ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

21 мая 2014 в 13:40

Еще линолеум по коридорам сменили бы на плитку хотя бы, это было бы дело. А то за фасадом начинка доисторическая так и останется.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
21 мая 2014 в 13:42

Конечно, то, что есть, это безобразие. Но в предложенном варианте стекла многовато. Да ещё, поди, синее будет?
Увязать бы с соседним красным зданием банка!

Заяц22
21 мая 2014 в 13:45

Лучше бы сохранили вертикальные членения, пространство с окнами между простенков заполнили сплошным остеклением фасадной системы, простенки облагородили. Здание бы выглядело гораздо солиднее. А так просто фальшфасад накладывают, никак не связанный с существующим решением.

проходил тут
21 мая 2014 в 13:53

Просто покрасили бы и нормально. Чего на пыльвглаза деньги тратить.

ОТВЕТИТЬ
Клава К.
21 мая 2014 в 14:00

Народ! На фоне разговоров о стагнации, о вялотекущем экономическом кризисе подобную информацию надо встречать на ура! Слава Богу, что есть еще компании, которые заботятся не только о собственной прибыли. Я считаю, что Ростелеком -- молодец! Что касается фасада, то на вкус и цвет -- товарищей нет)))

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 14:03

Хватит ныть, что бы с этим зданием не сделали всё лучше чем сейчас.
Хотя хочется красоты конечно же

con
21 мая 2014 в 14:25

Сейчас отремонтируют, а потом продадут. Как пить дать...

Фото пользователя
21 мая 2014 в 14:33

Сколько я живу тут (15 лет) столько и висит растяжка "Брокеркредитсервиса", компания уже давно в первопрестольной, пора бы и снять его.

ОТВЕТИТЬ
Славкин
21 мая 2014 в 14:43

На мой взгляд, новосибирским архитекторам лучше не экспериментировать с керамогранитом. Вот просто забыть об этих плитках на скрепках вообще как о явлении, как о страшном сне.

Не знаешь, как украсить здание - сделай его тупо зеркальным кубом. По крайней мере, тогда в нем будет отражаться зелень или соседние здания. И с таким зданием сочетается любое другое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2014 в 14:51

Думаю негативные каменты пишут абоненты ЭГ, провайдера 2-й лиги 1-го левела. А мне телеком нравится, он у меня как основной провайдер и провода у них стеклянные, не горят, не ржавеют, не крадут.

ОТВЕТИТЬ
Эх
21 мая 2014 в 15:25

Лучше, если бы задумались, как РАБОТНИКАМ Ростелекома получить новые ДОСТОЙНЫЕ зарплаты. А то люди верят в то, что каков статус компании, такие и кадры. Кадры везут на своих горбах огромный объем работы, а получают за это мизер.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 15:29

можно было бы оставить очертания фасада, не делать все прямолинейным, а керамогранит через какое-то время отваливается, никто его не ремонтирует, может лучше композитные панели-они хотя бы легкие, если будут падать.то никого не убьют.

Вадим
21 мая 2014 в 15:30

сеть бы лучше построили.

Молодцы! А зарплата квалифицированного специалиста связи 15000р. в месяц МАКСИМУМ...!

Михаил
21 мая 2014 в 16:34

Лучше бы сделали возможность получение активации для госуслуг не в рабочее время.
А так с понедельника по пятницу с 10 до 18 и без вариантов.
Можно подумать у нас никто не работает.
Ещё и очередь большая.

bb
21 мая 2014 в 19:05

С одной стороны улицы, здание зелёного цвета (болгарский дом), с другой будет синего, рядом стоит бардовый дом! Все цвета радуги, потихоньку собираются на одном пятаке!

21 мая 2014 в 20:02

Да уж! Фантазия зашкаливает! Может из-за границы пригласить дизайнера? Наши, похоже, только в квартирах гипсовые потолки умеют рисовать да герамогранитом обшивать незамысловато. Для центра города это просто возмутительно!

21 мая 2014 в 23:10

Фасад облагородить- это эдорово-много можно в него " закатать" и под шумок тарифы поднять на свои"услуги"!

Мэр
22 мая 2014 в 00:51

Безвкусица! лучше бы ЗП людям подняли ,качеством связи занялись, а то бредятиной занимаются)

22 мая 2014 в 10:51

Опять серо-черный керамогранит и синие зеркальные окна... Однообразно и пошло.

22 мая 2014 в 11:39

Очень мрачно и тускло. Просто тоска на это смотреть.

Новости РЎРњР?2