17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
13 мая 2014 в 12:27

Эффективно, что тут скажешь. Даже на погашения процентов нет средств в бюджете. Экономисты, управленцы, только отчеты строчить, да других попрекать.
Дальше ЧТО? К выборам губернатора банкрот? )) На чьи плечи теперь ляжет это бремя? За счет какого реального сектора, можно повысить прибыль области? Есть варианты, но они ИМ "не интересны" ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2014 в 14:09

Раздули бюрократический аппарат, насоздавали важных министерств...
Вот и результат.

Антон
13 мая 2014 в 12:30

Не думаю что в следующем году появятся доходы на погашение предыдущих долгов.

ОТВЕТИТЬ
Умник
13 мая 2014 в 15:39

А как же сбалансированность бюджета области? Куда смотрит министр финансов?

some_1979
13 мая 2014 в 13:10

показатель эффективности предыдущих 20 лет правления.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
13 мая 2014 в 12:26

Ну что ж! Ушедший глава нашего региона доказал способности приводить вверенный ему объект к банкротству. Что и ожидалось.

ОТВЕТИТЬ
Петя
13 мая 2014 в 13:08

А что теперь делать?

ОТВЕТИТЬ
135
13 мая 2014 в 16:18

Хватит уже брать кредиты, нужно жить по средствам и прекратить кормить банкиров. Точно знаю, когда выплата банку превышает доход это плохо. А когда доход скудный и берётся кредит для обслуживание предыдущего кредита это Очень плохО. Так вот в нашей области Очень плохО!

131984
13 мая 2014 в 13:56

Да-да. А потом из-за таких управленцев идет оптимизация. Финансирование сокращают на 50% и зарплаты бюджетникам. Хотя по плану у Путина наоборот увеличение должно быть. На 2тыра меньше получать теперь будем на предприятии

Бывает
13 мая 2014 в 13:52

Госдолг вырос только за последний год сильно в 2.5 раза, а за квартал на 22% уже вырос. Если сейчас 26.5Груб, то 31.12.13 - 21,7Груб, на 31.03.12 (за год) - 10,6Груб. Как видим, за 9 месяцев 13 года он вырос на 11.1Груб. Это наверно, майские обещания.

Фото пользователя
13 мая 2014 в 15:13

Львиная доля доходов города и области уходит в федеральный центр, где жизнь на несколько порядков лучше нашей.

ОТВЕТИТЬ
кирилл
13 мая 2014 в 13:29

зато бесполезный мостик над путепроводом за 1 млрд на советском шоссе достраивают

ОТВЕТИТЬ
some_1979
13 мая 2014 в 16:16

народ сам должен сделать выбор, что ему важнее - крым, олимпиада, победа в хоккей или благополучие своего региона. когда сделает выбор, тогда можно обсуждать, а щас одни эмоции у народа и он бежит кому-то что-то доказать

ОТВЕТИТЬ
Ааах
13 мая 2014 в 15:23

Зато барахолку добили-разошелся народ, некому налоги платить!!!! Попросите денег теперь у Меги и Ауры! Ведь так для них старались!!!!!

ОТВЕТИТЬ