27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

31 июл 2014 в 20:10

Я против подобной еды, и КФС и прочие подобные забегаловки.
Ни какой пользы только вред, вместе с кока-колой.
Ребенку с детства буду внушать о вреде подобной еды.

К слову
31 июл 2014 в 20:55

понесли денежки...
Уверен, что число посетителей посчитано по количеству чеков.
Уверен, что средний чек +/- 1000 рублей.
Несложная математика... 30 000 000 = 1 000 000 долларов...
продолжайте...

Ира
31 июл 2014 в 21:02

Как с голодного мыса! Оголодали сибиряки, что ли?))

Большое Ухо
31 июл 2014 в 21:24

Друзья, в маке средняя скорость выбивания чека 20 секунд, сбор заказа - 40. с учетом, что хаказ собираеют одни люди, а чеки бьют другие, то получается 30000 за два дня - вполне реально.

андрей
31 июл 2014 в 21:41

один раз купил так называемый бургер т.к было уже поздно и кроме кафе ничего не работало,да извенят меня производители которые эти продукты никогда не будут кушать,это так ужастно что слов даже к этим продуктам сложно подобрать

edalon
31 июл 2014 в 21:55

Моя первая эмоция после прочтения заголовка о 30-ти тысячах за выходные -"УЖАС", и нет у меня гордости за этот народ

Станислав
31 июл 2014 в 22:12

Если и есть в мире компания, которая предъявляет действительно высокие требования к качеству еды и серьезно следит за выполнением всех стандартов, то это «Макдоналдс,
а не подорожники с вилками-ложками

ОТВЕТИТЬ
Мила
31 июл 2014 в 22:27

Мне тоже 30 тыс.как то многовато показалось (сезон да ведь дачно-отпускной)!не справится такой точке с этими тыщами!

31 июл 2014 в 23:15

Я тоже хочу туда попасть, но пока времени нет((

Юлия
31 июл 2014 в 23:16

Для нашего города открытие какой-то маленькой" точки" Мака -это реальное событие ! Все говорят об этом, только что из Ауры... Проходили мимо фуд корта - в мак очередь до эскалатора, на эскалаторе спускаешься, за спиной про мак говорят, на первом этаже люди в руках с коробочками хэппи мил фоткаются! ))) Многие слышали про макдональдс, но никогда не пробовали! А бренд у всех наслуху - вот и решил народ попробовать что это за чудо ?! Ничего удивительного! Хотят-пусть пробуют! В Европе всегда все макдональдсы полные! Вена,Франкфурт,Милан, Прага, Братислава, Берлин - везде и всегда полно народу! За время отпуска в Европе каждый раз хоть разок , да зайду в мак, хочется иногда ! Ничего здесь такого не вижу, спортом занимаюсь! ))). Скоро еще HM откроют и совсем как в Европе будем )))

Местный
31 июл 2014 в 23:27

Не понимаю эти булки, котлеты. Маки, КФС, ПИЦЦИ, СУШИ. Ем их раз в 100 лет если гадости вдруг захотелось.
Какое это быстрое питание если в очереди по 20 минут стоишь.
Как можно это есть чаще 1 раза в год. Есть в сухомятку непонятно что?
Ребенка никогда не кормлю такой гадостью.

Я за солянку, борщ. Вкусней и полезней в 1000 раз.

1 авг 2014 в 00:20

чем больше фастфудов, тем ниже цены... или позакрываются, те в которые не ходят

1 авг 2014 в 05:09

а я траванулась однажды в мэке в москве, где-то в химках, если не путаю.. только через несколько лет ела в мэке в австрии.. и едим там раз в пол-года, год. хотя, я все-таки из быстрого питания скорее предпочту дюрюм у знакомых турков, чем мэки.. у турков хотя бы овощи свеженькие и лепешка тонкая и соус мне нравится и мясо вкусняшка.. а вот мэкКафе мне кажется, норм. люблю там брать правда чай))) и что-нибудь сладкое..

Николай
1 авг 2014 в 07:49

Мне кажется, но по сравнению с едой от МД, обычная шаурма покажется сытной и безопасной.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2014 в 08:01

в среднем человек в 3 секунды, хорошая скорость обслуживание, видимо утром секунд 5-6, а в "час" пик и за секунду обслуэивали :) интерсно сколько там касс, даже если 10, то за 10 секунд не обслужат, та как наши покупатели столько только говорить будут что хотят если не больше, а особенно для большинства асортимент не знакомый, то навернео по минуте зависать у кассы будут.

