27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

плнд
19 июн 2014 в 12:49

Такое ощущение, что этим законом лоббируют интересы продавцов "хорошего белья" тысяч этак за 2 рублей.
В целом, мне не понятно почему трусы могут стоить дороже 1000 рублей. Это ведь 2 крохотных кусочка материала

ОТВЕТИТЬ
Жан Поль Монпасье
19 июн 2014 в 12:49

Редкий случай, когда полностью солидарен с новосибирскими магазинами: я тоже не боюсь запрета на кружевные трусы....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2014 в 12:50

В ЭТОЙ стране могут интерестно без запрета решить чегонить?

Наталья
19 июн 2014 в 12:51

Ну и как это сочетается с демографической политикой?
Как на пиво и футбол без кружевных трусов побороть?

ОТВЕТИТЬ
leo
19 июн 2014 в 12:54

Такими темпами проще научиться шить :D
Или они ждут толпы девушек за трусами с кружевами?

Лана
19 июн 2014 в 12:59

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!
больше в стране проблем нет!!! будем пить молоко с известкой, есть колбасу не понятно с чем!! НО трусы у нас будут правильные на зависть всем!!!

Иван
19 июн 2014 в 13:00

Необходимо бороться с кружевным бельём. Все беды в нашем городе именно из за кружевных трусиков. Надеюсь ситуация скоро начнёт меняться к лучшему.

19 июн 2014 в 13:00

Ну хоть единственное правильное решение. Мужчин же это не касается!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 июн 2014 в 13:00

Какой бред. Мне кажется человек сам вправе решать, какое белье ему носить. Женщина выбирает белье по ситуации, времени года, одежде и т.д. Даешь трусы - а-ля панталоны из хб. А зимой с начесом. Зато тепло ))

OLGA
19 июн 2014 в 13:02

Кому вообще какая разница какие на людях ТРУСЫ!!!???И почему нам ОБЯЗЫВАЮТ покупать то,что нужно кому-то???Наверное опять кто-то открыл хлопковый завод и надо продукцию в массы продвигать!!!УЖАС

sagar
19 июн 2014 в 13:03

Ого, купальник из льна...
Или в сорочках купаться?
Да, понятно, а загорать тогда без ничего придется, не валяться же в сорочке на песке.

мадам
19 июн 2014 в 13:05

а ещё было новость, что могут запретить кеды,балетки и шпильки!! Какая забота о нашем здоровье и внешнем виде!!! Браво депутатам-проблем ведь больше нет!!

это ненормально!
19 июн 2014 в 13:07

В стране множество проблем, недоработанных законов, а они запрещают кружевные трусы! Куда катимся?!

Фото пользователя
19 июн 2014 в 13:11

О кстати, плюс к запретам - ешо и обувь на высоком каблуке и кеды хотят запретить =))

Фото пользователя
19 июн 2014 в 13:14

Как-то внезапно среди общих запретов появился запрет на трусы. Отличная, однако, линейка получилась! Уржаться просто(

Скоро и секс запретят. Будет только любовь.

Эх, а что теперь на люстру запускать или рвать? Дорогие трусы в порыве страсти рвать жалко...

1950 г.р.
19 июн 2014 в 13:16

А я носила,ношу и буду носить и никто мне не запретит, потому,что красиво.

ОТВЕТИТЬ
Оля
19 июн 2014 в 13:18

Представляю. Муж вечером в постели, а я такая продефилирую мимо в панталонах. Ну? Как тут демографическую ситуацию в стране исправлять? )))

ОТВЕТИТЬ
Жанна
19 июн 2014 в 13:22

Энтот техрегламент лучше бы запретил нашивать колючие, жесткие ярлычки около воротничка футболок и рубашек, шею трут неимоверно. Да еще пришьют какой-то леской, фиг отрежешь. А попытаешься отрезать, непременно дырка получится.

