1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

19 июн 2014 в 14:26

Прикольно.... дошло дело до заветного момента, девушка разделась, а там вместо кружева ситцевые труселя в голубенький цветочек

Русский войлок
19 июн 2014 в 14:28

Только полынь и крапива, только лишь русский хардкор!

Витёк
19 июн 2014 в 14:30

Полностью поддерживаю подобные инициативы. Предлагаю также запретить мини юбки и одежду с глубоким вырезом, так как наблюдается упадок нравственности и морали в современном обществе.

ОТВЕТИТЬ
Мария-швея-конструктор
19 июн 2014 в 14:30

Ну что же, значит будем куржевные трусы для особых случаев шить в ателье. Заказов больше будет. Запрета на рекламу такой услуги вроде не было. + Интернет-магазины. А с прилавков пусть убирают, пожалуйста.

Птичка Феникс
19 июн 2014 в 14:31

Ну да- ну да. Кружева - только для богатых. А то ведь часто внешне и разницы не видно, за 200 рублей трусы или за 12 000. Обидно, правда?

Господи! Ну когда уже власть перестанет принимать идиотские решения?

Галыч
19 июн 2014 в 14:32

Представляем вашему вниманию новые модели трусов из линейки "Патриот" - модель "Сибирь матушка" - трусы из экологически чистого войлока, а также летний вариант "Южная Сибирь" - фетровые трусы для милых дам.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2014 в 14:36

Думаю и без этих материалов можно красивое белье шить, есть кружево и из х/б тканей.. так, что можно не расстраиваться ))

ОТВЕТИТЬ
777
19 июн 2014 в 14:38

Можно подумать сейчас трусы на ярлыке которых написано 95 - 100 % хлопок являются таковыми. Голимый полиэстер. А еще сейчас придумали почему то вискозный трикотаж именовать "из бамбука".

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2014 в 14:41

Запрет не на кружево, а на некачественный товар из синтетических материалов.
Любители синтетики, девушки, задумайтесь о своем здоровье. Подробности по этому поводу можно прочитать в интернете, либо у врача гинеколога проконсультироваться. Есть масса красивого белья из натуральных материалов - здоровье дороже.

ОТВЕТИТЬ
Zani
19 июн 2014 в 14:42

Народ видимо из новостей читает только заголовок и спешит быстрее оставить комментарий. Никто кружевное бельё не запрещает :) О вашем же здоровье беспокоятся.

маруся
19 июн 2014 в 14:46

Ладно без кружевных синтетических трусов прожить можно, а вот, как без кед и балеток народ проживет?Многие уверены, что это самая удобная обувь

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 июн 2014 в 14:47

Лиха беда началом, депутаты также собираются запретить в таможенном союзе кеды и другую обувь на плоской подошве, а также обувь на шпильках. Бедные дамы останутся без белья и шпилек, мы то как нибудь без кедов перебьёмся)))

19 июн 2014 в 14:49

В России все хорошо, только одна проблема---кружевные трусы! Как ее решить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2014 в 14:51

Ну что, молодцы законодатели! Раньше деньги за синтетическое белье получали местные торговые организации, а теперь народ будет закупаться за границей и в зарубежных интернет-магазинах. Надо поддерживать зарубежную торговлю, ей тяжело сейчас!

Жизненный опыт
19 июн 2014 в 14:53

Лет 18-20 назад у моего мужа случилось очередное эколого-гигиеническое обострение: он активно ратовал за ношение одежды и белья исключительно из натуральных материалов, прямо плешь мне проедал. Так-то я была согласна, в целом поддерживала... Выкинули всё синтетическое почти... И как-то я возьми да и ляпни: "Но колготки-то все равно синтетические мне придется носить!" По одному только ответному мужниному взгляду я поняла, что он видит выход из ситуации, и что я завтра пойду на работу в хэбэшных чулочках" в резиночку", таких, знаете ли, собранных на щиколотке и вытянутых на коленях. Превентивное твердое "нет!" - и он даже рот не успел открыть. На кого там про кружевные трусы рявкнуть? Ведите его ко мне.

ОТВЕТИТЬ
Konvas
19 июн 2014 в 14:54

Речь идет о техническом регламенте, порожденном в соответствии с Законом о техническом регулировании. Почитайте для интереса, как должен был обсуждаться проект регламента и как обсуждался

19 июн 2014 в 15:15

И этот факт не может не порадовать. Я - "за". ))

ОТВЕТИТЬ
Мадам
19 июн 2014 в 15:25

А лифчики тоже будут запрещать из недостойного материала? Так там еще куча нюансов по вреду для здоровья

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2014 в 15:30

Сижу и понять не могу... это серьезно? вроде не 1 апреля.....

Колян
19 июн 2014 в 15:42

Государство как обычно лезет не в своё дело. Каждый человек сам решает какую одежду ему носить и из каких материалов. Нормальное государство может лишь обязать производителя сообщать покупателю о несоответствии товара какому-то критерию. Но это про нормальную страну, а не про Россию, где чиновники другого занятия себе не нашли, как опять влезть в личную жизнь граждан.

Житель улицы 91-й перекат
19 июн 2014 в 15:48

Превращаемся в страну запретов, всё ближе и ближе к "передовой" Северной Корее.

19 июн 2014 в 16:21

А ничего, что одежду и даже нижнее белье для спорта делают из синтетических материалов, дабы они отводили влагу. Ждем российских спортсменов на следующей Олимпиаде в натуральных панталонах.

19 июн 2014 в 16:28

все дружно скажем НЕТ кружевным синтетическим трусам))) бред сивой кобылы) ржем всем офисом)

Наталья
19 июн 2014 в 16:40

А всех, кто будет носить кружевное белье в общественных местах штрафовать!!!! )))

ОТВЕТИТЬ
настя
19 июн 2014 в 16:42

Я...ЗА!!! Долой ширпотреб!!! Долой курение в общественных местах! В стране необходимо навести порядок и только так мы начнём расти, как цивилизованная страна!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2014 в 16:59

Если бы мне сказали несколько лет назад, что будет государственный запрет на трусы, то я бы посмеялась. Сейчас не до смеха((( Рассматривается закон о запрете ввоза кед, балеток, шпилек(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2014 в 17:12

Я так и представила... сидит народ на таможенном контроле и отпарывают кружева и резинки от трусов... резинки же тоже не из хлопка...

F16
19 июн 2014 в 17:18

А можно принять закон запрещающий запрещать? Маразм запретов уже доходит к высшей планке. Трусы, кеды, каблуки, что дальше?
Не удивлюсь если скоро запретят... хотя нет, ничему вообще не удивлюсь. Назовите хоть 3 примеров, чего бы Россиянам РАЗРЕШИЛИ за последние 5 лет?

Михалыч
19 июн 2014 в 17:32

Алкоголь, курение это только начало, теперь трусы, а еще: "О том, что кеды, балетки и туфли на высоком каблуке опасны для здоровья россиян, сегодня заявил депутат нижней палаты парламента от "Справедливой России" Олег Михеев. Соответствующее письмо, по его словам, он направил ЕЭК для дальнейшего его рассмотрения."

19 июн 2014 в 17:36

У меня в связи с данной инициативой два вопроса:
1. Законодатели не в курсе, что на такие случаи низкой гигроскопичности существуют специальные женские прокладки?
2. Как быть с теми, кому нужны синтетические трусы, ну там всякие пловцы или велосипедисты?

Донна
19 июн 2014 в 17:41

Отвлекается наше внимание от чего-то главного.. Пока мы тут дружно о трусах возмущаемся

IRA
19 июн 2014 в 17:50

Пойду куплю кружево Ришелье и нашью трусов фонариком!

19 июн 2014 в 18:08

Народ,вы путаете материал и фасон!никто одни панталоны не оставит,речь идёт о дешёвом химическом бельё,что на рынке по 20р.вы вот честно,покупаете его?мне кажется малый процент здравомыслящих покупает этот химический ужас...

ОТВЕТИТЬ
чаплин
19 июн 2014 в 18:17

Мда! Много чего помню в СССР запрещали, но что б трусы...!!!!! Может лучше например заняться продуктами питания , мягко выражаясь с составом далёким от натурального!! Или это может затронуть чьи то бизнес интересы? Что скажите чиновники? Или вам как всегда плевать на реальные проблемы!

ОТВЕТИТЬ
случайно2
19 июн 2014 в 19:51

Как же они мучаются, ни спать, ни есть не могут, все о нашем здоровье ратуют...

случайно2
19 июн 2014 в 19:51

Скоро и болеть запретят: на здоровье плохо отражается.

Фото пользователя
19 июн 2014 в 20:12

Я "люблю" эту страну,не могу назвать моей страной!Куда ещё "наши" депутаты залезут в следующий раз.Вроде работаю,плачу налоги,что им надо ещё,может строем ходить по утрам или при виде чиновника падать на колени и кричать "слава"?

211
19 июн 2014 в 21:06

сразу видно, что полстраны покупают трусы не в магазинах предназначенных для этого, а на рынке. у всех одно отберут синтетическое кружево-останутся панталоны..бабкины. ребят, вы присмотритесь к тому, что от 500 хотя бы стоит, купите 10 пар и прослужат вам годами..экономия на здоровье всегда выливается в проблемы. также как убеждают меня некоторые подружки, что ноги в туфлях за 500 р не потеют, значит они супер... а потом одна ногти лечит от грибка, другая косточку вправляет, третья спину лечит...заболела....

ОТВЕТИТЬ
123
19 июн 2014 в 21:31

А еще можно в метро на входе установит сканирующие датчики, все кто в кружевных трусиках не пройдут))))))) идиотизм полный!!!!!!!!

Просто я
20 июн 2014 в 00:23

Самое грустное, что народ опять повозмущается-посмеется и проглотит. Ну что там - мелочь, баловство. И вот так шаг за шагом, из мелочей, постепенно. Все закручивают и закручивают..

20 июн 2014 в 10:23

я б запретила опасные игрушки для детей, которые химией воняют, и острые самокаты, на которые упадешь и вспорешь че-нибудь, это да!

Diana
20 июн 2014 в 14:33

Поддерживаю. Нужно заботиться о здоровье нации хоть такими методами. Засилие синтетики порождает нездоровье нации.

21 июн 2014 в 19:38

когда в гос думе нужно сделать вид что там работают-ввести запреты проще чем изобрести велосипед!