NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Экономика В Кольцово началось строительство производства БАДов

В Кольцово началось строительство производства БАДов

Компания «Саентифик Фьючер Менеджмент» (SFM) новосибирского предпринимателя Андрея Бекарева объявила о скором начале строительства нового производственного корпуса на площадке биотехнопарка Кольцово.

Как сообщается на сайте биотехнопарка, это будет третье из комплекса восьми зданий, которые компания запланировала в рамках освоения своей площадки в 32 га на территории парка. Новый корпус будет первым из двух производственных, и именно на его площади переедут линии по производству биологически активных добавок (БАДов).

Сейчас производство компании располагается на ул. Софийской в здании, которое компания арендует у ИЯФ СО РАН, но где технологически невозможно было разместить комплекс электронно-лучевой иммобилизации — важный элемент в производстве продуктов ГК SFM.

«Со строительством нового корпуса цикл производства станет непрерывным, что соответствует международным стандартам GMP (Good Manufacturing Practice)», — отмечается в сообщении.

Инвестиции в проект компания оценивает в 200 млн руб. Площадь корпуса составит 5 тыс. кв. м, строительство закончится к концу августа. Планируется, что мощность нового завода составит более 1 млн упаковок в год.

НГС.НОВОСТИ

Фото btp-nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления