NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Город Все лето –40 % в Новосибирске!

Все лето –40 % в Новосибирске!

Только в июле и августе стоматологическая клиника UMG проводит одновременно две акции

UMG называется научно-практической клиникой не ради красного словца. Помимо лечения здесь проводятся обучающие программы для врачей, а многие специалисты заняты научной работой.

Клиника UMG (United Medical Group) продолжает радовать новосибирцев низкими ценами — в июле и августе действуют сразу две специальные акции. Но в медицине главное не цены, а качество лечения, которое складывается из профессионализма врачей, использования современных материалов, технологий и оборудования. Об оснащенности клиники говорит тот факт, что она имеет официальный статус инновационного центра Стоматологической ассоциации России. А как обстоят дела с подготовкой специалистов?

За последний месяц в UMG прошли 2 конференции с участием российских и зарубежных стоматологов.
Собственная учебная база позволяет проводить и теоретические семинары, и мастер-классы. Благодаря этому врачи учатся без отрыва от работы.
Просторный конференц-зал вмещает до 30 участников.
Большой LCD-экран помогает сделать доклад наглядным. Наталья Овчарова рассказывает о возможностях конусно-лучевой томографии в стоматологии.
Доктор медицинских наук, профессор Мушеев Илья Урьевич (Израиль) делает доклад по современной имплантологии.
Для практической работы используются две операционные, оснащенные на высшем уровне с полным анестезиологическим пособием.
Профессор Мушеев проводит мастер-класс. Работа врача сопровождается автоматической видеозаписью с помощью миниатюрной камеры.
Благодаря видеозаписи участники в конференц-зале могут наблюдать работу мэтра в реальном времени, а также задавать вопросы по ходу операции.
Изображение по необходимости может транслироваться через интернет в любую точку мира. Таким образом на операции могут присутствовать врачи, находящиеся в данный момент в другой стране.
Приглашение зарубежных специалистов позволяет новосибирским врачам быть в курсе новейших разработок в мировой стоматологической практике.
Профессор кафедры эндодонтии Веронского университета Джузеппе Кантаторе (Италия) делает доклад на тему: «Сложные клинические случаи в эндодонтии — простые пути решения».
Обучение на месте имеет преимущество и с точки зрения экономики: организовать приезд одного профессора в Новосибирск гораздо дешевле, чем отправить двадцать человек на учебу в другую страну.
Лечение должно быть приятным, результат — качественным, а цены доступными! Летом дешевле — скидки более 40 %! Только в июле и августе одновременно две акции. Подробности у администраторов по телефону (383) 305-05-05.
Научно-практическая клиника UMG:

ул. Крылова, 49

тел.: (383) 305-05-05

umg-clinic.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления