4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

color
31 июл 2014 в 15:51

Ничего, скоро закроют)))

ОТВЕТИТЬ
Катерина
31 июл 2014 в 15:51

Вот что значит несколько лет крутить рекламу! Завели народ))))
Меня это пугает, если честно. 30 тысяч пришли специально за булочкой с кунжутом.... В Нске много куда более вскусной выпечки и полезней, между прочим...
Магдональс для меня всегда был тем местом, где можно отсидеться ночь перед утренним поездом из Мюнхена.. ну и бесплатный Мактуалет, естесно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2014 в 15:52

эти 30000 человек америку точно не открыли. так что к концу лета ажиотаж спадет

shutik2k
31 июл 2014 в 15:53

После фотографий с открытия Мака обзавелся мультиваркой и начал питаться кашами. Надо еще с летним отдыхом завязывать и возвращаться на тренировки - 2 месяца перерыва уже начинают чувствоваться. Пожалуй, надо еще кроссфит попробовать.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2014 в 15:54

Вранье чуть ли не полностью. Рабочего времени на выходных у точки 26 часов. 30000 делим на 26 часов и на 60 минут. Получаем 19.2 чел. в минуту. Очевидно что точка в Ауре не способна обслужить такое количество человек. И это грубый расчет не учитывающий неравномерность потока.
Призываю журналистов обзавестись калькулятором.

ОТВЕТИТЬ
123456
31 июл 2014 в 15:54

30 тыс. за 2 дня = 15 тыс. в день за 12 часовой рабочий день (с 10 до 22) = 1250 человек в час = примерно 20 человек в минуту / на 4 кассы, соответственно получаем скорость обслуживания на 1-ой кассе 5 человек в минуту.
Вот это скорость, но НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2014 в 15:55

Не понимаю ажиотаж вокруг Макдональдса.

ОТВЕТИТЬ
Алекс_Юстасу
31 июл 2014 в 15:55

Ребята, ну не для нас эта еда... Вчера поели каждый на 350 руб. Взял бигмак с тонюсенькими, так называемыми, котлетами из картона + греческий салат, если его можно так называть. Короче, стало понятно, что основной ингредиент у них - листья салата. Дороговато для овощей, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2014 в 15:56

Был в Краснодаре, принципиально прошёл мимо макдольнадса на фудкорте в ТЦ, выбрал блины.
Это мои санкции...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2014 в 15:56

Этим в Москве в начале 90-х удивляли "голодающих" столичных жителей. В Сибири не прокатит - эти первые станут и последними.

31 июл 2014 в 15:56

как можно кушать эту "синтетику"? смотрю на детей, такое ощущение что вкусней еды они не пробовали.

31 июл 2014 в 15:58

Своеобразная опись Новосибирцев которым наплевать на своё здоровье...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2014 в 16:00

за выходные жирок наели 30 000 новосибирцев)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 июл 2014 в 16:01

Блин, набежала толпа. Как охота толкаться, стоять в очереди. Или там халява какая-нибудь акционная была? Когда канэш, все понятно. Ни за что не пошла бы на открытие. Да было бы что полезное....

31 июл 2014 в 16:02

Скорее бы уже закрыли все эти Маки и КФС.... Как вообще это можно есть??? Лучше домашней еды все равно ничего нет. Я бы на эти деньги, что стоят эти мегавредные бургеры с колой, лучше мяса куплю и приготовлю вкусняху с овощами.... В разы вкуснее и полезнее этого вредного картона.

ОТВЕТИТЬ
sagar
31 июл 2014 в 16:03

Я в своей жизни только раз ела в Макдональдсе - какую-то игрушку хотела, не помню, какую. Если честно, то у меня в уме галочка стоит - система быстропита в больших супермаркетах еще хуже, чем быстрое питание просто так, само по себе.

dzen
31 июл 2014 в 16:05

Пусть кто хочет тот и есть, я лично не против один раз в пару месяцев съесть бургер! я не ожирею и не поплохею.
Думаете шаурма лучше того же макдоналдса

ОТВЕТИТЬ
valio
31 июл 2014 в 16:05

Читаю комментарии и иногда поражаюсь..прям как на подбор все спортсмены и диетологи, ну куда деваться..и никто макдак не ест и колу не пьет и пиво с чипсами и кириешками не употребляет..у всех только каша и тренажерка на уме...смешно :)

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2014 в 16:09

Что не говори, маркетинг у Макдональдса изощренный и многоплановый.
Результаты приносит. Хотя цифра в 30000 посещений за выходные, мне кажется великоватой, согласен с авторами предыдущих комментариев.

