21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

9 июл 2014 в 11:47

Ребята, тут все восхваляют застройщика. а мне противно. Мол крутые. Я коренной житель этого микрорайона и не чувствую счастья от их строительства. Посудите сами, застройщик говорил, что собираются максимально оставить зеленую зону- а что на самом деле? выпахали столько дереьев. Дорогу делают, а канавы для отвода воды нет, зачем? потом все плавать будут. а особенно, радует огороженная территоря, где посторонним ходить нельзя. А мы, видимо, бомжи местные, не должны там находиться мешает нам облагородить свои территории? а ничего, только все попытки разговора с администрацией заканчиваются словами- мы сюда и так столько денег убухали. но заметьте не на наши дома, а на благоустройства новых.
да и сама фирма столько статей пишет рекламных, а комменты оставить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 июл 2014 в 12:09

Купил там квартиру. Доволен. Все устраивает.

Критикуешь-предлагай
9 июл 2014 в 12:10

Проблема пробок - это городская проблема в принципе, не только в этом микрорайоне, при чем тут застройщик???
До покупки квартиры в этом микрорайоне снимала себе жилье в разных микрорайонах города, проблема везде одинаковая с пробками.
Такое ощущение, что народу лишь бы пообсуждать че-нить!
Главное то, что дома качественные, жить там приятно!
Кругом вообще пустырь был, город расширяется, жилплощадь появляется и это круто!

Олег
9 июл 2014 в 12:10

Флора, я тоже местный, но мы с вами как-бдуто про разные микрорайоны говорим! Зелени стало больше, деревьев высаженных, это молодые деревья, а не те развалины, которые угрожали жизни. Я живу сам в старых домах - моя проблема в том, что хочу продать свою квартиру и в новые перебраться дома, но никто не берет)

молодая мама
9 июл 2014 в 12:16

Мда, дома с несколькими тысячами жильцов очередями сдаются, а садик только в проекте, про школу и поликлинику вообще молчу. Не говоря уже о кинотеатрах, театрах, бассейнах и т.п. В этом смысле проще в мкр.Светлом жить: в 3 раза дешевле жилье, намного меньше жителей, пробки даже меньше, а детский садик уже заработал.

ОТВЕТИТЬ
Danil
9 июл 2014 в 12:18

Строят из кирпича, охраняемый двор, зелени-4 гектара.что вам еще нужно? Мне нравится!

Evgen
9 июл 2014 в 12:34

в каком проекте? вы сначала информацию всю узнайте, а потом пишите. есть группы в вк и сайт, там все отчеты выложены.

****
9 июл 2014 в 13:13

Кто разрешил застройщику, или он сам себе разрешил, гонять строительную технику по улицам частного сектора, включая гусеничные трактора? Мы для него что ли за свой счет каждый год отсыпаем эти дороги? Хотите жить рядом и что бы вас уважали, ведите себя как люди.

ОТВЕТИТЬ
****
9 июл 2014 в 13:19

Когда в сторону стройки тянули дополнительные провода, по нашей улице в частном секторе снесли все деревья, изуродовали те, что снести не дали, понатыкали со второй стороны узенькой улочки второй строй столбов. Главное, что бы стрижатам было комфортно!

про дороги забыли
9 июл 2014 в 14:32

ну всё, трындец на мочищенском будет....

9 июл 2014 в 15:43

Добро пожаловать, новые соседи! Надеюсь на любезное сосуществавание, а не на наезды по поводу того, что нашим детям нельзя поиграть на ващих закрытых площадках. Мы привыкли делиться

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2014 в 15:47

А мне у них все нравится! И хотим в Стрижах брать ипотеку.

Фото пользователя
9 июл 2014 в 17:42

И уже все продано! Кошмар! Как люди рвутся стоять в пробках!! Все, с 1сентября там будет атас! А про зиму вообще молчу!

человечек
9 июл 2014 в 20:55

Район облагородили,молодцы!Пробки будут с 1сентября офигительные.Сел на маршрутку и уже в пробку встал.А ещё хотят автовокзал строить рядом...жесть.За дом выйдешь раньше...одни деревья.Зимой на лыжи встал и поехал,а сейчас и солнца на балконе не бывает.Район уже не будет таким как раньше....но для меня всегда Карьером Мочище.

Загрузка...