20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

14 июл 2014 в 15:06

Марсель на Водопроводной! Звучит прекрасно!

Фото пользователя
14 июл 2014 в 15:15

а 76 школа вместит новых детишек?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2014 в 14:34

мне вот интересно а как это: быть инвестором детского сада... там прибыли, выручка ежедневная или поквартальная?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2014 в 15:18

И как с этого замечательного "Марселя" выезжать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2014 в 15:11

да, развязки на большевичке не строят, зато клоповники элитные возводят. Разворачиваться все будут на 3 мост ездить?

Фото пользователя
14 июл 2014 в 14:32

А я не понимаю - почему "Марсель"?
Кого-то до сих пор впечатляют зарубежные слова?
Где Марсель, и где Новосибирск, и какая между ними связь?

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 июл 2014 в 14:50

Интересно, во второй очереди цены дешевле будут? А идея построить детсад очень актуальна! Наконец-то о жильцах стали думать! Проект масштабный, но судя по скорости строительства быстро построют. Конечно 4х комнатную не потяну, но 1шки, 2шки посмотрю.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2014 в 14:33

интересно, не встает ли крайний луч этого жк у трассы будущего мелькомбинатовского моста?

ОТВЕТИТЬ
смотрю на стройку из окна
14 июл 2014 в 20:29

Сваи этого и второго дома когда били - вода стояла, и забивали как попало, одна как в масло, вторая на половину вошла - они ее подрезали и дальше бьют! Там не просто болото ( как на месте обской-2 69/1 и 69/2, а просто вода стоит каждую весну... и такие дома высокие! Наш то 10 этажей поехал после двух зим, а что будет с высотками.... выезд там не удобный, нужно будет всегда ехать до светофора чтобы развернуться, если в центр надо. Ну и большевичка которая стоит утром-днём и вечером...

Плюс что строят быстро.... ну и до метро, быстрым шагом минут 25.

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 июл 2014 в 16:07

Посмотрел в 3дис на это шикарное месторасположение. Хм, события на алтае и области Улан-Уде (Аршан) видимо ничему людей не научили. Случись что, а судя по субботнему граду случится может всё)) затопит этот элитный райончик.

Вячеслав
14 июл 2014 в 18:44

Нет уж спасибо! С такими ценами лучше в Оазис, а то и Ясный берег, у последних на комнату больше к тому ж выйдет.)))

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
14 июл 2014 в 14:34

А инфраструктуру построить ... ?
В районе третьего моста куча бараков и частных домов, нет чтобы эти участки выкупать, строить современное жилье на этом месте... конечно, проще дальше ухудшать ситуацию на большевичке.

ОТВЕТИТЬ
Был Там
14 июл 2014 в 22:55

Был на Марселе и загорелся там жить, но побывал на евро береге и по соображав сделал выбор на последнего. Марсель хорош спора нет, но такое количество жильцов всего на 2 двора это жутко мало- муравейник получается + нет сада + нет школы, что очень важно для комфортного проживания.

ОТВЕТИТЬ
Местные мы
14 июл 2014 в 22:53

Живу на 2-й Обской, энтот ваш Марсель аккурат у нас за окнами торчит, а вокруг него - частный сектор, развалюхи и помойки с болотами, выезда на Большевичку налево - нет, только к Мелькомбинату на Водопроводной (это узенькая кривая улочка, двум машинам разъехаться только-только, на Обской то же самое). Школа одна на весь район, поликлиника - у Инструментального, тоже одна-разъединственная, из магазинов только Лента.
Тут и наши-то дома, прям скажем, лишние, а еще понастроят гигантов - как из них люди будут выезжать на машинах? Это ж скока народу прибавится на остановках! А тут и так не уехать нормально - впихиваться приходится, транспорт битком по утрам идет.... А еще Европейский берег строится за Лентой... Ни дорог, ни инфраструктуры, но дома пихают и пихают... Чем-то думают вообще люди, нет?

14 июл 2014 в 23:16

Марсель строят, обская 82 строится, когда же бараки двухжтажные уберут?

Антон
14 июл 2014 в 15:03

Был я на стройке, там территория громадная, еще несколько таких проектов войдут. Место просто шикарное, река как на ладони. Причем пешком от речного вокзала не более 15 мин, сам проверял. Судя по сайту еще планируется парковки, было бы здорово если построят, всегда мечтал о свободном паркинге.

ОТВЕТИТЬ
Семицветик
14 июл 2014 в 15:15

Были на стройке с мужем, понравились высоченные потолки и огромные окна!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
16 июл 2014 в 20:24

Интересный и перспективный проект, но не бюджетно...
Нужно ждать скидок! Вдруг будут!))
И еще вопрос: что за застройщик, и откуда столько у него денег???))

14 июл 2014 в 15:00

А я уже купил)-район родной и никуда уезжать не хочу.темпы строительства на первый взгляд хорошие.надеюсь сдадут как и обещали летом 15

Артем