23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

26 июн 2014 в 14:29

Да владельцы и так хапнули проблем на этом инциденте. Им теперь застрелиться что ли? Будто они подговорили этих умников купаться в молоке. Вопрос культуры нации. Можно за каждым сотрудником по надзирателю поставить, только сырок получится существенно дороже.

ОТВЕТИТЬ
фывапро
26 июн 2014 в 14:59

как все просто, переименовался и Претензий к новому юридическому лицу у нас нет

Фото пользователя
26 июн 2014 в 15:04

Не купались они в молоке. Это вода после промывки.

26 июн 2014 в 15:05

Все кто написал, что не будет покупать сыры из омска, теперь будут читать производителя и пропускать срок годности... :)

Фото пользователя
26 июн 2014 в 15:18

Я б на месте компании запустила широченную рекламу - какие приняты шаги по противодействию подобных случаев. Пускала бы на производство телеканалы. Но не меняла бы название. Как ни цинично -это отличный повод не только себя прорекламировать, но многое изменить в подборе кадров. И всё бы это освещала. Свои ошибки превратила бы в удаление ошибок - и опять реклама.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 15:27

Вот она реальная действительность законодательства РФ. Общество с ограниченной ответственностью - все чем рискует - это папкой с уставным капиталом или 5000 рублями ! Первое юр. лицо переписали на бомжа и с чистой совестью с чистого листа в дом же сарае открыли новое "Надежда". Купайтесь мальчики дальше !!!

Vold
26 июн 2014 в 15:38

думали скрыться под другим именем и будто все такие "в белом"? от нас не скроешься, НГС все разузнает )))

Утомленный
26 июн 2014 в 16:34

Подобные истории я слышал еще в советские времена, только тогда интернета не было, всё оставалось шито-крыто. Встречал я в жизни людей, которые никогда не покупали ни молока, ни сметаны, ни сыра. На вопрос: "Почему?" - отвечали: "Я в свое время на молокозаводе работал - такого насмотрелся!" ...

ОТВЕТИТЬ
имоу
26 июн 2014 в 18:33

после этого случая, после того как в комментах читатели написали, что такое повсеместно происходит, только не попадает в ютуб - после этого мы вообще перестали покупать любые "косички", да и вообще любой отечественный сыр. мы думаем, что это вобще отраслевая такая развлекуха отечественных сыроделов - купаться в молоке, только не афишируется.

Ольга
27 июн 2014 в 04:43

Им можно смело закрываться !Только глухой о них теперь не узнает!

27 июн 2014 в 11:42

Сырная косичка Надежда на завтра.

Фото пользователя
29 июн 2014 в 17:25

Спасибо хоть проинформировали. Буду знать, что теперь "Надеждой" зовётся. Нет никакого желания употреблять сыр, в котором побывали чьи-то потные омские подмышки. И да простит меня Омская птица...