22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

29 июн 2014 в 11:06

Если бы спрос на доллар в головах наших собратьев был ниже, то и колебаний бы резких не было.

ОТВЕТИТЬ
Гы
29 июн 2014 в 12:44

Я прогнозирую падения рубля до 31.50 рубля, но в краткосрочной перспективе может вернуться до 34.50-35 руб. Все зависит от ЦБ и решений Путина по Украине.

Но скорей всего будет рост, т.к. если даже с Украиной успокоится, Наибуллина начнет свое "свободное плавание", снижение ключевой ставки .

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2014 в 13:43

крах доллара уже не за горами, об этом свидетельствует увеличение точек напряженности в мире. США пытаются перетянуть евросоюз на себя и отгородить от "буйства войн", но евросоюз понимает, что вложения в нестабильные, недооценённые экономики могут с лихвой покрыть убытки по рискам.
Кстати если доллар "упадёт" нам тоже ничего хорошего не будет, вполне возможно начало третьей мировой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2014 в 01:15

- Это правда, что у вас доллары по 6 рублей?
- Конечно правда, приезжайте!
- А какой это банк?
- Это не банк, это типография....

Фото пользователя
30 июн 2014 в 11:31

мои рекомендации, открыть рублевый депозит. сейчас куча предложений от банков от 10% годовых на год. если пролежали деньги месяца 3, то их можно забрать без потерь процентов. если курс скакать не будет, то пусть и лежат там. если доллар вверх пойдет, то деньги снять и в обменник

ОТВЕТИТЬ

Поверьте-когда 1 доллар будет стоить 6 рублей(как в 1998-ом)-тогда возле обменных пунктов будут "целые армии" людей.Компьютерные сервера будут падать,не справляясь с потоком людей.А сейчас не стоит идти,так как ситуация нестабильная.

30 июн 2014 в 15:43

прям заставляют покупать...

30 июн 2014 в 17:13

Чушь ,брать рано,когда нефть уйдет к 150 ,тогда и нужно брать ,потом будет обвал!

30 июн 2014 в 18:58

Хорошо что не купился в январе!

30 июн 2014 в 20:36

а прочитав все сказанное, есть ли гарантии, что из-за всех советов я не потеряю на курсе при покупке валюты?

Фото пользователя
30 июн 2014 в 23:27

Продала евры в марте по 50, когда все скупали. Рада)))

2 июл 2014 в 07:56

Доллар и евро брал только когда ехал отдыхать в Турцию на месяц, сейчас прнимаю что можно взять лиру здесь, да и тайскую валюту можно поменять прямо там на рубли. Накопления в валюте, глупость, деньги надо вкладывать в что то полезное. Китай не то что будет торговать за рубли но и давно торгует, там тоже не дураки сидят, работают по принципу -дорога ложка к обеду. Доллар Китаю интересен на данный момент, как средство приобретения активов, ликвидных предложений амерского рынка и не более. Европа понимает, по крайней мере бизнес, что пропостановленный доллар бумага, чем амеры могут похвастаться, какьй группой ликвидных товаров, хамеры, айфон?!

ОТВЕТИТЬ
Фывап
10 июл 2014 в 21:50

Покупайте крупу, рис, соль, спички. Не ошибётесь. Ах, да! Ещё курс жетона на метро всегда стабильно растёт. Но это пока есть метро.