18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
щелочь
1 июл 2014 в 17:54

Вот не пойму таких людей! Охают-ахают! Все не то, все не так! Не покупайте-вас же никто не заставляет! Продолжайте искать дом своей мечты. Возможно найдете) А квартиры в этом доме, я думаю, принадлежат уже совсем другим людям)

Житель ЕБ
1 июл 2014 в 15:11

Поздравляю со сдачей! Отличный получился дом.
Надеюсь, данный объект минует аффилированная с застройщиком УК, которая уже несколько месяцев делает что-то невнятное на другом объекте Сибакадемстроя – Европейском береге.

1 июл 2014 в 18:56

"а какой вид из окон на бараки через дорогу"
не правильно, правиль так: "а какой вид из окон над бараками на на реку и мост, через дорогу"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2014 в 19:17

потолки то хоть не 2.5 метра?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2014 в 17:22

.....а какой вид из окон на бараки через дорогу........ценник поднять надо

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 15:36

а че так дорого 114-117 т.р./кв.м. У кого там квартира скажите они с золотой сантехникой или позолоч. пол...? С евроремонтом? У меня дом в 5 ост. и дешевле в 2 раза, хотя вся территория огорожена, парковка, видеонаблюдение, настоящие кирпичные стены. Как в анекдоте. Встречаются два бизнесмена, один у другого спрашивает:- по чем шапку брал? За 5. -Ну ты и дурак, там за углом за 10 продают )))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 июл 2014 в 15:29

Таунхаус в Риме 160 кв, 7 комнат, 106000 рублей за квадрат,например!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 июл 2014 в 15:19

117!! В Новосибирске. Не в центре. Есть совесть?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 15:34

как же мне там нравится местечко. жаль, ценник пока не подъемен для меня

ОТВЕТИТЬ
135
1 июл 2014 в 16:22

За такие деньги можно и получше взять, дизайн какой то: малоэтажный американский квартал из старого фильма прошлого века. В Вашингтоне и ОАЭ цены меньше! Толи ещё будет... распродажа скворечников

ОТВЕТИТЬ
Миха
1 июл 2014 в 15:12

А за воду кто платить будет?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2014 в 15:48

Алекс гость
что же тогда в Риме не живете, если там так хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Изя
1 июл 2014 в 15:12

Лучше б вместо фонтана поставили турник и брусья

ОТВЕТИТЬ
Лена
2 июл 2014 в 06:57

Что-то дом какой-то странный по архитектуре. Унылый, что ли. Больше на производственное здание похоже. В Европе главное здание заводов такое.

1 июл 2014 в 17:19

красивый, но очень травмоопасный фонтан, поверхность явно очень скользкая, а дураки и дети вполне могут забежать на эту поверхность...

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
1 июл 2014 в 17:20

И что с фонтана того, если детишкам погулять негде, а автовладельцам негде свое авто поставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2014 в 01:34

Не люблю квартиры, хоть какие, лучше своего особняка ничего нет.

Злобный лягушонок
1 июл 2014 в 17:18

Забыли написать,что окна на фото выходят на Арбитражный суд НСО. Вот счастье-то смотреть каждый день на это при цене 115тыров за метр)))