселка, а возможности подъехать и даже подойти с той стороны нет. А по поводу пробок и без хорошей дороги все родники прутся через поселок.

asbuka
7 авг 2014 в 20:06

Боже мой...когда хоть чтонибуть откроют в Чистой Слободе...
А то столько домов,такой микрорайон...а всего она позорная мария-ра....
Лента,милая...иди к нам!!!!

Фото пользователя
7 авг 2014 в 20:23

Самый лучший гипермаркет из всех лент где я был,а был я во всех и даже в Питере!!
Асортимент явно преобладает,да и в целом всё круче!!
Так держать!

7 авг 2014 в 21:04

Лента мне не нравиться, там то выпечка с плесенью, то продукты просроченные...

7 авг 2014 в 23:33

С юбилейного как добираться??
Без личного транспорта

7 авг 2014 в 23:53

В Ленте есть туалет. Ещё один шаг к цивилизации.

Натали
8 авг 2014 в 11:12

Все хорошо! Но нужен проезд с улицы Фадеева !!

8 авг 2014 в 11:55

жил раньше на мелькомбинате - просто супер было рядом с лентой жить, а теперь с Кубовой хоть не так далеко ездить, хорошая новость

Фото пользователя
8 авг 2014 в 13:00

Уважаемые жители города, расскажите пожалуйста о качестве собственных торговых марок гипермаркетов под которыми они продают такие же товары. Они лучше чем знаменитые бренды производителей о которых мы знаем уже более 10-15 лет?

и еще: в этой Ленте уже заработала своя пекарня?

Ветер Северный
8 авг 2014 в 18:54

Был сегодня в "Ленте". Огромный магазин, рядом - большущая парковка, товара много, покупателей тоже. Жаль, что несколько на отшибе: строящиеся Родники соединятся с магазином вплотную года через два. За 50 руб. дают карту. а скидок особых я не заметил. Пока тепло туда можно ходить пешком, но по морозу да на наших окраинных ветрах пешком уже не пойдешь. В целом. магазин хороший. Я и не ожидал, что после всего построенного у нас вдруг возведут еще и такой магазинище!

Alex
8 авг 2014 в 20:44

В 2006-2008 годах жили на МЖК и пользовались Лентой и были довольны. После переезда в Калининский район стали пользоваться Ашаном.
Сегодня посетили Ленту и были неприятно удивлены.
Во-первых, в Ленте значительно темнее(отметил я и жена)
Во-вторых, вопросы вызывает качество продуктов. Купили мясо от которого исходит неприятных запах (покупали в подложке, поэтому сразу не почувствовали) и которое даже кот не стал есть + еще купили самокат ребенку, который сломался в первый же день.
Для нашей семьи наверное открытие Ленты не поменяет ничего. Как ходили в Ашан так и будем

Галина
13 авг 2014 в 22:21

Приехала я сейчас из этой Ленты, больше не поеду! Персики,сливы,да и многое другое всё наливное импортное,да лучше я куплю у частников ! у них со средней Азии всё своё, а там не поймёшь чем напичкали эти фрукты. Бытовая химия цены как в обычных магазинах Продукты тоже. Из-за 5-ти копеек в разнице ехать туда не стоит!

Irian
19 янв 2015 в 13:56

Была в Ленте - "больше не поеду!" - (я, боюсь, скоро все отзывы о Ленте будут начинаться с этих слов).
Уже при расчете я удивившись сумме, которую пришлось отдать за приобретенный товар - выясняю:
1. Подушка, которая, судя по ценникам, стоит 149 рублей, на поверку оказалась 500 с чем-то (не помню точно), а чтобы отказаться от этой подушки мне пришлось идти к другой стойке, подписывать заявление и т.д. и т.п.
2. Купила ребенку два яйца киндерсюрприз, просроченный за 29,99, (потому, что ребенку важна только игрушка) взяла из одной коробки одно стоило 29,99, а второе 42,99!
Пришел продавец "виновник" всего этого "дико" извинился, но, господа работники, я хочу получать удовольствие от посещение магазинов, а не наоборот
и еще: не хотелось бы слышать в ответ "это покупатели все перекладывают и потом путаница"
- НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ! потому, что мы все ПОНИМАЕМ, что ото, не что иное, как ЛУКАВСТВО!

Гость
22 апр 2020 в 14:21

Можно фото директора магазина