ОТВЕТИТЬ
Оля
19 июн 2014 в 13:24

Ну вообще действительно смешно - запрещают ввоз синтетики, а разрешают производить в своей стране ВСЕ искусственное - особенно продукты, которые вообще не должны быть искусственными, только натуральные. А наши швейные фабрики - все ли у них натуральные ткани? Берут самые дешевые, а значит синтетику. Т.к. из дорогих тканей вещь получится дороже, чем такая же за границей. Потому что экономическая ситуация в нашей стране такая - ведь с каждой производимой вещи мы кормим полчище нахлебников - это раздутые штаты госаппарата - непроизводящие, а потребляющие, у них зарплата больше чем в частных предприятиях. А с помощью таких вот ограничений - очевидно, что идет попытка монополизировать рынок, заставить методом запрета покупать дорогое белье, исключая наличие дешевого. И тогда бедняки совсем обеднеют - ну не купит работница завода себе и дочке белье за 1000 и 2000 р и больше. А дешевое будет негде купить. Нельзя убивать здоровую конкуренцию.

Оля
19 июн 2014 в 13:25

Позитивная новость в стране победившего Сколково.

Honey
19 июн 2014 в 13:26

Войны, нищета, коррупция..? Во всем виноваты они - кружевные трусы! Искореним зло, товарищи! Да здравствуют "бабкины" панталоны!

Копатыч
19 июн 2014 в 13:27

Нужна федеральная программа по сбору запрещённых трусов у населения с установленными государством тарифами за добровольно сданную единицу. И обязательно ввести ответственность вплоть до уголовной для тех кто добровольно в установленный срок не сдаст вредоносное исподнее. Так же необходимо изучить вопрос о вреде дырявых джинсов (и джинсов вообще) и сотовых телефонов.

Рафинадка
19 июн 2014 в 13:29

Думаю, какой же запрет будет в следующий раз и тут захожу в известный поисковик и новость в ленте - В России могут запретить кеды и обувь на высоком каблуке ))))))

19 июн 2014 в 13:29

Модный приговор! :)

PRишелец
19 июн 2014 в 13:30

А какон дело, что носит население под штанами?
Может вернемся к панталонам 30х-60?

Солёный
19 июн 2014 в 13:31

У наших чинуш видимо один способ работы - чем больше запретов, тем лучше )))))))))))

трусоман
19 июн 2014 в 13:35

А тут еще в новостях поведали, что могут ввести запрет на кеды и высокий каблук)) Списочек расширяется!

19 июн 2014 в 13:35

Бред какой то!давайте ходить в х/б панталонах тогда!!бедные мужчины,станут тогда импотентами)))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июн 2014 в 13:37

Я за такой запрет именно ПРОДАЖИ дешевых синтетических трусов. Одно дело, когда их осознанно носит взрослый человек, оценивая все риски, и совсем другое - когда подростки, у которых организм еще только формируется. Дешевая синтетика СПОСОБСТВУЕТ развитию инфекций половой и мочевыделительной систем, что в дальнейшем может привести к тяжелым последствиям и бесплодию.

Таможенник
19 июн 2014 в 13:38

А почему с 1-го июля запретили, а не с 1-го апреля? Логичнее было бы.

Andy
19 июн 2014 в 13:39

Спасибо государству, которое так заботится о нас !!! Мы же все такие несамостоятельные, что даже не разберемся сами кого выбирать, какие трусы носить..

ОТВЕТИТЬ
Бгг
19 июн 2014 в 13:48

Бред, конечно, запрещать, в целом мысль правильная. Я как девушка, без особых отклонений в здоровье, очень чувствую разницу в носке хб белья и синтетического. Я даже носки синтетические носить не могу долго, что уж говорить о трусах. Но периодически хочется)

интересно, а где же референдум о трусах?!
я понимаю, когда запрещают сильнодействующие наркотики, но когда запрещают трусы(!) - это уже как-то совсем стрёмно.
Конечно, от трусов смертность и инвалидизация населения россии гораздо больше, чем от ДТП. я понимаю и их желание запретить кеды и высокий каблук...
млин, что происходит в свободной демократической стране?

ОТВЕТИТЬ
Рената
19 июн 2014 в 13:53

Роспотребнадзор лучше бы занялся изучениям состава продуктов и жестким контролем и регламентацией их производства. Смешно просто. Трусами заинтересовался) От трусов у нас, оказывается, все проблемы....

19 июн 2014 в 13:53

Как торговали на рынке труселями из непонятно чего, так и будут торговать.

ммммм
19 июн 2014 в 13:54

Какая проблема покупать шелковое кружевное белье? Обязательно из-за синтетики такую истерику и злословие разводить? Здоровье -то не дороже? А уж и простые хлопковые трусики по дизайну могут быть не только бабкиными.

Ага
19 июн 2014 в 14:00

А мы идем дальше: "депутат Госдумы от «Справедливой России», предлагает Евразийской экономической комиссии запретить обувь с плоской подошвой, а также женскую обувь на высоких каблуках".

ОТВЕТИТЬ
я поражена:-)
19 июн 2014 в 14:03

чувствуется забота о женщинах:-)
а не лучше просто уведомлять, что "гигроскопичность данных трусов менее 5%, ношение их приведет к .....", как на пачках сигарет:-). И пусть каждый для себя решает, носить их или нет. И вообще, прошу извинить за подробности, но есть такой предмет женской гигиены, как прокладки, гигроскопичность которых значительно выше, чем 5%

19 июн 2014 в 14:08

Ну вот! Только собрался обновить нижний гардеробчик, и нате вам! Обидно, да...

ОТВЕТИТЬ
SilenZ
19 июн 2014 в 14:16

Раздули комментарии, можно подумать, что вся жизнь только в кружевные низкопробные трусы упирается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2014 в 14:26

Представляю, как вырастет чёрный рынок по продажам контрафактных кружевных трусов.)

19 июн 2014 в 14:26

Прикольно.... дошло дело до заветного момента, девушка разделась, а там вместо кружева ситцевые труселя в голубенький цветочек

Русский войлок
19 июн 2014 в 14:28

Только полынь и крапива, только лишь русский хардкор!

Витёк
19 июн 2014 в 14:30

Полностью поддерживаю подобные инициативы. Предлагаю также запретить мини юбки и одежду с глубоким вырезом, так как наблюдается упадок нравственности и морали в современном обществе.

ОТВЕТИТЬ
Мария-швея-конструктор
19 июн 2014 в 14:30

Ну что же, значит будем куржевные трусы для особых случаев шить в ателье. Заказов больше будет. Запрета на рекламу такой услуги вроде не было. + Интернет-магазины. А с прилавков пусть убирают, пожалуйста.

Птичка Феникс
19 июн 2014 в 14:31

Ну да- ну да. Кружева - только для богатых. А то ведь часто внешне и разницы не видно, за 200 рублей трусы или за 12 000. Обидно, правда?

Господи! Ну когда уже власть перестанет принимать идиотские решения?

Галыч
19 июн 2014 в 14:32

Представляем вашему вниманию новые модели трусов из линейки "Патриот" - модель "Сибирь матушка" - трусы из экологически чистого войлока, а также летний вариант "Южная Сибирь" - фетровые трусы для милых дам.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2014 в 14:36

Думаю и без этих материалов можно красивое белье шить, есть кружево и из х/б тканей.. так, что можно не расстраиваться ))

ОТВЕТИТЬ
777
19 июн 2014 в 14:38

Можно подумать сейчас трусы на ярлыке которых написано 95 - 100 % хлопок являются таковыми. Голимый полиэстер. А еще сейчас придумали почему то вискозный трикотаж именовать "из бамбука".

ОТВЕТИТЬ