Елена Боткис
1 авг 2014 в 09:10

Да ладно вам, чего тут стыдного? Ну поели и поели...Приятного аппетита!

Анонимно
1 авг 2014 в 09:44

Выручка в Макдоналдсе получилась достаточно не плохая за время открытия, но я столкнулась еще и с такой проблемой:
С супругом решили попробовать предлагаемый ассортимент, попросили запаковать с собой, а придя домой обнаружили, что не доложили 2 Биг Мака и несколько коробочек с соусом..чек был изъят при получении.
Вроде бы мелочь, но очень не приятно...
Если решитесь взять с собой на вынос, обязательно проверяйте содержимое пакетов не отходя от кассы!!!

ОТВЕТИТЬ
Люблю бургеры
1 авг 2014 в 10:06

И чего так удивляться? Скоро ажиотаж схлынет. Народ ломанулся чтобы попробовать и говорить потом "да я там был - ничего такого". Все равно в Ауре потом каждый будет ходить туда где ему вкуснее или дешевле, как-то так. Я кстати тоже хочу сходить "попробовать", только попозже, когда очереди поменьше будут. Мак в Сочи мне понравился. Фаст фуд вреден только если его часто есть. Мы в кафешки раз в 2-3 месяца ходим, никто не разжирел.

Фото пользователя
1 авг 2014 в 10:36

Все реально ненавидят америку, а вот почему то за эти коврижки в драку готовы. По мне так вкуснее школьных котлет на кусочке хлеба ничего нет.

Jager
1 авг 2014 в 11:30

Две мясных собаки гриль, специальный тухлый сыр, прошлогодний вылый лук, все на булочке с кожуркой. только так- и это макдак!

valerik
1 авг 2014 в 11:46

Макдоналдс- самая большая в мире сеть бесплатных туалетов! ))

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2014 в 12:27

30000 рублём проголосовали) сдаётся мне, вот где реальное отражение общественного мнения.

К слову
1 авг 2014 в 12:52

Сегодня в России страшная динамика роста детского ожирения!
Не знали????
Задумайтесь хоть на минуту, нужен нам этот фастфуд?
От вашего выбора зависит будущее наших детей, ХОТИТЕ вы этого ИЛИ НЕТ!

1 авг 2014 в 13:40

Теперь начнутся приступы воспаления желудка и колики ))

Дональд Даг
1 авг 2014 в 13:40

Скоро прикроют конторку, вот народ и ломанулся напоследок, чтобы потом внукам рассказывать!

Лилия
1 авг 2014 в 13:40

Ооо..я была в этой давке.это что то незабываемое

Гена
1 авг 2014 в 14:50

смотрю тут почти все спортсмены ))))
ребят, ну открыли, так открыли, такое количество народу было потому что,
макдак самая известная фирма и всем было интересно попробовать что это вообще )
лично я, тоже в выходные в нем побывал, ничего особенного там не увидел и в дальнейшем не вижу смысла там есть)))
КФС по удачнее будет, курочка особенно )
раз в месяц или пару месяцев можно сходить в такие заведения )

Александр
1 авг 2014 в 15:03

Как я не правильно питаюсь,
а правильно и не пытаюсь.

Фото пользователя
1 авг 2014 в 16:01

На днях был в Ауре. Хотел из любопытства что-нибудь купить, но в такой длиннющей стоять нет никакого желания. Ограничился двумя кусочками пиццы в другой фастфудной сети.

Евгений
1 авг 2014 в 16:38

Сейчас путешествую по Америке, с питанием здесь мягко говоря проблемы, в супермаркетах 100 метровые холодильнике с замороженными блюдами быстрого приготовления от яичницы до лазаньи и везде макдональдс. Вчера первый раз в жизни зашел попробовать, ни чего хуже в жизни я ни ел, даже в армии.

2 авг 2014 в 22:19

Поели ради интереса.
Гадость.
Не вкусно. И даже выглядит неаппетитно. Полный диссонанс между картинками на витрине и той снулой едой, что тебе выдают.
KFC мы возвращаемся к тебе! Прости за измену! )