19 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Поп Гапон
5 июн 2014 в 14:46

Отправил жену и дочь в Турцию, Сиде. Отель 5+, все включено, туалет свой в номере, море-20 метров, 11/12 ночей-52 425 рублей!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 14:49

Это что за бред про Турцию за 17тыс в 5звезд?давно цены смотрели?нет лучше напишите где и куда пойти купить и я тоже за 17твс хочу улететь.бред несете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2014 в 15:01

Ну не знаю. Панику развели и всё. Лечу в Крым в следующем месяце. Цены такие как и в Турции.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 15:04

Плюс ко всему РЖД не делает скидок никаких на билеты если даже покупаешь за 30-45 суток до отправления.
Минимальная стоимость билета до Краснодара в купе 8013руб. без питания ехать 3е суток. Но потом надо еще и через пролив переправиться и доехать до места отдыха, это тоже деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2014 в 15:08

В Крым едут не за отдыхом. Тем более, за дешевым. В Крым едут просто посетить, вспомнить молодость, прикоснуться к истории и, возможно, больше уже не ездить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2014 в 15:30

Нам, сибирякам, с нашими копеечными зарплатами доступно перемещение только на автомобиле. Потому мы стоим и будем стоять в пробках, чтобы в заветный отпуск на этом коне - хоть в Сочи, хоть на Байкал.

ОТВЕТИТЬ
SU
5 июн 2014 в 16:10

Власти планировали отправить в Крым 8 млн. отдыхающих. Предположим, что половина приедет наземным транспортом. Путем нехитрых расчетов получаем: 4 млн. это примерно по 45000 человек с одного региона России. Если считать в одном самолете 200 пассажиров это 225 самолетов из каждого региона. А это по 2 самолета в день из каждого региона. Какие субсидируемые билеты!!! Вы о чем! Тут отдельную авиакомпанию нужно создавать.

5 июн 2014 в 16:22

да поменьше истерик не пропадёт Крым и без нас, не с одного Н-ска едут люди в Крым, с европейской части России поездка туда намного дешевле, а за Уралом живёт ещё 120млн населения...

ОТВЕТИТЬ
экономист-турист
5 июн 2014 в 17:49

Да хватит уж страдать маразмом. Никакое государство не будет оплачивать отдых и переезд на курорт большому количеству людей. Даже сверхсостоятельное правительство США не оплачивает переезд и проживание жителей ,положим, Нью-Йорка во Флориде или на Гавайях. Покричали пропагандисты и хватит, забудьте.

Кристина
5 июн 2014 в 17:53

Действительно. У меня муж не выездной, если путешествовать, то только по России, а перелет в Крым стоит столько же, сколько бы мы потратили на отдых за границей.

ишл
5 июн 2014 в 18:02

Отправил маму к родственикам в Крым . 41000 туда обратно. По сравнению с другими направлениями нормально. По России сам много летаю. Люди летайте больше, цены будут меньше. И надо, надо пресовать перевозчиков на законодательном уровне .

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 18:07

Стоимость путевки в Сочи на троих на 10 дней с полным пансионом 22 тысячи рублей! Правда на начало мая. Но перелет.... туда через Москву 12 тыш и поездом 8. Обратно 18! купе. 4 суток. Самолет стоил 30 тыщ!!! Вот и думайте как отдыхать в России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2014 в 18:24

По мне так хорошая новость. Я в Крым не собираюсь, и не хочу, что бы за счет меня и моих близких кто-то летал туда отдыхать и кто-то там зарабатывал деньги.
Отдыхайте за свой счет.

Лилия
5 июн 2014 в 18:43

Елена Тур
Греция, о. Родос!
- вылет 19.06.14 на 6 н. от 8300руб/чел + виза 75Евро!
Это ВКонтакте реклама,на днях была Турция за 8 тыс за неделю....

БубльГум
5 июн 2014 в 20:24

И вот что интересно- смотрю цену на билеты. Краснодар на август туда обратно минимальная цена 13-14 тыс. Симферополь- 19. Лететь дальше на 400 км. Настолько дороже?

Татьяна
5 июн 2014 в 22:11

Не знаю кто как , а мы купили 2 билета по 10000 тыс. туда и обратно + и путевку не за 50000 , а за 37 с 3 разовым питанием . Заказывать нужно просто раньше .

5 июн 2014 в 22:32

Хотела с сыном поехать в Крым в сентябре, развесила уши. У сына бронхиальная астма, а тут такая возможность за такие деньги съездить. Очень обидно, да и сын настроился.

yaya
6 июн 2014 в 00:13

А чего РЖД не виним в высоких ценах????
Они клево задрали сезонный ценник... Из Новосибирска куда ни соберись - в десятку в оба конца выйдет.. хошь в Москву, хошь на Байкал..
Даже с учетом скидки за раннее приобретение билета - выходит около 10 тыс купе до Симферополя с пересадкой в краснодаре..
Плацкарт немногим дешевле - около 7 тыс.
И по времени - около 90 часов поездка.
И если раньше можно было сэкономить - до мск на самолете, а там до Симфа на поезде - то сейчас этот вариант получается дороже..

ШОН
6 июн 2014 в 00:48

Да билеты были проданы ещё ночью. Потому как с обеда 22.05 их уже небыло. Причем проданы уже до середины сентября. В авиакомпании ответили, что субседировались только 6 кресел на 1 самолет. Остальные билеты есть в продаже и сейчас, правда цена под 20т.р.

вы только о себе думаете бедненькие билетики им не достались... едте на алтай, а в крым едет вся европейская часть родины, им тоже хочется туда попасть, крым не резиновый. у нас хотя бы алтай есть, а у поволжья что? да поля там черноземельные. все на море хотят. у нас можно за копейки в тайланд. вот лишь бы поперечить - всем все не так вечно

Марина
6 июн 2014 в 09:22

Любой человек хоть раз бывавший за границей и за 5000 туда не полетит.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2014 в 10:45

Хахаха! Посмотрите сколько стоят путевки без перелета, 94000, 105000, если честно выбирая регион для вело путешествия вдоль моря, крым не рассматривал, быдлосервис за стоимость реальных гостиниц мне не по корману.

Елена
6 июн 2014 в 12:19

Дешёвые билеты из Москвы и Питера до Симферополя были по заявленной низкой цене от 6800 до 7100 туда и обратно "Аэрофлотом". Я лично начиная с 20-х чисел апреля и до середины мая просматривала сайты. В мае я купила билет на июль Новосибирск-Москва-Симферополь (туда и обратно) за 18 тыс. руб (уже со сборами и налогами), это "Аэрофлот".
Вопрос в том, что до Москвы ещё долететь нужно, а вот цены на билеты Новосибирск -Москва растут с геометрической прогрессией, чем ближе отпускной сезон, тем дороже.

7 июн 2014 в 10:22

посслушаешь вас все готовы просто так 50-100 тыс за две недели выкинуть как буд то у нас все от 100 тыс в мес на человека зарабатывают и живут в приличном жилье, а не панельках и гнилых бараках. Или буду жить в халупе есть как попало но поеду в турцию/египет/крым????

Загрузка...