25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

6 июн 2014 в 18:27

Молодец, Антон Титов. Пример, когда сын не превратил в пыль то, что ему доверил отец.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2014 в 18:27

они в америке стоят рублей по 100-200. у нас под 1000. кто их только берет?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
6 июн 2014 в 18:31

Галоши цветные для городской обуви выпускайте! Опять утонем в ливнях и осенне-весенних лужах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2014 в 18:43

Чего? Американских? Китайских!

vorchunia
6 июн 2014 в 18:55

галоши не знаю нужны ли, а вот сапоги такие же как у крокс (материал!) я бы взяла если бы цены были раза в 3 ниже
самой не доводилось пробовать носить, но говорят в таком материале нога не потеет, не натирает, не мёрзнет, по сравнению с обычными резиновыми сапогами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2014 в 18:59

Это действительно садовая и пляжная обувь. У меня есть две пары. В одной работаю на лужайке перед домом (при поливе, например), в другой хожу по пляжу. В магазине стоят от 10 до 20 евро, в зависимости от модели и качества и наличия распродажи.

Фото пользователя
6 июн 2014 в 19:07

главное ведь не фасон, а качество материалов. я сомневаюсь, что на фабрике есть аналог полимерных смол, которые используют в Кроксах.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2014 в 20:13

Откуда на ЭТО берётся ценник выше 300 рублей?!! Это ж кусок пластика, отлитый в форму и всё! У китайцев оптовая цена на подобное вряд ли за 100 рублей перевалит.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2014 в 21:00

Морлодцы. НАконец то. После того как подобную обувь производит все кому не лень и Крокс уже задавили на Российском рынке почти полностью, они наконец то додумались делать что то подобное. ДА еще по цене в 2-3 раза выше любого китайского аналога.

6 июн 2014 в 22:09

ничего лучше для врачей и вообще людей долго стоящих на ногах нет, кроксы этой кайф!!!!!

6 июн 2014 в 22:17

Кросс, галоши для олигархов)) Лучше Экко или еще что нормальное выпускать надумали)))

ОТВЕТИТЬ
Alex
6 июн 2014 в 22:33

А цены будут тоже как обычно на высоте? Одни наши по цене: зх американских или 10 ти китайских.

Вовыч
6 июн 2014 в 23:42

Что за иллюзия относительно конкуренции с США? Основной конкурент такой продукции - Китай. Что-то мне подсказывает, что китайская обувь на рынке останется, а это производство загнется. Время покажет...

Печатник
6 июн 2014 в 23:46

Напечатал себе такие на 3D принтере. Вышло дороже CROCS. Сейчас ношу, тестирую и думаю как сделать дешевле.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2014 в 01:31

Может самым известным игроком на рынке и является американская фирма Крокс.
Но самым распространенным игроком является фирма "гараж дядюшки Ляо". Что-то мне подсказывает, что у нас доля этой фирмы будет всяко выше 90% рынка...

Фото пользователя
7 июн 2014 в 10:21

Вот честно, не понимаю, как люди покупают себе и детям кроксы эти, для повседневной носки. Они же страшные. Нет, ходить в них по кораллам, это я понимаю, но их же по улицам носят. По моему, это просто какая то временная мода. Потому как спрос то видимо есть, не зря же отделы монобрендовые в ауре и меге работают, если бы не покупали, их бы не было.

ОТВЕТИТЬ
лера
7 июн 2014 в 13:09

сапожки модельные из ЭВА и резины хорошо бы выпускать и с утеплителем, а то реально выбора нет, а дожди у нас пол года идут и кожанная обувь в негодность быстро приходит

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2014 в 09:30

Китайцы уже лет 20 на барахолке такими торгуют!

FET
8 июн 2014 в 17:40

Проснулись. Хотел купить вышеназванный американский бренд, но 2000 рублей однако перебор (кстати made in Vietnam), Купил аналог за 500р, дизайн похуже, полимер может быть тоже, но простите, это садовые тапочки ).На рынках НСК не нашел. Купил в большом магазине на разъезде иня. На барахолке не был.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2014 в 09:05

удобнее всего кроксы с носками носить. попробуйте и убедитесь в моей правоте

Макросс
9 июн 2014 в 09:26

пластик то придумать легко, а как насчёт экспертизы о вреде здоровью?!
Полноценная экспертиза это месяцы опытов и анализа результатов.

злой
9 июн 2014 в 14:16

вестфалика никогда не сможет хотя бы приблизится по качеству выпускаемой обуви к кроксам