ыукп
31 июл 2014 в 16:09

Был в Маке в Паттайе (Тайланд) - мороженное ели. В зале на 100 человек было 3-5 посетителей. Тайцев вообще не было - у них другая пища.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2014 в 16:13

а может это было 30 фанатиков, которые по 1000 раз пришли?

вот это оборот
31 июл 2014 в 16:17

а вот выручка то при среднем чеке даж в 300 рэ... во бизнес так бизнес на здоровье людском

31 июл 2014 в 16:17

Ничего гурманы, скоро закроют ваш МакДак=)

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2014 в 16:22

Была 1 раз в Маке в Москве - было очень невкусно, после этого нет никакого желания еще раз пробовать.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
31 июл 2014 в 16:25

С ума сойти, сколько у нас правильно-питающихся-в тренажерку-ходящих людей)) только на кашах и салатных листьях сидят ага! но при этом КАЖДЫЙ счел своим долгом отписаться в комментариях)))) ребята, вы своим негативом и создаете ажиотаж) ну не едите вы гамбургеры-топайте дальше к шаурме с кошками и холодильникам с замороженными пельменями.
Когда про Денер писали-куча комментов была о том, как люди это едят и любят, вот уж гадостная гадость! По мне так это выбор каждого-есть или не есть. Когда про Мэнсона трубили-сколько было возмущения, мол вы сами хотите выбирать что слушать. А вы не думали, что люди сами хотят выбирать, что им есть? Двойные стандарты в действии....

ОТВЕТИТЬ
игорь
31 июл 2014 в 16:25

сколько можно ныть "как это можно есть?" и якобы бахвалиться "я это не ем никогда"? ну не ешьте-не ешьте,не мешайте другим. а толстых и без маков и прочих забугорных бургеров все больше становилось. довольно смешно смотреть на людей,которые едят всякую "родную" пищу (соленую-жирную-пережаренную) и при этом удивляются весу.или тех, кто пешком только из подъезда до машины,на которой проезжает расстояние в 10 минут пешком, сидит всегда за компом,за выходные только в торговый центр как досуг,но при этом "я в фитнес хожу(читай-езжу)!"

Фото пользователя
31 июл 2014 в 16:27

как ажиотаж спадет, может быть туда зайду разок-другой. там же не только бигмаки продают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2014 в 16:27

Какой-то странный Макдональдс у нас открылся судя по фотографиям-ни вывеска ни упаковка даже близко не стоят с оригинальными....

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2014 в 16:28

Макдональдс? Не слышал, употребляю здоровую пищу собственного приготовления!

ОТВЕТИТЬ
Точно
31 июл 2014 в 16:28

От импортной техники они отказываются, а от импортного бутера не могут...

31 июл 2014 в 16:29

На фоне таких новостей особенно больно за снесённую булочную-кондитерскую у Центрального рынка...чувствуешь себя предателем Родины...(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2014 в 16:30

Нафига нам Макдональдс?? у нас есть Добрянка и Бахетле!!!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2014 в 16:32

Осенью был в командировке в столице. Приходилось утром около 7 утра попадать на маршрутку, которая ехала на командировочное производство, расположенное на окраине. Естественно о завтраке в гостинице в это время и не помечтаешь. Приходилось в 6-30 пользоваться услугами макдональдса возле станции метро, ибо в это время никакой общепит больше не работал. Булки с котлетами не впечатлили уже в первый день.
А салаты в герметичной упаковке и курица обжаренная в панировке вроде нормальная была, хотя и не дешевая. А вообще, безразличен я, почему-то к этому общепиту. Больше кафе с борщами-солянками нравятся.

