NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город «2ГИС» нанес на карту небоскребы Дубая

«2ГИС» нанес на карту небоскребы Дубая

Новосибирский разработчик городских справочников «2ГИС» нанес на карту Дубай: Объединенные Арабские Эмираты стали восьмой страной, где появился этот сервис.

Как сообщили в пресс-службе «2ГИС», в офисе компании в Арабских Эмиратах уже работают картографы и специалисты по сбору информации. В первой версии 2ГИС Дубая отображено больше 150 тыс. зданий и сооружений, представлены справочные данные о более чем 80 тыс. организаций города, а для знаменитых небоскребов, например самого высокого сооружения в мире «Башни Халифа», созданы детальные 3D-модели.

У 60 % офисов обозначены точные входы, и информация будет регулярно пополняться. Для торгового центра Dubai Mall доступна новая возможность мобильных версий 2ГИС «Этажи» — схемы расположения магазинов на всех уровнях ТЦ. «Интересной особенностью поиска в Дубае является отсутствие адресов. Здания отличают по названиям, а в качестве ориентира часто используются достопримечательности, крупные торговые и бизнес-центры. Все это учтено при создании сервиса», — подчеркнули в «2ГИС».

Сервис умеет прокладывать маршруты проезда на общественном и личном транспорте, на карте отмечены разрешенные места для парковки авто.

2ГИС Дубая доступен бесплатно на английском языке в приложениях для мобильных устройств, для PC (Windows) и онлайн на 2gis.ae.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация компании «2ГИС»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления