28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

22 мая 2014 в 15:46

Хороший магазин,соответствие цена-качество ,большой ассортимент,мой магазин.

inaia
22 мая 2014 в 15:48

Если качество и цены будут сопоставимы с тем что заказываю из германии - то будет очень даже неплохо, детские вещи там отличные!

ОТВЕТИТЬ
Карл -12-й(з/п 13000)
22 мая 2014 в 15:49

К величайшему сожалению,покупать одежду из бутиков H&M смогут позволить себе не все жители мегаполюса,в основном только в дисконт-магазинах и секонд хэнд

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2014 в 15:51

Цены и ассортимент в российских магазинах - беда-печаль.

22 мая 2014 в 15:51

Масс-маркет - ещё одно модное иностранное словечко узнал...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий из Щ
22 мая 2014 в 15:52

Хороший магаз, по цене и ассортименту: в Москве всё время туда захожу и отовариваюсь.

ОТВЕТИТЬ
Карлович
22 мая 2014 в 15:54

В Германии раньше много вещей у них покупал ... действительно качественно и не дорого и можно модно приодеться

Фдуч
22 мая 2014 в 15:54

рубашка 800, джинсы 1500.. О_о где то я не там хожу последние годы. Я рубашку дешевле 3-4 тыс не видел давно уже (допускаю, что есть места где такая одежда продается) да и джинсы все 7-10 тыс. А тут прям подарок! Есле одежда действительно качественная и хорошо пошита, с удовольствием можно захаживать

ОТВЕТИТЬ
Чел
22 мая 2014 в 15:55

Рада, что у нас в городе появится еще один магазин ориентированный на людей с не большим достатком к коим себя отношу. Только скажите, пожалуйста, "Галерея Новосибирск" это где? Заранее спасибо за инфу.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 15:55

Был в Мадриде, заходил в эти магазинчики. Ничего особенного, на всех ярлычках красуется Made in China. Так ничего и не купил...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 15:56

Хотите натуральные ткани? Покупайте Белорусскую одежду!

ОТВЕТИТЬ
нууу
22 мая 2014 в 15:57

И что за "Галерея Новосибирск"? Нельзя в "Меге", например, открыться? Таскаться в ТЦ только из-за них :(

ОТВЕТИТЬ
Алик
22 мая 2014 в 16:00

Если меня не обманывает память - в Меге и других ТЦ эта марка уже давно присутствует как отдельные магазины или это не официальные представители?

ОТВЕТИТЬ
Серж
22 мая 2014 в 16:02

Детские вещи неплохие делают

одежда
22 мая 2014 в 16:07

ну если судить по ценам в других городах, то у нас будет дороже, чем в Европе.
к примеру в январе видела в Европе на распродаже брюки женские за 3 евро. кто может себе представить у нас в России брюки за 3 евро приличного качества?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2014 в 16:15

ничем не примечательная марка со средним качеством ткани и не очень высоким пошива. плюсы: цена, натуральные ткани есть и модели интересные попадаются. в остальном так себе. в гардеробе единственное офисное платье, которое выбирала из сотни! (без преувеличения) в нескольких магазинах. манго ни на один порядок качественнее.

ОТВЕТИТЬ
Марья
22 мая 2014 в 16:15

Барахольные китайские вещи прикрылись шведской маркой, а все и обрадовались. Несколько раз в Москве пыталась что то найти приличное: ткани - синтетика, некоторые фасоны просто удивляют.

ОТВЕТИТЬ
роман 08
22 мая 2014 в 16:18

хороший магазин, за свою цену предлагает качественную продукцию, и какая разница где она сделана!как будто в других наших всех магазинах не китай!а цена точно выше!

I_M
22 мая 2014 в 16:33

Умудрилась купить отличнуйшую юбку от H&M, будучи в Токио, всего за 100 йен, на тот момент - чуть больше 30р, только вот чую я, что в родном Новосибе таких распродаж мы не дождемся :(

я
22 мая 2014 в 16:36

В сургуте давно есть... Ничего хорошего в последнее время там нет.. Барахолка

Покупатель
22 мая 2014 в 16:39

Взрослые вещи там среднестатистические. А детские очень даже хорошие. Но зависит от страны. Во всех странах обязательно хожу в их магазины.
По мне так лучшие H&M в Финляндии и Швеции (вещи очень хорошие, качественные, натуральные и практически даром). А вот в Москве, Праге, Вене, Германии и вообще в центральной Европе ничего особенного, магазины как магазины.

Мама из Бердска
22 мая 2014 в 16:53

Давно покупаю детские вещи на зарубежных сайтах СА и НМ. И хоть на ярлыках у НМ действительно как выше писали стоит Made in China, но нареканий по качеству ни одна вещь пока еще не вызвала. А учитывая постоянные распродажи на сайтах, все удивляются сколько это стоит, если говорю про стоимость вещей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2014 в 16:56

Нормальный молодежно-подростковый магазин.))) К сожалению, один минус - шьют для субтильных. Это про мальчиков. Но это проблема всех магазинов. И коллинз, и мекс и т.д. У меня сын еле натягивает на бедро брюки. Обтягивает, а в талии болтается. У всех молодежных магазинов по всему миру такая проблема - шьют на задохликов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2014 в 16:58

пока отовариваюсь ими в сп-шке) классно, что теперь и магазин у нас будет)

Фото пользователя
22 мая 2014 в 18:01

Джинсы за 500 рублей))нет спасибо лучше заплатить в несколько раз дороже, но при первой стирке не выкинуть их!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2014 в 18:05

Конечно же, снова сначала в Томске, на не в Нск!
В Томске бываю каждый год, а то и не раз. Лишний повод съездить в ближайшее время)
Я фанатка H&M, во многих городах мира в их магазинах была, но больше всего мне понравился в Амстредаме — 6-тиэтажный на площади Дам.
Скорей бы уже достроили этот ТЦ на Мичурина!

ОТВЕТИТЬ
Сединка
22 мая 2014 в 20:07

Качество так себе, выигрывают только ценой, правда не у нас, наверное.

От страны
22 мая 2014 в 22:34

От страны к стране качество "Н&M" u "C&A " очень сильно отличается! Производитель может быть и из Индии, и из Бангладеш, и из Вьетнама. Мой приятель называет магазины "C&A " - Советской Армии, так когда-то изображались буквы "СА" на погонах у солдат!

Фото пользователя
22 мая 2014 в 22:40

В Новосибирске цены этой сети будут высокие. Тут все дорого.

Инна
23 мая 2014 в 07:36

натуральные ткани-Бенеттон, Мехх,а не натуральных за такую цену у нас предостаточно!

Светлана В-ва
23 мая 2014 в 10:40

складывается впечталение что вещи с каждым годом все хуже и хуже, к тому же неинтересного одно и того же вида везде, так просто завалено ,при ближайшем рассмотрении выбирать не из чего, а цены все выше и выше.

ОТВЕТИТЬ
Глаша
23 мая 2014 в 12:24

Когда читаешь комменты, поражаешься, насколько велико расслоение населения по доходам, кто-то меньше 10 тыщ получает и умудряется жить на эти деньги, для кого то - Н энд М - отстой, дешёвка. Я вот уже пару лет ношу их джинсы, им сноса нет и всё как новые выглядят)

Татьяна
23 мая 2014 в 13:22

Это неплохо, что появится такой бюджетный магазин. У меня дочь - студентка, за все платим, денег уходит немерено. Как вариант одется более-менее за небольшие деньги, пойдет. А по поводу бутиков скажу: в конце 90-х сама шила вещи, которые распростронялись в бутики и на барахолку по разным ценам соответственно. Так что, стоит задуматься, а стоит ли та вещь таких бешенных денег!?

Гостья
24 мая 2014 в 09:32

Ураа!
Уж как для себя не знаю, но детская одежда это просто класс! Обычно заказывала-теперь "вживую" можно будет!!!

Загрузка...