Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Газпромнефть» подняла цену бензина на 50 копеек

18 июня 2014 в 09:18

Основания для повышения цен нет, поэтому будем повышать цены безосновательно!

Валера
18 июня 2014 в 09:44

95-ый за 32.20???? Я три дня назад на Газпроме заправлялся по 32.70???? И это в городе. В итоге: Китаю продаем газ, с Украиной договариваемся, а в России тихо поднимаем цены. Все верно.

зачем мне имя
18 июня 2014 в 09:56

В начале недели был в Алма-Ате, там наш, родной 92, Российский бензин стоит около 22,00 рублей, вот как так??? На заправках некоторых так и пишут, Российский бензин!!!
Нефтегазодобывающая страна, а цены.............

Водитель
18 июня 2014 в 09:49

"Это закономерное явление" - Только в России это закономерное явление. Только что вернулся из Казахстана, бензин стоит 22 рубля за литр.

возмущенная
18 июня 2014 в 09:17

Страна сидит на нефти + продает ее заграницу , а своим жителям втюхивает бензин втридорога. Обеспечиваем безбедную жизнь кучке привилегированных людей. Где справедливость?

18 июня 2014 в 09:36

Ачинский НПЗ принадлежит Роснефти, все поставки на АЗС Газпрома в НСО идут с Омского НПЗ. Нас как обычно разводят...

дима
18 июня 2014 в 09:38

Я бы удивился если-бы они опустили ее на 50 коп

леша
18 июня 2014 в 09:11

Спасибо Газпрому за заботу о нас и о ценах!!!!

Давид
18 июня 2014 в 09:28

Не разберешь уже где истина.
После последнего повышения цен доллар просел изрядно. Откуда накопление оптовых цен?
И Ачинск ни при чем, ну-ну. А как же тогда суета Роснефти?

Alex_nsk
18 июня 2014 в 09:35

Как говорится кто бы сумневался в "расторопности" манагеров из ГПН, шоб им также было...

Движняк
18 июня 2014 в 09:52

Ну что тут скажешь... Будет значит волна подорожания на все...

18 июня 2014 в 09:46

Цены на бензин растут из-за повышения цен на транспортировку, которые растут из-за повышения цен на бензин.
Нефтедобывающая страна.

Маркс
18 июня 2014 в 09:20

Путём спекуляций сначала подняли оптовую цену на бирже, а затем и в рознице догнали. Газпром повидимому пытается компенсировать за счёт местного населения (россиян) неоплаченный газ украиной.

Burger
18 июня 2014 в 09:47

Как они уже достали своими оправдательными сказками про закономерность. То посевная, то сбор урожая, то доллар, то евро, то беременность, то роды... Хоть бы раз снизили на те же 50 копеек после прошедших факторов - да никогда.

18 июня 2014 в 10:11

Когда бензин начнет дешеветь?

18 июня 2014 в 10:00

"Народное достояние" все дорожает и дорожает....

Devil
18 июня 2014 в 09:40

Видимо та минеральная вода, что попадает клиентам в бензобак очень дорогая. Боржоми по всей видимости...

18 июня 2014 в 10:43

Жадность Газпрома безгранична. Цены растут бесконтрольно, качество падает и комментариями ГПН себя утруждать не хочет. Полный беспредел.

18 июня 2014 в 09:43

Когда уже будет контроль над необоснованным и бесконечным ростом цен!!!

18 июня 2014 в 10:27

Мечты должны сбываться же

18 июня 2014 в 09:12

Когда уже эти оптовые перекупы нажрутся?

1111
18 июня 2014 в 10:25

Когда уже эти "закономерные явления" с повышением цен на все и вся закончатся, или это уже неотъемлемая часть нашей жизни?

Сеня
18 июня 2014 в 09:40

причины повышения? просто обарзели вот и все.... недавно там заправился, двиг троить начал.. 95й там фуфло

Хондоводка
18 июня 2014 в 10:39

что лето наступило? поездки, природа-погода, как не поднять то?)) отдыхайте товарищи!(

disco_disco
18 июня 2014 в 10:18

Антимонопольный комитет .... не, не слышал

утюг
18 июня 2014 в 10:14

У нас только повышение зарплат неожидаемо! ))))

Читатель
18 июня 2014 в 09:15

Очень рад экономичной машине. Городской расход по бортовому компьютеру 8-9 литров на 100 км пути. В неделю заправляюсь на 700-900 руб.
Как говорит мой сосед, не важно на какой машине ездить, главное чтоб она была тебе по карману.

18 июня 2014 в 10:48

Ожидаемо. На очереди газ и ЖКХ.
Как-то на "духовные скрепы" не очень похоже.
З.Ы.: Налоги нефте-газодобывающие компании платят в казну, а прибыль куда идёт?

Вкладчик85
18 июня 2014 в 09:23

Самый дорогой бензин на Газпроме, хотя компания "Народное достояние"! Был в на праздниках в Минске - там цени ниже, на 12-15%.

Яна
18 июня 2014 в 09:48

Я просто в шоке..-(и без того все дорого в том числе обслуживание авто, а тут еще и повышение цен на бензин((

водила
18 июня 2014 в 10:04

уже на всех заправках на 50 копеек подорожал бензин(((((

Макс
18 июня 2014 в 10:42

А чему удивляться то, сейчас опять все начнет дорожать, так как транспортные расходы поднимутся...

Валерия
18 июня 2014 в 09:15

Газпромнефть, я так тебя "люблю"!

18 июня 2014 в 09:57

да сколько можно уже цены то повышать...... вот почему в ОАЭ когда был.. там бензин копейки стоит... да и государство делиться со своими гражданами... т.е. определенный процент коренным жителем идет. ну плюс при рождении ребенка денег на его счет кладут, выделяют бесплатно землю и оплачивают учебу в любом университете мира.....
а у нас ?????

внимательный
18 июня 2014 в 09:25

Не удивительно, после Сочи 2014 цены будут подниматься на все, в том числе и на ГСМ.

Грамотный сильно
18 июня 2014 в 09:37

А как же еще летом нефтяникам выжить? Бензин ведь меньше расходуется, чем зимой...))) Еще на пару-тройку рублей повысится за лето, я думаю. А зимой, чтобы не сильно обидно было, на 50 коп. подешевеет. Все стабильно!

18 июня 2014 в 12:01

Приехали позавчера из Киргизии, там Газпром - основная заправочная компания, бензин привозной из России, и при этом стоит 25-25,8 рубля в зависимости от города, если перевести на наши деньги. Т.е. в эту цену заложены уже транспортные расходы Россия-Кыргызстан, и даже это компании выгодно, иначе не продавали бы. А на нас просто наживается Газпром.

Анти
18 июня 2014 в 09:13

Кто все эти люди, которые заправляются на Газпроме. И днем ночью огромные очереди. Делать людям нечего что ли))))

ref_auto
18 июня 2014 в 10:35

Не заправлялся на Газпроме уже больше года, по причине очень медленного обслуживания. В воскресенье пришлось заехать на заправку ГазПрома на бердском шоссе, из-за того что топливо в баке было на исходе, думал что за такой большой промежуток времени что-то поменялось в лучшую сторону, но нет. Засек время, подъехал к пустой колонке и до момента когда мне удалось таки оплатить, прошло 17 минут плюс ~3-4 минуты пока залилось 30 литров бензина итого 20 минут. Для сравнение на других заправках требуется не более 5 минут на то чтобы заправится и уехать.

Сердитый гражданин
18 июня 2014 в 11:15

Сколько можно поднимать цены,у нас в стране нефти хоть отбавляй,а для нас делают все дороже и дороже,а бензин не особо хорошего качества!!!

18 июня 2014 в 09:20

Я в воскресенье заправился на ГПН на Фрунзе 95-ым по 31.20 р.. Всё перепроверил, так и не понял, почему на 50 коп дешевле вышло.

Бухгалтер
18 июня 2014 в 10:13

Выросли в понедельник??? каждый месяц провожу документы Газпрома за заправку сотрудников, у них цены каждый месяц разные, пляшут туда сюда

18 июня 2014 в 13:09

Цены на бензин повышаются при повышении мировых цен на нефть (чтобы соответствовать мировым ценам) и при понижении мировых цен на нефть (чтобы добрать недополученную прибыль от понижения мировых цен). Так же есть сезонные причины повышения цен, связанные с увеличением потребления бензина: весна (потому что посевная), осень (потому что уборочная), лето (пора отпусков и поездок), зима (много тратится на прогрев двигателей).

КачествоДорог
18 июня 2014 в 10:35

У меня нет слов! А народ то как то позабыл про олимпиаду уже!

18 июня 2014 в 11:00

Мне вот, что интересно: при какой цене за литр 92-го граждане начнут отказываться от поездок на своих авто и будут пользоваться общественным транспортом?

garri
18 июня 2014 в 12:38

"Причины повышения цен в компании не сообщили".
И так будет продолжаться до тех пор пока кучка бензиновых дельцов не получат достойных конкурентов.

Дрон
18 июня 2014 в 12:43

Вчера ехал через Ачинск, там цены на 92й от 28,50-30,00

Дмитрий
18 июня 2014 в 13:02

Газпромнефть все делает молча. Цены поднимает молча, топливо бодяжит водой, так, что двигатель глохнет - тоже молча.

Государству надо помогать повышать доходы, у него сейчас расходы большие, а мы граждане законопослушные

123
18 июня 2014 в 09:59

Все связано с Ачинском. Еще в выходные на газпромнефти заправлялся 95 со скидкой в 50 коп. за 31.20 руб. А через день, на следующий день после взрыва поднимается цена - нет никаких иных причин, кроме как желания дополнительно срубить бабла на фоне чрезвычайной ситуации.