Вальдемар
31 июл 2014 в 16:32

люди, написавшие эту статью, вы умеете выполнять простейшие арифметические действия?))))

Если бы
31 июл 2014 в 16:33

количество посетителей - это информация ни очем, рассказали бы какой средний чек был в тот день.

31 июл 2014 в 16:35

Странный для меня ажиотаж вокруг Макдональдса, будто с голодного мыса, неужели такая вкуснятина? Не понимаю эту еду.

31 июл 2014 в 16:36

У меня супругуа просто обожает макдональдс. Бургер кинг и кфс не канают. В Москву как прилетаем первым делом туда. :-( хотя по мне так пельмени или шашлык вкуснее.

ОТВЕТИТЬ
Эдгар
31 июл 2014 в 16:43

и чего многие туда прутся... эти "бутеры" сейчас во многих точках делаются. Любит народ пузо набить :)

Никон
31 июл 2014 в 16:47

Я удивляюсь нашим людям, в том же самом Маке не обязательно брать гамбургеры. Можно ограничиться салатом, а вместо кока-колы воду или минералку.

Фото пользователя
31 июл 2014 в 16:48

При таком темпе за 50 дней поест примерно 1.5 млн новосибирцев. Весь город. Впечатляющая статистика.

Фото пользователя
31 июл 2014 в 16:48

А что, почему кого-то удивляет или шокирует новость, что в Новосибирске есть 30 тысяч любопытных людей, которым интересно, что это за новинка такая?)
Это же прекрасно. любопытство - двигатель прогресса. :)

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
31 июл 2014 в 16:50

Почему у нас не могут открыть хоть одно заведение с хорошей едой, почему нет нормальных морепродуктов, настоящего пива, а не пива из порошка. Зачем есть непонятные булки на пластиковых стульях? Тортики и те какие то замороженные, которые после разморозки плавают в воде. как хочется придти уже в ресторан или кафе и покушать вкусно и полезно

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2014 в 16:54

Вот, в 2 дня сделали выручку за 2 года, еще пару недель и можно закрываться) план будет выполнен лет на 5 вперед.

Марья
31 июл 2014 в 17:04

Объясните мне кто-нибудь из какого мяса там котлета? Даже если я куплю не самый дорогой фарш в магазине и то у него будет вкус мяса, а котлеты в Маке просто никакие.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2014 в 17:06

Ну прям все для здоровья людей делается!!!

ОТВЕТИТЬ
Попугай
31 июл 2014 в 17:12

Отсюда выводы - детям заняться нечем, кроме как пожрать. Поэтому развелось очень много толстых детей. Причем родители в норме, а у детей пузо в 10 лет. Срамота.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 июл 2014 в 17:12

Из принципа не ем западный фаст-фуд, тем более на фоне санкций. Что такого сверх-вкусного в Макдаке? Кроме бренда, обычные булки с котлетами. Эх, демократия....

ОТВЕТИТЬ
циклон-Б
31 июл 2014 в 18:09

надеюсь планку не снизят.поначалу и Вилка-Ложка вполне приличная была.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 июл 2014 в 18:12

ну что вы так привязались к людям, которые туда пришли..ну пришли и пришли, это же не значит, что они там регулярно будут питаться. почему не осуждаете тех, кто стоит в KFC и карлосе. там тоже большие очереди. так что пора некоторым успокоиться и заканчивать эти "а я не понимаю, как это можно есть", "а я вот такое не ем". ну молодцы вы, что об этом кричать-то)

ОТВЕТИТЬ
Ref_auto
31 июл 2014 в 18:44

Побывал в мак McDonald`s первый раз в Таиланде на острове Пхукет, честно сказать там они особой популярностью не пользуются ни среди туристов ни тем более среди Тайцев. В час пик 4 человека во всем заведении. Гастрономические качества их гамбургеров меня не впечатлили, все было пересолено и пережарено. Вообщем больше я туда не ходил, благо недорогих ресторанов со вкусной и здоровой пищей в Тайланде очень много, поэтому необходимости посещать Мак больше не было.

Василий
31 июл 2014 в 19:09

да уж..если в среднем чек 250р. то выручка у них за выходные 7,5млн...нормально))))

Загрузка...