1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Сергей
20 мая 2014 в 16:34

Кошурникова 2, обещали сдать в 2009

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2014 в 16:57

Хоо, ребята)) Знаю минимум 2 будущих долгостроя - На пересечении Декабристов и Сакко и Ванцетти строится высотка СКИМС, на Немировича-Данченко 16/2 строит НСМ. И там и там нет движений почти по году, оба не состоят в списке проблемных объектов Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
сяо цзибо
20 мая 2014 в 17:23

А Шатурская 4? Уже больше года сдать не могут

Зодчий
20 мая 2014 в 17:29

а прежние долгострои-куда их?гостиница на Маркса,высотка около авторынка на Петухова?

20 мая 2014 в 17:38

компания "метаприбор" на Военной 9/2 что напротив АУРЫ строит дом уже 11 лет (начало строительства 2003) рекордсмен по долгострою...сейчас возводят только 4 этаж.

12345
20 мая 2014 в 18:25

Герцена 1/1 - хотелось бы услышать комментарии властей? Сдавать дом собираются??

Список объектов-долгостроев можно скачать по ссылке http://www.bn.ru/uploads/gazeta/2013_10/problem-objects.doc
До победы еще очень далеко.

20 мая 2014 в 19:44

юридическая справка для тех, кто живёт по понятиям, а не по законам...
а прежде чем на Городецкого валить, который только за выделение земли может отвечать и то не сам, а существует комиссия, почему то безимянная по строительству, которая и выделяет, собственно, земли в городе, при чём к городской думе относящаяся то, законодательная то есть, а Городецкий исполнительная власть, что скажут, на что деньги дадут, как впрочем и любой мэр, а строительство дело чисто дольщиков, строителей и прокуратуры - город к частному, а оно именно такое, строительству вообще никакого отношения не имеет по з а к о н у! это правовые риски чисто самих дольщиков и строительной компании! правовая неграмотность во всём виновата и нищета, когда хочется на всём сэкономить...

Far
21 мая 2014 в 13:20

Это хорошо, что новых долгостроев нет.
А со старыми пусть будущие жильцы разбираются. Так банкротьте застройщика, организуйте ЖСК, собирайте деньги и достраивайте. Остальные здесь при чём?

Максим
21 мая 2014 в 18:17

Вот так мы и вляпались в НЕОГРАД, когда "Кто то" в белокаменной кричал, что долгостроям будет положен конец к 2014 году. Подумали: "Вот... пришло время"... и цена за метр была выше среднего по городу на 10% (в последний момент выбирали между "Мушкетерами", и дешевле было, а главное построили) а не такой как пишут везде: "халява".

Zima
22 мая 2014 в 00:19

Не надо нам одевать пелену на глаза!

22 мая 2014 в 12:59

Печатников, 12 хотелось бы увидеть построенным... С 2011 года деньги собирали.

Загрузка...