7 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Упоротый лис
23 июл 2014 в 11:34

Что Добрый, что Моя семья, всё одного поля ягоды.
От перемены упаковки суть не меняется.
Нет сейчас тех соков, что во времена СССР в любом гастрономе из треугольных стеклянных колб в стаканы разливали...Цвет подобрать могут, вкус вернуть-нет.
Даже тот что в стекле сейчас продают-всё равно не то..(

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2014 в 11:36

Россияне, будьте патриотами, пейте отечественные напитки: карачинскую, квас. Зачем вкладывать деньги в американскую экономику?

ОТВЕТИТЬ
11111111
23 июл 2014 в 11:45

Может кто подскажет, в каких еще магазинах, кроме "Бахетле", продается "Дедушкина ферма"? Соки понравились, но по городу их почему-то не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2014 в 11:45

Да и по нотам их. НЕ пью их продукцию уже лет не помню сколько.
Предпочитаю морс со своих ягод и квас сама делаю...

ОТВЕТИТЬ
Матвей
23 июл 2014 в 12:04

Не употребляю их продукцию уже лет 5. Напиться в жару невозможно, всё сладкое, сильногазированное и сладкое. После них еще больше пить охота. Карачинская, квасы, Сады придонья котирую и всем советую)) Всем добра!)

яяяяяяя
23 июл 2014 в 12:05

Помню советские времена, когда у нас пепси только появились в стекле. С ума сходили! Потом кола появилась- тоже супер. Сейчас трезвой головой понимаю, что винаповские лимонады были ничуть ни хуже, а соки еще и полезнее. Отказался от колы напрочь чего и вам желаю. Даже не в торговой марке дело и не в штатах, желудок посадите- поймёте о чем говорю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2014 в 12:35

а кока-кола молодцы. придумали именные бутылки выпустить с пупулярными именами. теперь народ выискивает на полке бутылки со своим именем. и готов платить 40 рублей за поллитра, хотя полтарашка недавно 25 стоила

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 июл 2014 в 12:45

Кока-кола уже не первый месяц теряет в прибылях по всей стране, и имено поэтому у них в планах ещё в апреле было сокращение 1000 сотрудников по России (из них 50 в Новосибе).
То, что закрыли завод Нидан - так это собственно тоже необходимость оптимизации затрат. Эти же соки разливают сейчас на заводе на ГЭСе в не меньшем объёме.
А вот насчёт лицемерной политики Кока-Колы - хочется бы чтоб побольше народа её поняло:
Заявляют себя всеми такими белыми, пушистыми и экологичными, а сами травят народ химией, способствуют ожирению и нарушению пищеварения у потребляющих эти напитки, машины вечно грязные, побитые, водители носятся хуже водителей маршруток, мусор выбрасывают из машины порой прям на дороге, и грузят в наемные машины по 23 тонны, вместо заявленных по договору 20 тонн. Гниленькая контора, в общем, нечистоплотная.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2014 в 13:12

я уже давно варю морсы сама, так теперь все кто к нам приходят в гости все время спрашивают а морсик есть))), а в последнее время и в гости стали брать свои морсики, тк я против что бы мои дети пили соки, лимонады да и дети то же сами уже говорят что морсик мой самый вкусный))) и эти слова меня еще больше вдохновляют))) варю морс по выходным и в этом нет ничего сложного, наварила убрала в холодильник и моразилку. Это и дешевле и полезней))

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
23 июл 2014 в 13:40

Ягода разная на даче пошла. Надо будет десяток банок вишневого компота закатать, смородины наварить...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2014 в 14:05

Не расстроило ничуть!
Дети меньше гадости выпьют, здоровее будут!
Лучше выпью воды из под крана)))

ОТВЕТИТЬ
мама
23 июл 2014 в 14:17

Я давно отказалась покупать сыну эту гадость. Берем колу только горло взрослым полоскать, ангина проходит очень быстро.

альтернатива
23 июл 2014 в 14:44

Все эти (якобы) соки - сплошная химия. Стараюсь никогда их не покупать. Ну что, скажите, может быть в литре апельсинового сока за 60 рублей?
Лучше всего развести тот же смородиновый сироп/морс из варенья. И вкусно, и полезно.
Для всего остального есть соковыжималка.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2014 в 14:58

Я теще, извините за пикантые подробности, унитаз и сифон на кухне Колой прочистил.Ортофосфорная кислота не знает границ. "Ортофосфорная кислота зарегистрирована в качестве пищевой добавки E338. Применяется как регулятор кислотности в газированных напитках, например в Кока-Коле".

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2014 в 15:01

Я эти колы и прочую иностранщину давно не спонсирую. Из напитков- домашний квас (круглый год), компоты весь год из замороженной ягоды. Если соки- Сады Придонья. Еще надо разобраться, кто кому санкции объявляет :-)

23 июл 2014 в 15:02

Не думаю, что кока-кола от этого много потеряла.

Viktor
23 июл 2014 в 15:18

завод никто не желает купить? соки лить или молоко неужто нет желающих

23 июл 2014 в 15:22

Кока-кола в России не имеет общего по финансам с компанией в Америке или еще где, это российское предприятие также трудоустраивающее наших граждан и платящее налоги здесь. Ничего непатриотичноего нет в том чтобы это пить.

ОТВЕТИТЬ
Mechanic
23 июл 2014 в 16:27

Жаль, такая хорошая штука для снятия ржавчины эта соса-сола!

Механик
23 июл 2014 в 21:52

Жалко завод Новосибирский Нидан. Недавно был там, купили у них запчасти к своему оборудованию. Они продают здания, оборудование, запчасти и еще много чего. Мы у них много чего купили по бросовым ценам, хорошо сэкономили при этом. Так вот, пока насосы выбирали, походили по цеху, посмотрели. Реально жалко. Оборудование современное, в отличном состоянии (я как механик всякое видел). Помещения чистые. Даже аварийные души и станции для промывки глаз стоят. Вот это уровень! Был... Если честно, я бы хотел работать на таком современном производстве. Даже мне постороннему человеку жалко стало, что всего этого не будет. А в Москве говорят еще круче завод был. Представляю состояние рабочих, которых уволили. Жалко если завод никто не купит.

Ü and me
28 июл 2014 в 04:45

Почему все считают колу и их напитки вредными? Если бы они были вредны, то их уже давно бы закрыли!

Загрузка...